Soccer.ru

Нигматуллин: «Вспоминать антирекорды Акинфеева уже точно никто не будет»

13 декабря 2018, 00:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший вратарь ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями после победы москвичей над «Реалом».

Два раза обыграть мадридский «Реал» в группе — дорогого стоит. С другой стороны, печально, что ничего эти победы не дали. Нужно будет анализировать это уже для выступления с другими соперниками, чтобы ЦСКА стал более стабилен.

Два сухих матча Акинфеева против «Реала»? Я думаю, что вспоминать антирекорды Игоря уже точно никто не будет.

Доказал ли Чалов, что готов быть основным форвардом сборной? Чалов неспроста является лучшим бомбардиром чемпионата России, здорово, что забил гол и сегодня. Но есть такая вещь — доказывать нужно всегда. Сегодня он сделал заявку на будущее, но доказывать свою состоятельность нужно всегда. Как мы знаем, от любви до ненависти один шаг.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Red_Dog (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:17
Так говорят завистники. Так на то они и завистники.
Red_Dog
13 декабря 2018 в 09:28, ред.
Да почему все говорят, что эти победы ничего не дали??

1) Бабки, которые нынче для ЦСКА далеко не лишние;
2) Очки в копилку коэфа УЕФА;
3) Повод для гордости и даже мб для пафоса,
4) Опыт того, как надо обыгрывать (или хотя бы просто играть) с европейскими топами.
viv
viv ответ cska1948 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 08:19, ред.
Так нам то же есть что вспомнить
cska1948
13 декабря 2018 в 05:21
Нигматуллин: «Вспоминать антирекорды Акинфеева уже точно никто не будет»
---------------------------
Чтобы ребята из Тарасовки и не вспомнили? Да быть такого не может!
ermak6848
13 декабря 2018 в 00:42
С Победой - Любимый - Дорогой - самый Лучший фк " ЦСКА " в России!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:36
Спасибо, спокойной ночи и СпаМу уже сегодня удачи.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ fcspartak (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:34
В музее СпаМа уже есть табличка 0:7.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:33
Дед,не кипятись,меня обидеть не возможно,вас с победой ,выдали матч который полностью закрыл Ливерпуль -Наполи по мощи
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:30
Глянь на свой ник, не 25%, а все 100%. (судя по комментариям).
Игорь молодец, сушит сухари на зависть недругам.
В ближайшие 20 лет лучшего сухаряна в РПЛ не будет!!!!
Великолепный
13 декабря 2018 в 00:25
44 матча подряд Реал забивал в Лиге чемпионов. Впечатляющая серия на много-много сезонов прервалась в поединке против Акинфеева. Игорь не пропускал от обладателя трофея в двух матчах подряд,
fcspartak
13 декабря 2018 в 00:17
Чего их вспоминать то? На двери уефа памятная табличка, акинфеев 43
Великолепный
13 декабря 2018 в 00:13
Верно - Два сухих матча Акинфеева против Реала дорогого стоит!!!
25процентный клоун
13 декабря 2018 в 00:08
В этом году уже точно не будем ,Игорь и команда хлопнули дверью,в спину нет смысла кидать. Но надеемся на новые рекорды
Гость