Soccer.ru

Фернандес, Чалов и Ахметов могут покинуть ЦСКА, есть предложения от клубов

13 декабря 2018, 13:42

Сообщается, что ЦСКА получил предложения по нескольким своим игрокам.

В трансфере Марио Фернандеса заинтересованы «Наполи», «Интер» и «Рома». Еще существует интерес от некоторых клубов к полузащитнику Ильзату Ахметову и нападающему Федору Чалову.

Также отмечается, что в ЦСКА не планируют выходить на зимний трансферный рынок, если клуб решит продлить контракт с нападающим Абелем Эрнандесом.

Все комментарии
145532
13 декабря 2018 в 14:12, ред.
Надо уходить Чалову и развиваться ,как Головин ,потом ТОП сборная будет
Colchoneros
13 декабря 2018 в 14:13, ред.
Да кому они нужны!
В Европе таких как конь на.б!
Великолепный
13 декабря 2018 в 16:08
Чалову и Ахметову еще рано, молодые, надо еще окрепнуть в ЦСКА, набраться опыта
А вот СуперМарио заслужил, будет достойное предложение устраивающее ЦСКА можно и отпустить!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:49
Марио не продадут по двум причинам. Он сам никуда не хочет. Он системообразующий игрок и нужен самим. А молодых рано продавать, они через пару лет вырастут в цене раз в 4. На покупку Воашича деньги есть, но цена должна быть разумной. Думаю не более 12-15 млн. Больше Гинер не даст. Найдет другого
spartach n1
13 декабря 2018 в 14:44
Санчо Панса
13 декабря 2018 в 17:01
Что вполне объяснимо! Прямо скажем, что Марио уже созрел для европейских топ-клубов. Да, это будет огромная потеря для ЦСКА, но он уже заслужил, чтобы попробовать свои силы за рубежом!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 18:59
Влашича он не продавал, но в аренду взял!) Хорошая трансферная политика)))
denmig
13 декабря 2018 в 15:30
Гинерок быстро кует кассу! - за баболло душу продал не то что коней своих!
LOpp
13 декабря 2018 в 13:51
стыдно парням после вчерашнего, позорного товарняка
Риелтор с берегов Невы
13 декабря 2018 в 13:59
Как ни жалко но продавать самое время, но говорят он прижился здесь, может сам не пойти. Я про фернандеса. А молодым куда торопиться.
ildar_3871
13 декабря 2018 в 13:59
Бегут из конюшни !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ denmig (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:00
А вы своих поросяток за "СПАСИБО" отпускаете ??? Прошка - это спонсорская безвозмездная помощь Севилье?!?
нечитайло
13 декабря 2018 в 22:02
красавцы
Константин Белых
13 декабря 2018 в 14:07
Только Фернандес достоин того чтоб о нем говорили. Реально топ нашего чемпа. Главное кони не продайте в лазурятню! Пусть в Наполи идет-реально достоин. Остальные же пока (не обращать внимания на вчерашний матч) пока никто и звать никак. Нужно минимум 2-3 сезона чтоб утверждать что игроки реально готовы играть в Европе. А то уже из Сорокина звездуна начали лепить-стоило мячу в башку попасть..
Октябрь 1917
13 декабря 2018 в 16:05
От хороших предложений не стоит отказываться.
112910415
15 декабря 2018 в 10:23
удержать всех!
SHMEL
13 декабря 2018 в 14:12
Не хотелось бы расставаться с этой троицей в ближайшее время.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:50
Марио сам не хочет ни куда ехать. Он в России лучший,а там кто знает!
Kazakhmyn
13 декабря 2018 в 14:13
Продать пока есть спрос на них!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:10, ред.
Смешной! Где прятался после Рапида??? Народ ждал смешных картинок
как пупсиков Отрапидили!😄😄😄😄 Стыдно было??
pomor45
13 декабря 2018 в 17:50
Всё будет решать гешефт - он для еврея святое.
shur
shur ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2018 в 23:35
...и потом,зачем человек взял гражданство,достойно за сборную отыграл,пиар-ход,
не думаю!!!Рэспект-Марио,один из лучших атакующих защитников в лиге!!!
Caniggia
13 декабря 2018 в 16:13
Только клуб начинает показывать солидную игру, так сразу начинается массовая распродажа от Гинера.
Colchoneros
13 декабря 2018 в 14:16
Ну забил вчера Чалов,что в ВанБастена превратился!
pilzen
13 декабря 2018 в 22:04
Кря Кря!! Кто сообщает то? Соккер инкубатор уток-)))
anfield1984
13 декабря 2018 в 14:18
Никуда они не поедут, ни в одном клубе им так платить не будут, как в российских. Спасибо лимиту. Акинфееву тоже предложение с МЮ было, но он выбрал рекорд.
alexando1974
13 декабря 2018 в 14:24
фернандез может быть) ну а молодые никуда неуйдут и это только начало слухов про них)))
Klassе
Klassе ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 14:29
    drug01
    13 декабря 2018 в 14:31
    Зачем эти утки! Надо укреплять игру дома и получать хороший результат....
    красноярец
    13 декабря 2018 в 14:32
    МАРИО ЭТО ХОРОШЕЕ УСИЛЕНИЕ ЛЮБОГО КЛУБА, НО ТЕРЯТЬ ЕГО БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ.
    Гость