Soccer.ru

«Анжи» получил от РПЛ 8 миллионов рублей

07 декабря 2018, 19:47

Президент «Анжи» Осман Кадиев назвал сумму, которую клуб получил от РПЛ.

Это деньги на пару месяцев вперед. Это не помощь. Просто клубы лиги пошли нам навстречу и лига выплатила нам деньги, в том числе и за телевизионные права на несколько месяцев вперед. Эта сумма составляет около восьми миллионов рублей.

Источник: 360tv.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 21:05
    nautilus163
    nautilus163 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 19:31
    Да, через телескоп на них смотрю! )))))
    nautilus163
    nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 19:29, ред.
    Ну, знаешь, если все ваши тенденции перечислять, то вы опять выть начнете и глупости о национализме, попытке унижения народов населяющую вашу местность бормотать! Поэтому ограничусь только твоей эхолалией. Этого достаточно! Этот симптом бывает при шизофрении и всяких слабоумиях, олигофрении!
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 16:04
    Привет ФНЛ!"Эхолалия" говоришь)).А кто 2 из трёх сезонов стабильно вылетал,не вы ли?Это зовётся ТЕНДЕНЦИЕЙ)))
    nautilus163
    nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 11:35
    Про ФНЛ, видимо по-привычке сам у себя спрашиваешь? Это в науке называется эхолалия! )))))
    Ростов конечно сильнее, что тут говорить! Но мы с Ростовом играем удачно. Главно что бы с составом проблем не было, вышел Молло, без него тяжко. Будем болеть, мёрзнуть на стадионе. Я из Германии теплые клубные пледы ФК Кёльн привез, залезем в коконы, будем чай пить и смотреть игру. Может в ничейку сгоняют. А вообще я Ростову симпатизирую. Хорошая команда! Лично знаком с Тимофеем Калачевым, хороший человек. А младший сын обожает бывшего кипера -Стипе, даже сфоткался с ним в своё время, на турнире. Самобытная и симпатичная команда.
    Правдин Семён
    08 декабря 2018 в 11:20
    Капля в море.Но хоть что-то.
    mat73
    mat73 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 10:44
    Тоже такое подумал))
    Владимир_Спартак
    08 декабря 2018 в 07:47
    Допинг перед игрой с Спартаком) 😊
    Санчо Панса
    08 декабря 2018 в 06:58
    Побольше бы подобных гуманных решений! Очень радостно видеть, что в итоге не остались в беде от проблем Анжи)
    Сергей Саныч
    08 декабря 2018 в 01:53
    Не могли после игры выслать?
    Теперь они с радости могут нас катануть.
    Такие деньжищи!!!
    mat73
    08 декабря 2018 в 00:18
    Некоторые нападающие на такую сумму Шампанское в придорожной кафешке только заказывают, для поднятия аппетита и боевого тонуса)))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Альфи (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 00:18
    очки ни с кого уже не снимут, 15 туров прошло.
    сканер
    07 декабря 2018 в 23:22
    Удачи Анжи в матче со Спартаком!Заруба будет думаю нешуточная!РПЛ впервые сделал то,что должен был сделать в отношении обанкротившихся команд ранее.
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 23:18
    Как дела ФНЛ?Что ожидаешь от матча с Ростовом?
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ nautilus163 (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 23:11
    Ты с Гамбурга ?
    fcspartak
    fcspartak ответ Альфи (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 23:11
    Очки в случае снятия ни с кого не снимут, три ноль запишут в несыгранных матчах
    Альфи
    Альфи ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:35
    Могли бы и побольше дать , РФПЛ не выгодно, если они сейчас снимутся с Чемпа, снимут очки с многих команд и тогда как говорится" Всё смешается в доме Облонских" Скандал нехилый получится
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Альфи (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:33
    Почему ? ) Да хотя бы потому что я не троллю и не пишу гадостей
    в адрес других клубов, в отличие от вас , надеюсь ответил на вопрос.
    Насчет Шамы и Руса. Я не буду отвечать за земляков, у каждого есть
    своя голова на плечах, люди разные бывают, возможно они просто
    не хотят встревать в переписки с троллями, не видят в этом смысла,
    возможно еще по каким причинам, лучше спросить у самих парняг,
    но поверь, им тоже достается порой ) Наверно меньше чем мне,
    соглашусь, но тем не менее нас объединяеют три вещи точно :
    мы все болелы Анжи, мы друг за друга горой, и мы априори,
    никому не желаем зла и плохого, а лишь отвечаем на негатив.
    Дмитрий Аександров
    07 декабря 2018 в 22:31
    Скучная сумма, подумали руководители клуба.
    Альфи
    Альфи ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:27
    Однако требуешь от ВСЕХ , что бы тебя держали за адекватного , почему? Как ты относишься к людям, так и к тебе относятся. Почему не задевают того же Сканера или Шамиля? Может потому что они ведут себя по мужски? просто задумайся об этом.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:21
    Возможно, под какой-то форс-мажор прописали,
    Шама, который недоступен в редакционном виде,
    но совсем без правового поля не смогли бы точно,
    Значит есть лазейка, ею и воспользовались. Не читал,
    Могу лишь предполагать, что выгоднее вторую часть
    средств отстегнуть сейчас, чем клуб снимется по ходу чемпа.
    А насчет игры в вышке в этом сезоне, в регламенте все четко 4.5.3.
    Shamil79
    Shamil79 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    07 декабря 2018 в 22:15
    Назар может и не было этой опции потому что они додумывали правовое обоснование этого аванса (его даже кредитом назвали по ошибке).... РПЛ не выгодно снятие с чемпа поэтому поддерживают...типа получили деньги наперёд-отрабатывайте...потом может ещё дадут авансом до конца чемпа...а потом снимайтесь.
    Port-Petrovsk007
    07 декабря 2018 в 22:11
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2018 в 22:07
        nautilus163
        nautilus163 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        07 декабря 2018 в 22:05
        Да я тоже самое! Смотреть на таких один стёб, больше ничего!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ nautilus163 (раскрыть)
        07 декабря 2018 в 22:04, ред.
        Там вообще логика "своя" специфическая. Даже по его мнению в мадераторской все жалуются и стучат, а только он один общается.
        Он видит только свою "правду", с такими очень трудно общаться, лучше просто за счёт таких повышать себе настроение, что я и делаю, но до него это не доходит, хотя я уже ему прямым текстом это говорил.
        nautilus163
        nautilus163 ответ a3r3v3 (раскрыть)
        07 декабря 2018 в 22:01
        Ну вот купят однушку в Бутово и что бы гостиницу не снимать будут жить там! )))))) А когда пустовать будет, сдадут по часам для безобразий всяких! )))))))
        a3r3v3
        07 декабря 2018 в 22:00
        На однушку в Москве хватит
        nautilus163
        nautilus163 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        07 декабря 2018 в 21:58
        Ну это не считается! ))))))))) У них же своя правда! Правда всеми правдами и неправдами! Но своя! )))))))) А твоя им не подходит, это же "негатив"!
        Байкал-38.
        07 декабря 2018 в 21:55
        назар постоянно мне настроение подымает, только надо зайти на соккер и почитать, что он пишет. Особенно в мадераторской.
        Гость