• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Веденеев: «Игроки „Зенита“ не могут настроиться на слабых соперников»

04 декабря 2018, 09:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев назвал причину поражения команды в Туле.

«Зенит» ни одного плохого матча не сыграл против клубов из большой пятерки. Были и настрой, и хорошая игра, как минимум равная, а большой частью - проходившая с преимуществом. Но вот «Анжи», вот «Динамо», вот теперь «Арсенал». Все они обыграли «Зенит» в отличие от «Локомотива», «Спартака», «Краснодара». Поэтому главная причина поражения в Туле - неумение некоторых игроков «Зенита» настроиться на слабых соперников. Она - только в этом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 09:04
зато все сильные и великие - трепещут!
Ravshan878
04 декабря 2018 в 20:07
Веденеву виднее нынешний Зенит.Я не думаю игроки Зенита не оценили соперника. В этом матча очень слабо сыграло все линии..От ДЗЮБА очень много ожидали. У вы не опдравдал .Пушки заслуженно победили. ))
PATRIOT1965
04 декабря 2018 в 18:08
Поверь братан,Арсенал не слабый соперник,сыграйте до перерыва в чемпионате трижды с ними и трижды проиграете. Сам Зенит слаб.
ЦСКА Самый титулованный
04 декабря 2018 в 16:51
Понимаю проигрывать ЦСКА 2:0 обидно, но в своих бедах винить Гинера может очень далёкий от футбола чел. И ЦСКА и Арсенал вас вчера раскатал заслуженно, причем без всякой помощи судей и Гинера.
alfranza
04 декабря 2018 в 16:39
Дело не только в этом. Дело в распущенности. Они все уже в отпуске, потому и бросили играть. Зенит позволяет себе не играть, когда не хочет. Так уже последние 6 лет. Уважение болельщиков? Не, не слышали.
4RT
04 декабря 2018 в 15:31
«Локомотив», «Спартак», «Краснодар» по той же причине не могут настроится на Зенит
Василий 50
04 декабря 2018 в 15:17
А сами они что, сильные?
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 14:03
и не забывайте что гол Кузяева это судейская ошибка ,а лондонцы могли и пять и шесть положить
nikot
04 декабря 2018 в 13:59
Что это недоразумение(зенит),вообще на первом месте делает,команда вообще без игры!Второй круг все поставит на свои места!
Так Себе Аналитик
04 декабря 2018 в 13:05
Веденеев часто по делу говорит, но тут просто не соглашусь. С игроками вроде Смольникова, Анюкова (в силу возраста, Сашок был неплох в свое время), Мевли, Ерохина "Зенит" сам автоматически является слабым соперником, особенно если добавить то, что лигионеры работать не хотят совершенно, от Паредеса до Дриусси. Это уже проблема тренера, но, так или иначе, "Зенит" сейчас банально слаб сам.
Jeck Denielse
04 декабря 2018 в 12:48
Согласен......
Забивать 5 чемпиону и пропускать 4 от от команды 2-й восьмёрки - разный подход к матчам....
Очки надо набирать вне зависимости от статуса соперника....
ziborock
04 декабря 2018 в 12:28
Веденеев, ты о чем?!) "С клубами большой пятерки", за исключением ЦСКА (поэтому результат налицо!!!), Зенит играл на своем поле! Во втором круге ему будет весело, со Спартаком, Ростовом, Краснодаром, Локомотивом ему играть на выезде!))) Из 10-и последних игр на выезде Зенит выиграл лишь 3!
Вчера и Кангва и Кадири (глядя на Лунева и Заболотного в шапочках а-ля "кондом") на фоне Зенита выглядели русскими мужиками!
Ruslik1982
04 декабря 2018 в 12:02
просто Миллер не покупает игры со слабыми соперниками, надеется что "ну уж Арсенал то точно по силам обыграть", но нет.
вячеслав остапенко
04 декабря 2018 в 11:48
Согласен с Веденевым
112910415
04 декабря 2018 в 11:17
эх, скорее бы с Барсой встретиться!
настроятся! разнесут!...или опять же провалятся ?
Лакшери
04 декабря 2018 в 11:17
РПЛ 1 место ЛЕ 1 место , вы можете только здовать . Тяфкаете снизу ущербные , а тем временем бакланы вам на головы гадят
maldalik
04 декабря 2018 в 11:05
да что тут говорить. просто зенит за уши тянут к чемпионству, а он даже при поблажках не может. если бы у спартака был бы такой бюджет и админресурс, он бы выигырвал чемпионат еще в феврале.
А то типа у Спартака его нет? Бюджет не хуже а уж судейский корпус вообще часто поблажки делает. Матч с Крыльями хороший пример. Поставь судья честный пенальти не факт бы что Спартак с 2:0 отыгрался бы...
Конь Красно-Синий
04 декабря 2018 в 11:02
да что тут говорить. просто зенит за уши тянут к чемпионству, а он даже при поблажках не может. если бы у спартака был бы такой бюджет и админресурс, он бы выигырвал чемпионат еще в феврале.
Ну ты загнул. У Спама ресурсов не меньше, просто некоторые им распоряжаться не умеют. Напомнить сколько Карпин деньгав съел???? И и тянут вас за уши не меньше))))
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 10:54
Согласен. Проигрывали в основном аутсайдерам. конюшня со 100% для них Москалевым исключение. Там гинер рулит...
kastites
04 декабря 2018 в 10:54
Ну если не могут на слабых,надо судей прикупать как московский свинарник делает
OLESOCC
04 декабря 2018 в 10:48
Задрали уже эти денежные мешки!!!
Ваня лучший
04 декабря 2018 в 10:45
А как Полоз из основного игрока сб.России превратился в скамеечн как и пошел по аренда, а как имея такой гигантский бюджет и 6!!! игроков сб. России играть в футбол бей в сторону Дзюби и беги, да и ещё много вопросов. А если люди, получающие сотни миллионов, не настраиваются их место на стройках и лесоповалах
пятый палец Гинера
04 декабря 2018 в 10:42
Зенит решил обострить борьбу за первое место.
честь и хвала Зенита, за то что делает наш чемпион более интересным.
Спартак и Коталония форева2
04 декабря 2018 в 10:34
да что тут говорить. просто зенит за уши тянут к чемпионству, а он даже при поблажках не может. если бы у спартака был бы такой бюджет и админресурс, он бы выигырвал чемпионат еще в феврале.
Palex
04 декабря 2018 в 10:25
Арсенал вроде, в таких же условиях играл.
Дмитрий Димов
04 декабря 2018 в 10:25
Продали игру, понятно же. Весь матч пасы соперникам раздавали, в защиту "не успевали", старики против себя поставили
Владимир_Спартак
04 декабря 2018 в 10:22
А что Зенит Грант Российского футбола??? ))). Не далеко ушел от перечисленных Веденеевым слабых команд.
Caniggia
04 декабря 2018 в 10:18
Тренера у них нет, который бы их гонял и настраивал как следует на каждый матч, независимо от соперника. Тогда и против условного Армавира бы выходили эти Паредасы-Мевли-Маркизы, как на последний бой.
makkie
04 декабря 2018 в 10:16
Значит сами слабаки :)
ДАША Д
04 декабря 2018 в 10:15
Рублем надо наказывать!