Soccer.ru

«Реал» одолел «Уэску» и вышел на четвертое место в таблице

09 декабря 2018, 20:03
УэскаЛоготип футбольный клуб Уэска0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 15-го тура Примеры «Реал» с минимальным счетом обыграл «Уэску».

Уэска, стадион «Эль Алькорас».

«Уэска» — «Реал» — 0:1 (0:1)
Гол: Бэйл 8

«Уэска»: Йованович, Мирамон, Эчейта, Пулидо, Инсуа, Феррейро (Гюрлер 76), Агилера (Мелеро 19), Гомес, Ривера, Кучо, Авила (Лонго 84)
Главный тренер: Родригес Франсиско.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Бензема, Модрич (Иско 66), Бэйл (Асенсио 76), Лукас, Льоренте, Одриосола, Себальос (Вальверде 58)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Карвахаль 26, Себальос 39, Эчейта 42, Инсуа 80

Судья: Мелеро Лопес Марио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Барселона» разгромила «Эспаньол».

Все комментарии
112910415
17 декабря 2018 в 12:57
Уэску - это круто !
Бавария с Ливерпулем, вроде бы, Уэску не побеждали !
Nursultan_rma
10 декабря 2018 в 07:51
Это временный спад. Пусть барсаглоры радуются. Посмотрим в весной на стадии плей офф лч
112910415
10 декабря 2018 в 05:36
ура!
112910415
10 декабря 2018 в 05:23
успех,большой успех!
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 02:28
а в 2010 ЗМ конечно же получил лучший игрок
Bayern Best
10 декабря 2018 в 02:27
Уэска потрепал нервы Мадриду.
амурец
10 декабря 2018 в 02:26
да уж, победа конечно хорошо, но Уэске то можно и больше отгрузить было
Serg_Diamond
09 декабря 2018 в 22:27
Повезло им ...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:07
Согласен!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:06
откуда Солари авторитет ))) игрушка Переса...Бейла ставит - видимо надо продавать летом, вот цену и держат, с банки продавать тяжелее...
"только бизнес, ничего личного" (с) Перес
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:06, ред.
Всё- это хейтеры Реала и Роналду! Ты забыл уточнить!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:05
ты слишком громко называешь ВСЕМИ кучку полыхающего глорья из каталонии )))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:04
Насколько я помню, первый раз вижу Карвахаля на левом фланге.
Будь Солари авторитетом в Реале, он поставил бы Бэйла на левый фланг защиты, где он умеет играть, и выпустил бы Карвахаля на свой фланг.
Себальос, Бэйл и ещё некоторые- это дно!
Васкес с замены хорошо выходит.
Винисиуса и Диаса надо попробовать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:00
Потому что у них норм тренер, пришёл мотиватор в команду, и президент не такой тупой, как Перес!
95-shishani-95
09 декабря 2018 в 21:58
Короче роналдо743 и агамага
Что доказывать этим, это бесполезно.
Такую бред пишут
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ S.L.I.P. (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:57
да вообще никакие..ладно думал ветер мешает, будет мучение обеим командам, но те то бежали ) им че ветер не мешал что ли...Бенз, Себальос, Одриосола несмотря на гп, да и замены мертвые...не знаю че с ними...видимо и мотиватор хреновый из Солари
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:56
Как будто в то время ВАР был.
Конечно я его не оправдываю за такое поведение.
Но посмотри, как его смешно удалили против Барсы и против Валенсии (здесь вообще как будто санкции против Роналду шли).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:52
Я всегда за Реал, но против тупого Переса!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:50
Ты приведи факты!
ЗМ Роналду только в 2013 вызвал вопросы у некоторых.
А ЗМ Месси 2010,2012 и 2015 100% левые!!!
Роналду 5 ЗМ -ЗМ 2013+ ЗМ 2018(который у него нагло отобрали)= 5 ЗМ заслуженных (всё равно остаётся 5)
Месси 5 ЗМ -ЗМ 2010((ЗМ Снейдера) -2012(ЗМ Хави или Иньеста) -2015(ЗМ Неймара)= 2 ЗМ заслуженных. Неймар почему, как думаешь???
Colchoneros
09 декабря 2018 в 21:44
А куда подевался Санчо Панса?
Давно его не вижу!
Colchoneros
09 декабря 2018 в 21:42
Сильно однако!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:39
Я тоже знаю, что он играет в центре, и что Суарес нап. И знаю, что игроки Барселоны пытаются отдать передачи на Месси, который идёт второй линией атаки, где можно спокойно отдать на другого и вывести на более выгодную позицию.
Это и вчера было. Даже Видаль, где мог спокойно пробить по воротам, и возможно забить гол, когда мяч отпускался с воздуха, пытался отдать на лежащего Месси, где он не мог пробивать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:35
Сколько красных не давали?
А сколько ему за карьеру давали левых?
Тебе напомнить тот позорный матч, когда Реал выносил Барселону в суперкубке Испании 3-0, судья назначил левый пенальти и удалил Роналду, вместо того, чтоб поставить пенальти???
Ты просто любишь бред писать без основания.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:32
Им ничего не докажешь)
Меня Абдуллах зовут)
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2018 в 21:27
Вымерли.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2018 в 21:27
Скоро только один шишани 95 будет писать остальные посты мы барсуки,хотя бы так поддержим Реал.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2018 в 21:25
Куда делись многочиленные писари Реала,все в Италию за португальцем улетели?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:24
Вы правильно думали Остапенко но смогли забить один случайный гол,молодцы.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2018 в 21:22
Реал очень сильная команда,даже смог выиграть Уеску 1-0.Молодцы а Барса вчера разачаровала забив четыре а могли восемь.
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 21:22
А до того этот же кабинет ему и покупал, этой истеричке))).
Гость