Soccer.ru

Кононов отреагировал на слухи об уходе Еременко из «Спартака»

05 декабря 2018, 22:50

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника Романа Еременко.

Я же говорил, что мне все футболисты сейчас нужны.

Ранее сообщалось, что Еременко может перейти в «Краснодар».

Все комментарии
sir_Alex
05 декабря 2018 в 23:35
Многие до него так говорили и что?
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:24
Кокорен в бутырку сбежал,лишь бы подальше от лазурятника ))
ШМЕЛЬ-258
05 декабря 2018 в 23:11
Вспомнился старый советский мультик,как мужик корову продавал...

А много ль корова дает молока?
Да мы молока не видали пока...

Так и с Еремой-такая буренка нужна самому...
Lu4nik
05 декабря 2018 в 23:13
О, а коалиция уже тут как тут
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 22:10
Повеселил пост про СпаМ животворящий. Игрочишко уходил оттуда мелким воришкой и неудачником. И через год в Зените стал Джентльменом года. А еще через пару капитаном и душой сборной.
А в народной разборки с местным капитаном и прочей мафией...
mat73
06 декабря 2018 в 08:11
Широкова в свое время вылечили, оздоровили и реабилитировали после Зенита и всех передряг.
Сейчас вот Еременко после всех его ЦСКАвских злоключений. Можно отпускать.
Вот что Спартак животворящий с людьми делает, восстанавливает и воспитывает ЧЕЛОВЕКА!
mat73
mat73 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 08:26
Ты мне уже не первый раз этот вопрос задаешь.
Ну если я родом из Башкирии, что я должен, "СуньХуньЧань" повесить чтоли?
ermak6848
06 декабря 2018 в 00:15
Не держись за него тренер Кононов.
Этот парень даже в сборной Финляндии никому не нужен и стараются забыть его фамилию...
Настолько на гадил всем в душу...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:02
а от это многое говорит,не о Роме,конечно))))))
Роме низкий поклон,восхищаюсь его работой с мячом и чтением игры ,эх,у кобыл такого нет)))хНатхо и Тошич уступают в классе ему)
Caniggia
05 декабря 2018 в 23:28
Что-то знает, но темнит мутный тип. Видимо, примерно исполняет приказ Федуна, который не хочет сливать инфу, чтобы не сорвалась сделка по сплаву наркомана.
Юрниекс
05 декабря 2018 в 23:29
Пусть сидит, срок мотает. Наркошу все равно никто в нормальную команду не возьмет.
Красно Синий воин
06 декабря 2018 в 00:05
Не очень-то и помог фин-наркоман хрякам, а крику-то было от мясных про его переход, он нам мол поможет, он наша мессия, ну что помог?😄
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:37
было акое,не спорю,глупо это и весло,но касс его я под сомнение не ставил никогда
Гость