Soccer.ru

Влашич: «Я был очень зол, когда мне сказали, что „Виктория“ выиграла»

13 декабря 2018, 00:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич разочарован тем, что команда не смогла попасть в Лигу Европы.

Я очень разочарован итогом. Я побежал сразу после свистка к скамейке, чтобы узнать результат. Я был очень зол, когда мне сказали, что «Виктория» выиграла. Но это огромная победа. Когда последний раз «Реал» проигрывал оба матча, да еще и с таким счетом?! Для нашей молодой команды эта победа очень важна.

Мы не сыграем в Лиге Европы, зато сможем сконцентрироваться на чемпионате. У нас есть все, чтобы взять золото в следующем году. Я больше расстроен, чем рад. Мы заработали 7 очков и никуда не вышли. Когда последний раз такое было?! Мне кажется, это впервые.

Все комментарии
NbKA555
13 декабря 2018 в 11:41
Реал мертвый и сам проиграл оба матча!Но это не умоляет старания и заслуг армейцев.Поэтому с победой вас враги!!!
drive45
13 декабря 2018 в 01:21
Молодцы сыграли образцово показательно, такие матчи надолго войдут в историю. А то ,что играть в европейских кубках не будете так это ерунда , тем более есть возможность стать чемпионами в РПЛ.
145532
13 декабря 2018 в 01:13
Когда-то Зенит в 1/8 пропихнулся с 6 очками ))
Caniggia
13 декабря 2018 в 00:32
Эх, Николка, ну как же можно было умудриться слить какой-то Пльзени на своём поле? И даже унижение на классе Реала после такого не спасат...
Великолепный
13 декабря 2018 в 00:27
Любопытные подробности разгрома Реала

5 побед одержал ЦСКА над испанцами в Европе. Девять поединков – по два с Барселоной и Севильей, один с Депортиво и уже четыре против Реала, и только одно поражение. Зато 5 побед и 3 мировые. С Реалом теперь 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.
9 лет Реал не проигрывал дома в группах ЛЧ – с 2009 года. ЦСКА первым в истории обыграл «Реал» в турнире на Сантьяго Бернабеу с такой разницей.
44 матча подряд Реал забивал в Лиге чемпионов. Впечатляющая серия на много-много сезонов прервалась в поединке против Акинфеева. Игорь не пропускал от обладателя трофея в двух матчах подряд,
4RT
4RT
13 декабря 2018 в 00:13
"Виктория" клала на тебя,злиться дома нужно было в матче с чехами
Giallorossi
13 декабря 2018 в 00:12
Виктории надо было зло показывать!
Василий 50
13 декабря 2018 в 00:10
Сами виноваты.
Serg_Diamond
13 декабря 2018 в 00:07
Он прав. Но сыграл он хорошо, нужно выкупать его у Эвертона однозначно - там загубят парня!
25процентный клоун
13 декабря 2018 в 00:03
выиграли другие игроки ,не средний игрок Влашич
Гость