• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
17:00 Матч завершен  Удинезе 1:0  Кьево 2.7 2.2 4.3
20:00 Матч завершен  Интер 2:1  Сампдория 2.25 2.1 7.5
22:30 Идет первый тайм, 41’  Наполи 0:0  Торино 1.45 4.5 8.8
Германия. Бундеслига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен  Айнтрахт Ф 1:1  Боруссия М 2.65 3.25 2.75
20:00 Матч завершен  Байер 2:0  Фортуна 1.53 4.2 6.2
Франция. Лига 1 2018/2019, 25 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен  Лилль 0:0  Монпелье 2.45 2.2 5.4
17:00 Матч завершен  Кан 0:0  Страсбур 3.95 2.15 2.95
17:00 Матч завершен  Бордо 2:1  Тулуза 1.35 4.3 12.5
19:00 Матч завершен  Реймс 2:0  Ренн 2.45 2.9 3.35
23:00 Идет первый тайм, 10’  Сент-Этьен 0:0  ПСЖ 6.5 4.5 1.47
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 1:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
Россия. Кубок ФНЛ 2019, 1/2 финала 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(1:0 п.)
Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 24 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:0 Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:1 Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 1:2 Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани 2.15 2.45 5.2
Сербия. Суперлига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад 2:2 Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 1:0 Логотип футбольный клуб Спартак Суб (Суботица)Спартак Суб - - -
Турция. Первая лига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Османлыспор (Анкара)Османлыспор 3:0 Логотип футбольный клуб КарабюкспорКарабюкспор 1.06 13 17
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алтинорду (Измир)Алтинорду 1:0 Логотип футбольный клуб Газиантеп ББГазиантеп ББ - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АданаспорАданаспор 1:1 Логотип футбольный клуб ИстанбулспорИстанбулспор 2.35 3.2 2.9
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Афьонспор (Афьонкарахисар)Афьонспор 3:2 Логотип футбольный клуб ГиресунспорГиресунспор - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.5 4.55 6

«Рубин» и «Динамо» победителя не выявили

30 ноября 2018, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В рамках 16-го тура РПЛ «Рубин» не смог обыграть гостей из Москвы.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» - «Динамо» 1:1 (0:0)
Голы: Луценко 69 (автогол) - Грулев 85

«Рубин»: Коновалов, Сорокин, Навас, Уремович, Калинин, Устинов, Гранат, Подберёзкин, Могилевец, Азмун (Полоз 82), Байрамян (Сагитов 90)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Рыков (Темников 18), Хольмен, Жоаозиньо, Соснин, Москвичев, Козлов, Черных (Грулев 76), Мигел Кардосу (Липовой 63), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Козлов 24, Темников 29, Азмун 51, Гранат 72

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре москвичи уступили «Енисею».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 декабря 2018 в 11:03
Боевая ничья двух грандов РПЛ.
Caniggia
01 декабря 2018 в 10:54
Сошлись два беспросветных автобуса и должно было быть 0-0, но получилось чуть веселее, особенно гол Динамо порадовал.
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2018 в 06:25
Как же задрал этот туркмен со своими ничейками...
ballak144
01 декабря 2018 в 06:04
И зачем при угловом они двумя командами стояли во вратарской?))первый раз такое вижу))
ballak144
01 декабря 2018 в 06:02
Посмотрел обзор. Вывод: нужно сокращать количество команд в лиге. Дворовый уровень футбола, весь переплевался
Санчо Панса
01 декабря 2018 в 05:26
Молодцы, бело-голубые! Борьба за попадание в зону еврокубков продолжается. Больше это относится к Рубину, конечно)
Василий 50
01 декабря 2018 в 04:29
Оно отскочило...
Алсидес Гиджиев
01 декабря 2018 в 04:13
Ожидаемо
Остапчук 67
01 декабря 2018 в 00:10
Унылая игра.
EAGuar As
01 декабря 2018 в 00:05
И ничья хорошо .
Napoleon Bonapart
30 ноября 2018 в 23:32
Парень пока еще не в курсе командной установки))
Ахахахаха!!! Это точно! Ещё, парнишку не испортили навесами!
mangoх12
30 ноября 2018 в 23:31
+100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рауш, в одном из своих интервью говорил следущее: "Хохлов мне говорит, как только есть возможность- сразу подавай!" Ну вот, как, после этого относиться к Хохлову? Грулёв забил, потому что видимо забыл наставления Хохлова и решил сыграть по-своему, а не подавать, и забил.
Парень пока еще не в курсе командной установки))
Napoleon Bonapart
30 ноября 2018 в 23:28
Хохлов был бей беги ну и тренер такой же
+100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рауш, в одном из своих интервью говорил следущее: "Хохлов мне говорит, как только есть возможность- сразу подавай!"
Ну вот, как, после этого относиться к Хохлову?
Грулёв забил, потому что видимо забыл наставления Хохлова и решил сыграть по-своему, а не подавать, и забил.
mangoх12
30 ноября 2018 в 23:24
Хохлов и как игрок, был не очень креативный, добротный, сильный, но не очень мыслящий на поле. Вот и тренер он, такой же. Ну о чём говорить, если главное его оружие- это навесы. Сегодня, случайно, прошла симпатичная комбинация низом и забили неплохой гол. А состав, конечно, надо усиливать.
Хохлов был бей беги ну и тренер такой же
Napoleon Bonapart
30 ноября 2018 в 23:12
Взаимно. Вот как Вы и говорите они и бодаются. 3 победы, 8 ничьих, согласен нет игры, окопы и еще раз окопы, ну так к сожалению такой чемпионат, в ЕК плоды пожинаем. Вчера понравилось, когда комментатор матча "Спартак"- "Рапид" сказал ( примерно ): " У нас в РФПЛ в активный высокий прессинг не играют, и "Спартак" не знает, как против этого действовать." Не знаю, каковы амбиции руководства "Динамо", но под нового тренера придется покупать как минимум забивного нападающего и пару игроков в центр поля, способных к креативным действиям. Хотя в целом согласен.
Хохлов и как игрок, был не очень креативный, добротный, сильный, но не очень мыслящий на поле. Вот и тренер он, такой же. Ну о чём говорить, если главное его оружие- это навесы. Сегодня, случайно, прошла симпатичная комбинация низом и забили неплохой гол. А состав, конечно, надо усиливать.
mangoх12
mangoх12 ответил Russiаnhammer
30 ноября 2018 в 23:09
В Ростове у туркмена получалось на порядок лучше. Бюджет был ниже.Автобус был все тот же,но более красочный,чтоли. Парадокс.
там не в Туркмене дело было а в Диме Кириченко.. Туркмен только родственниками занимался
За адекватность
30 ноября 2018 в 22:36
Здравствуйте, Уважаемый! Всегда люблю с Вами беседовать! Безусловно, состав у ДИНАМО не самый могучий, но в том-то и талант тренерский, чтобы из ничего делать конфетку. К тому же, в ДИНАМО, не настолько уж слабый состав, чтобы пастись внизу. Естественно, ЛЧ, с этими игроками, наверно, сложно выиграть, но в России пободаться можно. Беда Хохлова в том, что он не умеет находить место игрокам на поле, не умеет делать замены, не умеет менять тактику, не понимает комбинационного футбола. Хорошо, что Луценко, так удачно отыгрался с Грулёвым, а если бы нет, всё, ещё одно поражение. Я, никогда не признаю в Хохлове тренера и очень надеюсь, что весной, у нас будет достойный новый ГТ!
Взаимно. Вот как Вы и говорите они и бодаются. 3 победы, 8 ничьих, согласен нет игры, окопы и еще раз окопы, ну так к сожалению такой чемпионат, в ЕК плоды пожинаем. Вчера понравилось, когда комментатор матча "Спартак"- "Рапид" сказал ( примерно ): " У нас в РФПЛ в активный высокий прессинг не играют, и "Спартак" не знает, как против этого действовать." Не знаю, каковы амбиции руководства "Динамо", но под нового тренера придется покупать как минимум забивного нападающего и пару игроков в центр поля, способных к креативным действиям. Хотя в целом согласен.
nikot
30 ноября 2018 в 22:36
Это вам не бамжей нагибать,Рубин посерьезней!
patra
30 ноября 2018 в 22:33
Рубин везде в лидерах, по ничьим уже почти чемпион, по не проигранным матчам на 1 месте.
Napoleon Bonapart
30 ноября 2018 в 22:20
Здравствуйте. Знаете, на мой субъективный взгляд, с таким составом сложно построить яркую атакующую игру. Я не оправдываю Хохлова, но у Динамо просто нет футболистов для такой игры ( может Жоаозиньо), поэтому бороться за что-то большее чем сейчас Динамо вряд ли в состоянии, хотя возможно и не прав. ИМХО.
Здравствуйте, Уважаемый!
Всегда люблю с Вами беседовать! Безусловно, состав у ДИНАМО не самый могучий, но в том-то и талант тренерский, чтобы из ничего делать конфетку. К тому же, в ДИНАМО, не настолько уж слабый состав, чтобы пастись внизу. Естественно, ЛЧ, с этими игроками, наверно, сложно выиграть, но в России пободаться можно. Беда Хохлова в том, что он не умеет находить место игрокам на поле, не умеет делать замены, не умеет менять тактику, не понимает комбинационного футбола. Хорошо, что Луценко, так удачно отыгрался с Грулёвым, а если бы нет, всё, ещё одно поражение. Я, никогда не признаю в Хохлове тренера и очень надеюсь, что весной, у нас будет достойный новый ГТ!
Russiаnhammer
30 ноября 2018 в 22:15
Частенько в ставках на футбол котировка у ничьи выше 3 и более.
Рубин в этом плане пару раз не подводил,правда ставил совсем мало)
Расул Манаев
30 ноября 2018 в 22:13
Молись лучше на «народное достояние», уверен он....
Чингачгук
30 ноября 2018 в 22:10
Пердивные команды типа спартака.
За адекватность
30 ноября 2018 в 22:10
Просто повезло, что молодой Грулёв удачно сыгрался с Луценко и забил. Но мысли в игре ДИНАМО, как не было, так и нет. Обидно то, что вот такие невзрачные ничьи продлевают Хохлову работу в ДИНАМО.....
Здравствуйте. Знаете, на мой субъективный взгляд, с таким составом сложно построить яркую атакующую игру. Я не оправдываю Хохлова, но у Динамо просто нет футболистов для такой игры ( может Жоаозиньо), поэтому бороться за что-то большее чем сейчас Динамо вряд ли в состоянии, хотя возможно и не прав. ИМХО.
Russiаnhammer
30 ноября 2018 в 22:09
В Ростове у туркмена получалось на порядок лучше. Бюджет был ниже.Автобус был все тот же,но более красочный,чтоли.
Парадокс.
Аксинья
30 ноября 2018 в 22:05
Я уже думал что пора Хохлову с чемоданами на выход, а он уже тут чуть не герой вышел - угадал с заменой, доверился молодежи и вовремя отскочил...Хотя для нынешнего Рубина сгонять в нечейку что на своем что на чужом поле как два пальца об асфальт...
НЕ президент рфс
30 ноября 2018 в 22:02
Все равно чет за Зенит стыдно
Когда стыдно это хорошо. Плохо когда на всё нас..ть.
Литейный 4
30 ноября 2018 в 21:57
Нам такой антифутбол не нужен. Гыгыгы
NbKA555
30 ноября 2018 в 21:51
Все равно чет за Зенит стыдно
За адекватность
30 ноября 2018 в 21:51
Где-то в середине первого тайма один из комментаторов сказал (не дословно, примерно смысл): " Столько голов, как в игре Франции с Аргентиной мы не увидим, но надеюсь на один голешник со стандарта команды сподобятся." Как в воду глядел, даже на 2 сподобились.