Лунёв: «В психологическую яму после трех пропущенных мячей я не упал»

16 ноября 2018, 16:25
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунёв прокомментировал разгромное поражение национальной команды от Германии (0:3) в товарищеском матче.

После матча Черчесов говорил общие фразы, со мной персонально по поводу трех пропущенных мячей не общался. Конечно, нам хотелось играть побыстрее, но соперник много владел мячом, мы больше перемещались и потратили больше сил.

Дзюба выходит на связь, недавно с днем рождения поздравил. Но сыграет ли со Швецией — без понятия.

Немцы понравились тактически, технически и физически, топ-уровень. В психологическую яму после трех мячей я не упал. Мог вытащить первый мяч, но принял неправильное решение. Начал гадать, хотя мог остаться на месте и реагировать, тогда был бы шанс отбить. Удовлетворения от своей игры нет — трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились. Тогда бы точно в яму загнали. Хотя, может мы добавили. В любом случае, второй тайм был совсем другим.

Нужно побольше играть с топ-соперниками: Испанией, Германией, Аргентиной, Францией. По сравнению с ними понимаешь, что неидеален, что нужно много работать.

16 ноября 2018 в 20:29
Не упал в яму, которую ему усердно рыл Джикия.
Caniggia
16 ноября 2018 в 18:24
Да никто не упал, просто всю команду немцы нагнули и возили мордой по асфальту.
16 ноября 2018 в 17:35
А,лучше бы побывал в яме,может спесь прошла бы...а,то зазвездился очень.
Константин Белых
Константин Белых ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 17:19
Вот как раз благодаря Спартачу Джикии штук 5 и не вынул Лунь.. А вот мастер Набабкин с гением Нортштертером могли и восемь привезти -так что не надо валить с больного на здорового!
ДСА
16 ноября 2018 в 16:56
Давно Лунёв столько не вынимал...
Footbolista
16 ноября 2018 в 16:36, ред.
Лунев: Понравились три гола, забитые немцами...и вообще я бомж и ниже уже не упасть ))...