Soccer.ru

Шейдаев: «Пенальти был, всё отчетливо видно на повторе»

25 ноября 2018, 20:59

Форвард «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев поделился впечатлениями после матча с московским «Спартаком».

О том, что впервые выйду в стартовом составе «Крыльев», узнал за пару дней до игры. Волновался, конечно. Но оно сразу ушло после стартового свистка – полностью отдался поединку. Пенальти был, всё отчетливо видно на повторе. Что тут скажешь... Сегодня было много несправедливости в матче. Впрочем, судьи тоже люди и могут ошибаться.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ cska1948 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 11:17
Знаешь, по-моему Егорову просто все уже пофиг. Он свою долю имеет и ладно !
cska1948
cska1948 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 11:12
Егоров молчит. Видимо ещё не придумал как отмазать Москалёва за ТАКОЕ судейство.
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
26 ноября 2018 в 11:07
Это вне игры рассмотрели только под микроскопам, видишь ли плечо на несколько сантиметров выступало за линию офсайда. Да такие с позволения сказать "офсайды" случаются сплошь и рядом. А на ДВА явных пенальти Москалёв глаза закрыл.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:55
Да я пошутил, собственно.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:54
Я юрист, поэтому привлечь меня затруднительно. Нет, можно, конечно, только безрезультатно.
Томик
Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:54
Вы меня успокоили. А пожеланий мне не нужно никаких, по крайней мере от Вас.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:53
Я в полном порядке . Чего и Вам желаю !
Томик
Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:53
Это инсайдерская информация про мзду? Вас ещё за клевету не привлекали, Самуил?
Томик
Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:49
Вы в порядке вообще? Тут даже Вы пишите всякую хрень. А мнение Шейдаева выкладывают в писанине с претензией на статью.
морозз
26 ноября 2018 в 10:41
Походу Соккер захлестнула волна соплей и слёз, так можно и утонуть блин!
морозз
26 ноября 2018 в 10:39
Гол тоже забит из вне игры так что 1:1
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
26 ноября 2018 в 08:35
Человек. Футболист. Интересуется, кто такой " Томик" и почему здесь выкладывают его мнение.
самуил кац 1
26 ноября 2018 в 08:33
Нужно было " не испортить" дебют Кононова в свинарнике. За мзду малую ( а может и не малую) Москалев справился с этой задачей на " отлично" ! Кстати, Егоров еще не извинился перед Крыльями, кто знает ?
ДСА
26 ноября 2018 в 08:22
Сколько людей - столько мнений.
papic337
papic337 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 ноября 2018 в 07:55
Пенальти на Зе Луише был. Пенальти на Шейдаеве не было, так как нарушение было за пределами штрафной площади, а упали они с Комбаровым уже в штрафной площади. Однако надо было ставить опасный штрафной удар. Но, справедливости ради, надо отметить и ошибки в пользу Крыльев. Во-первых, Корниленко забил гол из оффсайда. Правда оффсайд был микроскопическим, но он был. Во-вторых, Башкиров должен был получить раза четыре жёлтую карточку и, следовательно, удалён с поля. Москалёв и его бригада отработали на двойку. Но никакой предвзятости и подсуживания Спартаку не было. Так что все измышления конявых и баклановых про то, что Федун купил судей, Это обыкновенная дурость. Просто напросто квалификация наших российских судей очень низкая. Это и подтвердил Москалёв и компания.
papic337
papic337 ответ spartak never die (раскрыть)
26 ноября 2018 в 07:42
Второго пенальти не было, так как нарушение было за пределами штрафной площади, а завалились они уже в штрафной Но надо было ставить штрафной удар. Однако были судейские ошибки и в пользу Крыльев. Башкиров должен был получить жёлтую карточку раза четыре и, следовательно, удалён с поля. Гол Корниленко забил находясь в оффсайде. Правда этот оффсайд был микроскопическим, но он всё-таки был. Москалёв и его бригада должны получить двойку за такое судейство.
Томик
26 ноября 2018 в 00:13
Шейдаев?? Кто это и почему тут выложено его мнение?
spartak never die
25 ноября 2018 в 23:57
Справедливости ради нужно отметить,что Москалев имел все основания ставить на точку дважды,в моменте с рукой Зе и когда Комаров завалил в штрафной тульского кононира.Как пошла бы игра при счёте 0:2 большой вопрос.Мое мнение вряд-ли мы взяли 3 очка,но когда то и нам должно везти.При этом Спартак выглядел хорошо,по боевому,проявил характер и вырвал победу.
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 22:58
Пенальти был, всё отчетливо видно на повторе и только спартачи будут рассказывать сказки, что не было!
Бакланский рубеж
25 ноября 2018 в 22:24
А не его ли удалить должны были?
Чист
25 ноября 2018 в 22:14
Задача попасть в Лигу чепионов - а что с таким судейством можно конечно - но не понятно для чего там ведь свои судьи
Бакланский рубеж
25 ноября 2018 в 22:09
А бакланы больше всех истерят
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:52
Москалев ,это тот самый ,что судил Зенит -Ростов 3-2 в 16 .Он еще после той игры за газ не платит .Теперь думаю не будет платить за бензин .Ну а Егорову грех не смеяться ,с такими то зубами .
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Лакшери (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:51
Вы о чем? Человек уже за премиальными пошел...
Лакшери