Soccer.ru

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова

27 ноября 2018, 14:23

Футболисты московского «Спартака» провели акцию в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.

Сегодня после тренировки все игроки команды надели футболки с 8-м номером на груди и сфотографировались с баннером с надписью «Один за всех и все за одного!»

Накануне «Фратрия» (объединение болельщиков «красно-белых») выступила против того, чтобы хавбек носил капитанскую повязку.

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Кирилыч (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:04
Не нравятся порядки в команде, болейте за другую. А "бабла" с продажи билетов клубу хватает разве что на уборщиков стадиона и базы. Вы позволите в своём доме распоряжаться соседу? Вот и хозяин клуба не позволит!
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:27
Мой дед болел за Спартак. Отец болел. И я болею, но Вам этого не понять.... И чтоб с нашим любимым клубом не случилось-мы за него болеем, болели и будем болеть.... Но и это аам не понять. Ибо у вас в сердуе любимого клуба нет, так поверхностно. На моде...
Nikola45
Nikola45 ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:58
Понятно а что это за новая акция! ))
cska1948
27 ноября 2018 в 18:17
Команда поступила правильно! Не хватало ещё, чтобы болельщики решали, кому играть в команде, кому быть капитаном. Слишком многого хочет эта Фратрия, возомнили из себя бог знает кого и забыли старую поговорку о том, что музыку заказывает тот, кто ПЛАТИТ.
Palex
27 ноября 2018 в 14:32
Мушкетеры недоделанные.
Байкал-38
27 ноября 2018 в 14:45
Вот оно "единство" во всей красе, болельщики говорят, что такой игрок не достоин капитанской повязки (заметьте в обращении не было ни слова о изгнании Глушакова из клуба), а игроки и клуб открыто говорят, что им по хрену на мнение болельщиков!!!
На фото отчётливо видно как они смеются над болельщиками своего же клуба, БРАВО, господа!!!
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:36
Платит болельщик. Не будет болельщиков-не будет бабла с билетов, рекламы, трансляций. И дело не в том что Глушак типа просто не нравится народу. Профессионально себя вести надо. Не ходить по полю и делать вид, а играть через немогу. Доказывая свою состоятельность и отрабатывая зарплату
cska1948
cska1948 ответ Кирилыч (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:17, ред.
Я болею за армейцев с детства, а мне уже 70! Но я ни когда не выражал неудовольствие руководству ЦСКА на то, кто должен играть или не играть в команде, кто должен или не должен быть капитаном. Я уважаю ВСЕХ, кто работает в клубе. Считаю НЕ делом для болельщика со стороны, не зная тонкостей, указывать на то, кто достоин, а кто не достоин. Видимо Старостин не зря, не на пустом месте, сказал, что надо любить Спартак, а не себя в Спартаке, а Фратрия любит больше себя, а не команду. Это что за "болельщики" такие,что устраивают шарфопад? И кого они больше любят себя или команду? У меня только один ответ на этот вопрос - СЕБЯ! Ведут себя, как капризные барышни на выданье.Смотреть противно!
clop
27 ноября 2018 в 15:28, ред.
Сегодня на спорт вышла подробная статья
"Аудио: Глушаков сливает Карреру Вы просили пруфы? Ловите!"

Соккер маленько тормозит.
В свете последних разоблачений фотография "один за всех и все за одного" выглядит немного комично :)
Leha-ha50
27 ноября 2018 в 15:30
Поддержку сделали, может им еще и тодес замутить??? Ну или прыжок в четыре оборота?!?
quinn-se
quinn-se ответ Palex (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:03, ред.
Раз Боярского на фото нет - значит, не мушкетёры), а так... "тысяча чертей")
Участие в "акциях", конечно, прописано в контрактах, но тут такая "акция", что и говорить о ней не хочется... Позор РУ.

http://images.vfl.ru/ii/1543334883/e1bdad3e/24376186.jpg
Сергей Саныч
27 ноября 2018 в 15:40
Дружный коллектив.
Все прогнулись под гниль.
AfrikSimon
27 ноября 2018 в 15:48
Вообще правильно, объединились вокруг капитана назло болельщикам.
Слайш
27 ноября 2018 в 17:41
Лучше бы Зобнина поддержали которому операцию сделали..

Они подлого банщика поддерживают..
Александр Уваров
27 ноября 2018 в 15:58
    Nikola45
    27 ноября 2018 в 17:44
    В команде все любят баню и самогон губошлепкина! И всеми фибрами души ненавидели физрука Карреру ))) А на красно коричневый вираж им просто напросто ... ну скажем наплевать )))
    quinn-se
    27 ноября 2018 в 16:03
    Охренеть, на что время и силы тратят вместо тренировок... Видать, измайлов премию нехилую за эту "акцию" пообещал.
    Nikola45
    27 ноября 2018 в 17:46, ред.
    Вся команда как и Глушаков ненавидят Спартак )))
    Кирилыч
    27 ноября 2018 в 17:50, ред.
    14ки. Гнать его надо 29ыми тряпками.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 21:24
    Ну всех под одну гребенку не надо. Болелы тоже разные...
    А про указывать.... Не указывать надо, а подсказывать. Хотя Федуну пофиг на всех. И на футболл, и на Спартак. И на болел. У него бабло рулит. Не рулило бы-тренера, игроки, менеджеры подбирались бы и работали по другому. Печально
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 16:10
    А что именно желаемое, а что действительное в Вашем понимании?
    Отношение болельщиков к Глушакову или отношение клуба к своим болельщикам? По моему тут идёт взаимное не уважение, вот и всё!
    В данной истории будь более грамотное руководство в клубе, капитанскую повязку отдали бы другому игроку, к примеру Джикия, Зобнин, пока всё не утихло бы, а так клуб проявил полное неуважение к болельщикам.
    На, а так, вся эта история лично мне (да вижу и почти всей стране) нравиться, все уже просто смеются как Спартак убивает сам себя!!!
    jobss
    jobss ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 18:00
    получили такое указание
    Багров-брат
    27 ноября 2018 в 18:00
    Ой, как весело на кухне "народной"...))) То-то все "фаны" заняты троллетворчеством злейших "друзей", а не проблемой собственной команды...)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 18:00
    Так удалили же уже! ))
    spartak never die
    27 ноября 2018 в 18:13
    Пора бойкотировать матчи.Это уже цирком трудно назвать.Черти
    poodle
    27 ноября 2018 в 14:30
    главный банщик страны!
    DDT
    DDT ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 14:37
    у бакланов всегда сине-бело-ГОЛУБЫЕ
    Федор Паршунин
    27 ноября 2018 в 14:38
    По ходу у Глушакова на всех компромат после бани. Серый кардинал с березовым веником.
    AfrikSimon
    27 ноября 2018 в 14:42
    Разве можно после этого хоть на йоту уважать спартак?
    311
    311
    27 ноября 2018 в 14:47
    Клоуны, занимаются чем угодно, только не футболом!)
    Гость