• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Бывший врач «Спартака» обвинил Карреру в частых травмах Ещенко

07 декабря 2018, 23:35

Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен считает, что в постоянных травмах крестообразных связок у защитника Андрея Ещенко виноват тренерский штаб бывшего наставника красно-белых Массимо Карреры.

Это самая тяжелая травма. Она связана, во-первых, с нагрузками, неправильной физической готовностью футболиста. Во-вторых, нужно вовремя ставить физическую готовность. Сезон начинается, и нагрузка увеличивается, в середине сезона нужно дать меньшую нагрузку, а к концу сезона форму нужно просто держать.

Сам футболист должен говорить, что чувствует дискомфорт. Не надо терпеть и играть, нужно вовремя подойти к врачу и сказать о болях, дискомфорте. Если за полтора года в команде шесть диагнозов с разрывами крестообразных связок, то это вина тренерского штаба Массимо Карреры. Новый тренер Олег Кононов только пришел, и он тут ни при чем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 14:45
Мне свиные травмы до одного места! Но, исключительно справедливости ради, надо сказать, что ответственность за здоровье игроков и их физическое состояние лежит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВРАЧАХ КОМАНДЫ, а потом уже - на тренере. Если Федун, экономии ради, взял врачом какого-то мутного шаромыгу - это проблема не Карреры, а Федуна. Из полутора лярдов китайцев можно было бы найти и настоящего врача.
Литейный 4
08 декабря 2018 в 12:00
Никто по доброму не вспомнит о Спартаке. Как уходят, сразу всплывает негатив. Стыдно за пупсиков. Гыгыгы
ABir
08 декабря 2018 в 11:37
Когда пищевик побеждает - заслуга свистуна!
Кони вымучивают за счет заносов Гинера, хотя и совсем уже несерьезных
Sebastian Eniston
08 декабря 2018 в 11:02
Карреру уже не знают в чем еще можно обвинить))) Кононов куда ты попал))),тебя когда сольют тоже все косточки перемоют)))
ALEX26659
ALEX26659 ответил LOpp
08 декабря 2018 в 10:52
Джикия порвал кресты на зимних сборах Зобнин в сборной Жиго только пришел, он не готовился к сезону в Спартаке Ещенко в последнее время практически не играл какие нагрузки? виноват опять Каррера, епт
бокланокобылам много не надо, им бросили *кость* они мусолят целый день...
Георгий Додонов
08 декабря 2018 в 10:38
Во всём виноват Каррера.
112910415
08 декабря 2018 в 10:36
врач не злопамятен, но память имеет хорошую
ЦСКА Москва навсегда
08 декабря 2018 в 10:07
Когда пищевик побеждает - заслуга свистуна!
Alladins
08 декабря 2018 в 09:56
Карера и сознание всем в спартаке покалечил.
viv
08 декабря 2018 в 09:35
Виноват физрук, сомнений быть не должно.
ЮЗИК
08 декабря 2018 в 09:01
Теперь его нет, можно все на него валить
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 07:28
Теперь все что с плюсом : победы , разгромы, рекорды - это все будут наработки Кононова!!! А то что с минусом : поражения , травмы, скандалы , лайки - это уже багаж Карреры!!!
Совсем Карреру заклевали НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!
ДСА
08 декабря 2018 в 06:49
Тренер по физподготовке виноват
Октябрь 1917
08 декабря 2018 в 05:27
Очередная атака на Карреру.
ABir
08 декабря 2018 в 03:54
Когда команда побеждает, заслуга игроков. Во всем остальном виноват тренер. Удобная позиция
cska plus
08 декабря 2018 в 03:38
А хрюши продолжают гнобить и грызть друг друга.
marvel777
08 декабря 2018 в 02:14
Вали все на Массимо - проверенный вариант,пора книгу писать "Как Каррера убивал Спартак"
Багров-брат
08 декабря 2018 в 01:43
Опять неладно в Пупсокоролевстве,
Любой ушедший злобно зрит назад,
Соратников бывалых проклиная...)))
parallels
08 декабря 2018 в 01:20
бедные спартачи, мне их даже немного жалко) все уходят из тарасовки - и сразу начинают раздавать интервью направо-налево, даже если их это не касается! какой Лю? он же с каррерой, вроде, не работал, потому что тот первым делом депортировал его в китай - и стал чемпионом. значит, ход оправдан, теперь китаец злобно хрюкает))
спартачи, учитесь: луческа, даже сидя в турции, боится прямо сказать причину, по которой не мог взять в зенит луиса адриано) говорит - оштрафуют)) вот что такое продуманный контракт, чтобы даже после его разрыва не возникло желания болтнуть лишнего))
Djon_V
08 декабря 2018 в 01:19
Конечно столько крестов у спартаковцев очень необычно за такой короткий срок, но то что этот докторишка во всём пытается сделать крайним Массимо - это ненормально и доверия не вызывает
Faustello
Faustello ответил LOpp
08 декабря 2018 в 01:17
Джикия порвал кресты на зимних сборах Зобнин в сборной Жиго только пришел, он не готовился к сезону в Спартаке Ещенко в последнее время практически не играл какие нагрузки? виноват опять Каррера, епт
Я люблю ЛюХрюшена )))
Морозовский
08 декабря 2018 в 00:33
Ни один тренер ещё не икался так "Спартаку", как Каррера.
Alladins
08 декабря 2018 в 00:09
Лю то знает, что физрук тренеровать не умеет.
LOpp
LOpp ответил Puni
07 декабря 2018 в 23:59
С какими нагрузками, что он несет) Его отстранили от основы вообще)
ставить лайки тоже нагрузка)
LOpp
07 декабря 2018 в 23:58
Джикия порвал кресты на зимних сборах
Зобнин в сборной
Жиго только пришел, он не готовился к сезону в Спартаке
Ещенко в последнее время практически не играл какие нагрузки?

виноват опять Каррера, епт
armeec_♞
07 декабря 2018 в 23:57
Вместе с Ещенко сидят и курян некий помет))))скоро глушак подъедет ))))
mangoх12
07 декабря 2018 в 23:46
Каррера убил спартачек
ermak6848
07 декабря 2018 в 23:45
Поправляйся Андрей!!!
Puni
07 декабря 2018 в 23:44
С какими нагрузками, что он несет) Его отстранили от основы вообще)