Soccer.ru

Маммана: «Тяжеловато морально видеть снег ежедневно в течение полугода»

23 ноября 2018, 09:30

Защитник «Зенита» Эммануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

Нас заранее предупреждали, чего ждать, но первая зима тут всё равно была непростой. В Аргентине я помню лишь один случай выпадения снега, а тут 5-6 месяцев видишь его ежедневно. Это красиво и интересно, но тяжеловато морально. Хотя мы готовились к этому, но в первую зиму проводили много времени дома, включая отопление на полную катушку. Но это был интересный опыт.

Мы ещё не всё знаем в городе, само собой. Но в курсе, где расположены основные места, и всех друзей и родных с удовольствием знакомим с этим городом. Недавно приезжала моя сестра, я показывал ей Санкт-Петербург и наш стадион, который поражает всех, кто его видит. Мы всегда готовы показать город, который с первого дня сразил нас своей красотой.

Аргентинец перебрался в «Зенит» в июле 2017 года. 

Все комментарии
112910415
23 ноября 2018 в 23:04
поезжай домой, фантазёр!
Мясо69
23 ноября 2018 в 13:27
А тем временем где-то в центре Петербурга утонула лошадь в болоте. Но перед этим она ещё успела замёрзнуть до смерти..
Мясо69
Мясо69 ответ Roger Young (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:24
Да в Новосибирске климат та палучше будет..
Мясо69
Мясо69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:23
Ещё бы у вас не крытый стадион был... На вечно влажном снежно-промозглом северном болоте то...)
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2018 в 12:26
Насчёт полугодичной зимы он перегнул. Ща разъедутся по отпускам ,потом сборы. В редкие заезды в Питер и увидит только...
ReMiX_SPb
23 ноября 2018 в 11:55
"5-6 месяцев видишь его ежедневно." чёт я до сих пор его не наблюдаю в СПб)
kilativ
kilativ ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:53
дык она в Санкт-Петербург приезжала а не в маскву
Roger Young
23 ноября 2018 в 11:46
Где он снег в Питере видел? Его даже на новый год 2 года нет

Начинает заливать, как-будто в Новосибирске играет
Большой Карай
23 ноября 2018 в 10:43
Терпи казак, атаманом будешь.
Казанский
Казанский ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2018 в 10:20
В Питере даже ночи белые,поэтому там нет черных цветов))А снег привозят из Финляндии,чтобы не видно было проклятого ЧЕРНОГО асфальта
ДСА
23 ноября 2018 в 10:20
Нужно посмотреть на сумму на банковском счете и сразу тяжесть спадёт.
Казанский
23 ноября 2018 в 10:18
Маленький намек на то,что Маммана хочет к маме домой))
LOpp
23 ноября 2018 в 10:07
В Питере снег полгода лежит?
удав
23 ноября 2018 в 10:01
да ты гонишь маманна=)где ты видел в Питере снег полгода?здесь такое раз в 5-6 лет бывает. обычно просто почти вся зима около 0градусов и постоянно слякоть)
Василий 50
23 ноября 2018 в 09:36
Играть надо, а не ныть.
Гость