Soccer.ru

Обляков: «После финального свистка игроки „Реала“ очень быстро ушли с поля»

14 декабря 2018, 04:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился впечатлениями от выездного матча с «Реалом» в Лиге чемпионов, который завершился крупной победой «армейцев» (3:0).

Впечатления смешанные. Все ребята по-разному отреагировали: кто-то радовался победе над «Реалом», другие – расстраивались из-за вылета из еврокубков. Мы сделали всё, что от нас зависело в данный конкретный момент. К сожалению, этого не хватило. 

Как отреагировал я? Очень скомканные чувства... С одной стороны, нам удалось обыграть легендарный «Реал» на «Сантьяго Бернабеу». Ещё и с таким крупным счётом. С другой, наша итоговая цель не была достигнута. Из-за этого крайне обидно. Но эта победа точно войдёт в историю, а сам матч будут помнить ещё очень долго. 

Мы вообще не следили за ходом матча в Чехии. Мы были полностью сосредоточены на собственной игре. Когда ты находишься на поле, нужно быть максимально внимательным, сохранять концентрацию и не отвлекаться на какую-либо внешнюю информацию. От нас в параллельном матче ничего не зависело, поэтому следить за ним не было никакого смысла. Узнал обо всём уже после игры с «Реалом». Параллельная встреча, по-моему, закончилась немного позже нашей. Нам сообщил об этом кто-то со скамейки запасных. Конечно, очень расстроились. Мы были настроены на выход в весеннюю часть Лиги Европы, очень хотели остаться в еврокубках, рассчитывали на такой исход. Но нельзя в этом винить никого кроме нас самих. Мы потеряли путёвку в плей-офф не в заключительном туре группового этапа, а в предыдущей игре с «Викторией». 

«Бернабеу» – отличный стадион с великолепной атмосферой. Сыграть на нём – мечта многих футболистов. Особенно приятно, когда приезжаешь на «Сантьяго Бернабеу» не в качестве туриста, а показываешь здесь достойный результат. 

В этот раз игроки «Реала» тоже были очень расстроены. Настолько быстро ушли с поля, что практически никто из нашей команды даже не успел к ним подойти. Футболками поменяться всё же удалось, но только уже в раздевалке.

Все комментарии
самуил кац 1
14 декабря 2018 в 15:29
Обляков, чем быстрее вы будете забывать о реалах, тем меньше очков будете раздавать викториям!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:56
А вашим куда спешить в ЛЕ? Игрокам спартака вообще запретили общаться с прессой после позора с Вильярреалом.
Красно Синий воин
14 декабря 2018 в 11:55
После второго-третьего гола в ворота Реала и весь Сантьягу Бернабео сидел в гробойвой тишине.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить