Хеведес: «„Локо“ оба раза проиграл „Шальке“ из-за двух несчастных эпизодов»

12 декабря 2018, 10:50
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес порассуждал о поражении «железнодорожников» от «Шальке» (0:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это поражение можно сравнить с первым матчем в Москве. Всё настолько похоже. Мы хорошо оборонялись, и «Шальке» не создал так уж много моментов, но в обоих случаях мы уступили из-за двух несчастных эпизодов.

У меня было много эмоций. В последние недели много друзей прислали мне сообщения и пожелали удачи. Я заказал много билетов на этот матч, и много моих друзей было на трибунах. Потому мне вдвойне обидно, что мы так сыграли и так уступили. Это больно.

Leha-ha50
12 декабря 2018 в 12:47
По мне , Хеведес - главное несчастье Локо. От него даже без пяти минут пенсионеры убегают как от стоячего, очень медленно все делает - явный косяк селекции.
stanichnik
12 декабря 2018 в 10:58
Несчастный случай- это эпизод с участием Денисова в добавленное время первого тайма.