Soccer.ru

Малоян: «На Аленичева мог повлиять Титов»

17 ноября 2018, 11:17

Нападающий «Енисея» Артур Малоян признался, что не понимает, почему главный тренер команды Дмитрий Аленичев не выпускает его на поле в стартовом составе.

Не могу понять, почему оказался на скамейке, и никто не может. Разговаривал с руководством, спрашивал, почему так. С момента прихода этого тренерского штаба не было такого, чтобы я не соответствовал уровню. В любом матче, где выходил на поле, я практически всегда усиливал игру. Я подходил к тренеру с конкретным вопросом: чего мне не хватает, в чём прибавить, чтобы играть? И слышал в ответ, что всё нормально, всё устраивает. Но я увидел, что бьюсь о стену. И объяснений нет. Просто есть принципиальная позиция, что я не игрок основного состава и должен сидеть на замене. И ничто не могло этого изменить. Я забивал голы и оставался на замене. Если выходил на поле на 10 минут, всегда старался показывать красивую игру, помочь команде, и зачастую это удавалось. Но на следующие игры меня вообще не выпускали. 

Мог ли на Аленичева повлиять Егор Титов, у которого свой, специфичный взгляд на футбол и игроков? Могу только предположить, что так и случилось. Говорить на 100%, так это или нет, не могу. Но Дмитрий Анатольевич для меня в «Енисее» стал другим человеком.

Все комментарии
Роман Романов
17 ноября 2018 в 17:30
С другой стороны, если каждый игрочишка, не проходящий в состав, начнет давать интервью......
drug01
17 ноября 2018 в 11:22
Два друга не поняли друг друга
Дмитрий Аександров
17 ноября 2018 в 11:21
Начинаются интриги.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить