• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Петров: «Нам нужно верить в себя, если хотим догнать „Зенит“»

03 декабря 2018, 13:59

Защитник «Краснодара» Сергей Петров считает, что его команда может побороться за чемпионство с «Зенитом».

Думаю, нам нужно продолжать идти от матча к матчу, стремиться к победе в каждой игре, а на финише уже посчитаем очки и посмотрим, кто и на каком месте окажется. 5 очков (по потерянным) – разрыв, который вполне отыгрывается, в Российской Премьер-Лиге были случаи, когда удавалось ликвидировать и большее отставание. Так что нужно просто играть и верить в себя, в свой футбол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
03 декабря 2018 в 20:08
Думаю, нам нужно продолжать идти от матча к матчу, стремиться к победе в каждой игре,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же думают не только игроки Зенита, но, например, и ЦСКА, которому до Краснодара тоже 5 очков.
украб украл укроп
03 декабря 2018 в 18:57
почему только побороться и почему именно с зенитом? может это они провалятся еще по весне, и их схвают другие команды, вспоминая 5ое место, вот любят у нас эту игру престолов.
ДСА
03 декабря 2018 в 16:02
Надо не терять свои очки и асё получится.
yrasikos22
03 декабря 2018 в 15:53
Лучше пускай Краснодар догоняет или Цска или Ростов, а не Спартак или Локомотив которым в Европе делать нечего.
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 15:23
Мое мнение Краснодар в пятерке будет в нашем чемпионате но не чемпионом
ckori
03 декабря 2018 в 14:55
Серёжа,молчи!А то будет вам и первое и второе!Ты должен говорить,что мы просто играем в футбол!Удачи вам и выхода в плей -офф,вот основная задача в этом сезоне!
cska plus
03 декабря 2018 в 14:29
Лишь бы темп не потерять, желаю удачи!
Кирилыч
03 декабря 2018 в 14:21
Вам то что с этого.... Для вас вроде новый турнир,типа Интертото готовят....)))
Дык и вы то еще не в лиге чемпионов.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил FILL3286
03 декабря 2018 в 14:11
ща судьи бросят тянуть бакланов и все их обгонят и снова бакланам дворовая ЛЕ и вардар с дандолком( ахахах
Вам то что с этого....
Для вас вроде новый турнир,типа Интертото готовят....)))
FILL3286
03 декабря 2018 в 14:09
ща судьи бросят тянуть бакланов и все их обгонят и снова бакланам дворовая ЛЕ и вардар с дандолком( ахахах