Ганчаренко: «Мы были великолепны»

12 декабря 2018, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о победе над «Реалом».

Думаю, мы были великолепны. Этот матч войдет в историю — выиграть крупно на таком стадионе большое достижение. Это ко многому обязывает, теперь нужно становиться сильнее. Мы качественно оборонялись, хорошо поработали. Хотя ложка дегтя, конечно, есть — из-за четвертого места в группе. Очень сложно в конце сезона заниматься именно тактической работой. Мы поехали по шаблону московского матча, хорошо оборонялись и одержали победу. Узнал счет матча между «Викторией» и «Ромой» на последних минутах. Разочаровался, как и Влашич, который стоял со мной на бровке.

Kerri
13 декабря 2018 в 14:15
ЦСКА с победой!
viv
viv
13 декабря 2018 в 13:13
Армейцы вчера вписали золотыми буквами в историю победу на Сантьягу Бернабео.
Bolshoy
Bolshoy ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 07:26
По большому счету и счет - 0:3)))) А не дал ему играть ЦСКА))))
Болот Сарбанов
13 декабря 2018 в 06:50
Турнир получился как ложка меда в бочке с дегтем.
cska1948
13 декабря 2018 в 06:04
Молодой команде трудно играть на два фронта. А так, весной, ни что от борьбы за золотые медали чемпионата России отвлекать не будет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ чемпионство с душком (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:35, ред.
4-е место забудется, а разгром Реала в ЛЧ на Сантьягу Бернабеу останется, он уже вошел в историю. А вот свиньи в историю не вошли, а вляпались, и их 7-0 точно уже никогда не забудется )))
вячеслав остапенко
13 декабря 2018 в 00:23
Поздравляю ЦСКА с победой
Остапчук 67
13 декабря 2018 в 00:17
А "Реал", по большому счету, и не играл совсем.
Red blu
13 декабря 2018 в 00:03, ред.
Великолепны это да же не то слово! Это было СУПЕР
Leha-ha50
13 декабря 2018 в 00:01
Надо было с Викторией разбираться, но, но.......Молодым свойственна нестабильность. Да и похоже уверенность у кого то превратилась в самоуверенность, матчи с Викторией и Енисеем это подтвердили.