Созин: «ЦСКА играл в футбол только 25 минут»

28 ноября 2018, 11:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал выступление ЦСКА в матче с «Викторией» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

ЦСКА играл в футбол только 25 минут. Команды хватило только на стартовый отрезок матча. В остальное время чехи были сильнее. Они атаковали, прессинговали, создавали больше моментов, были острее и организованнее.

Сейчас зазвучат голоса о том, что, мол, не повезло и игра могла сложиться иначе. Кто-то будет сетовать по поводу момента, который возник у Бекао на последней минуте. Но не нужно искать отговорок! Надо с сожалением признать закономерность этого поражения. Видимо, пока молодой и неокрепший состав ЦСКА не готов стабильно играть на таком высоком уровне, как Лига чемпионов. Конечно, посыпать голову пеплом тоже не стоит. Команде нужно двигаться вперёд, потенциал у «армейцев» есть.

cska1948
28 ноября 2018 в 11:30
В этом сезоне откровением для всех стало то, что молодые армейцы достаточно уверенно играют в РПЛ. Но для игры в ЛЧ одного молодого задора недостаточно. Созин прав, потенциал у команды есть, а опыт дело наживное. Так что не будем посыпать голову пеплом, а будем двигаться вперёд.
чемпионство с душком
28 ноября 2018 в 11:41
а дальше играть денег не хватило?
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 11:42
Главное для них- Реал в Луже прихлопнули. А четвертое место уже вполне обжитое...
VIPded
28 ноября 2018 в 11:51
Удачи ЦСКА! Одной победы над Реалом хватает, чтобы евро-осень наша не была позорной! )))
shur
28 ноября 2018 в 12:08
...Тренер сказал вообще не играли,у Созина 25 минут,а где тот ЦСКА,за которой
миллионы болеют???!!!
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 12:11
Стабильно последние)...борцы))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 12:35
Не забываем о том, что футбол игра и в ней много случайностей, как и в любой игре. У Щенникова было два супермомента, забил бы хотя бы один и все было бы по другому. С другой стороны сказалось отсутствие Магнуссона и Ахметова.. Так что перспективы у этой команды есть и они неплохие ( в принципе)