Soccer.ru

«Краснодар» поделил очки с «Уфой»

09 декабря 2018, 18:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 16-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Уфа» 1:1 (1:1)
Голы: Игнатьев 26 — Тилль 14

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий (Рамирес 67), Газинский, Перейра, Куэва (Сулейманов 67), Классон (Уткин 82), Игнатьев, Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Живоглядов, Карп (Пауревич 69), Тилль, Салатич, Круговой, Слай, Кротов (Бизьяк 46)
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

Предупреждения: Спаич 50, Бизьяк 62, Карп 65, Салатич 84, Слай 87

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Спартак» обыграл «Анжи».

Все комментарии
112910415
11 декабря 2018 в 09:13
1 место упустили...временно
valt134
valt134 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 07:40
Пока же сыпется Зенит. Всё идёт по плану. За 2-3 места,возможно,поборетесь.
valt134
09 декабря 2018 в 23:42
В принципе, не всё так плохо. До Зенита рукой подать. И он уже никого не пугает.
Shamil79
09 декабря 2018 в 22:35
Сулейманова заметили...хвалили хвалили...на пользу это не пошло
95-shishani-95
09 декабря 2018 в 22:15
Краснодар ерундой занимается!
Ахмату дома проиграл, с Уфой дома вничью - это вообще...
Shamil79
09 декабря 2018 в 20:48
заголовок переимоновать...Краснодару не позволили приблизиться к лидеру
Zeychba
09 декабря 2018 в 20:34
Эх, моментов куча была, могли выиграть, но не реализовали.
вячеслав остапенко
09 декабря 2018 в 20:10
Не думал что Краснодар дома не сможет обыграть Уфу
Василий 50
09 декабря 2018 в 19:53
Зря он это сделал.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Юрниекс (раскрыть)
09 декабря 2018 в 19:53
Жаркой в том смысле, что в турнирной таблице большая плотность и все игры будут не проходные.
Юрниекс
Юрниекс ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2018 в 19:14
С какой стати жарко то? Разорвут пятачков и все.Ничейку крючкохвостые могут вырвать только если три пеналя выпросят.
Slepowron
09 декабря 2018 в 19:05
Что за непруха, весь матч давить, 3 штанги, куча моментов. Не наш значит день.
злой болельщик
09 декабря 2018 в 19:05
RussianMango
сегодня в 18:40
Ну как же так, быки. Вся страна ждала победы. Теперь бомжи на радостях мыться пойдут.
Всю правду сказал, даже добавить нечего.
ДСА
09 декабря 2018 в 19:05
Так на первое место не выйдешь.
ckori
09 декабря 2018 в 18:58
да сколь радости что кр-р не выиграл!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:56
кони, вы вообще можете о чём-нибудь говорить кроме судейства? у вас стыд есть вообще? сейчас у Гинера денег нет просто, а 4-5 лет назад не забыли чего Женька вытворял?
Красно Синий воин
09 декабря 2018 в 18:55
Это потеря двух очков, весенняя часть сезона ожидается жаркой, если учесть что 18 тур Краснодар играет с хряками.
112910415
09 декабря 2018 в 18:51
неприятный результат
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:51
А я наоборот был уверен у Уфе. Основание - игра Зенита против Краснодара. Семак не зря так старательно превращал Зенит в Уфу, это дало хороший урожай! Уфа самый неудобный соперник для быков, а семаковский Зенит = Уфа + Паредас в центре ПЗ.
спартак 1987
09 декабря 2018 в 18:46
первую игру после перерыва в рпл играем дома против краснодара, у быков не будет Спаича из-за перебора жёлтых карточек. теперь ждём усиления команды от Федуна, как минимум за второе место поборемся, всё зависит только от нас
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 18:45
Ну вот и весь Краснодар,без Мамаева ноль с палочкой
mordvin60
09 декабря 2018 в 18:44
подарок зениту
drug01
09 декабря 2018 в 18:38
Краснодар не хочет быть лидером
Bayern Best
09 декабря 2018 в 18:36
Думал что Краснодар победит.
Даниил Корохов
09 декабря 2018 в 18:35
Мдааа, комплекс какой-то что ли у Краснодара? или Миллер уже все таки 1-ое место оплатил? Газ подорожает походу после Нового года...
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:35
Здравствуйте. Победы там не будет, для "Севильи" матч жизни, но проиграть не как "Стандарт" 1-5 я полагаю "Краснодар" в состоянии. Хотя от победы бы не отказался. ИМХО.
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:34
да не в шамане дело, каменные показывают донный футбол,Зенит сами по себе шаманы, три поражения из четырёх умом не понять))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:33
Они сейчас показывают лучший футбол в чемпионате.
Что будет весной-посмотрим.
Groove000
09 декабря 2018 в 18:33
Штанги эти раздражали реально
Мне зарплату как у дзюбы
Мне зарплату как у дзюбы ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 18:32
Ну если Краснодар команда 4-5 места,где тогда места остальных?
Гость