Soccer.ru

Айртон в шаге от перехода в «Спартак»

14 декабря 2018, 16:18

«Спартак» приблизился к трансферу защитника «Флуминенсе» Айртона. Источник сообщает, что клубы уже согласовали между собой условия сделки, так что осталось только дождаться открытия трансферного окна.

В завершившемся сезоне чемпионата Бразилии Айртон провел 28 матчей. Он также провел три матча за молодежную сборную Бразилии в 2016 году. Стоимость перехода составит около 7 млн евро.

Сообщается также, что «Спартак» рассматривал альтернативные варианты из Европы и размышлял по поводу возможного трансфера футболиста «Ростова» Дмитрия Скопинцева.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
15 декабря 2018 в 16:45
Только бы очередной Педро Роша не получился бы(((
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 05:52
Раньше сядет- раньше выйдет...
Sadjon
15 декабря 2018 в 05:21
Не топ трансфер
Коля58
15 декабря 2018 в 00:33
В Этом году у Спартака магическая цифра 4!
Закончили сезон на 4 месте )))
Закончили в ЛЕ на 4 месте в группе! ))
Принесли в рейтинге УЕФА. 4 очка ))
a3r3v3
a3r3v3 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 00:17, ред.
В Зенит очередь выстраивается ,чтобы поS 29
Октябрь 1917
14 декабря 2018 в 21:37
Горячая новость...
Balbes77773
Balbes77773 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 21:35
    Balbes77773
    14 декабря 2018 в 21:32
    Игрок хочет погубить свою карьеру??тогда-велком в команду-скандал!)))агент,видимо,получил хороший бакшиш,что сватает его в ЭТУ команду?)))
    SHMEL
    14 декабря 2018 в 20:18
    Соболезную парню....Жаль его...Бедолага,вот ведь не повезло...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:58
    и на старуху бывает проруха ,просто там пацаны перед новым тренером выделывались
    Байкал-38
    14 декабря 2018 в 18:47
    Луан тоже в шаге был от перехода, раз ...ндцать.
    Спартак в своём репертуаре.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:42
    Все впереди, для таких как пищевик ведь третий еврокубок придумали! Там их погоняют команды из Сан-Марино и Гибралтара :)
    Ангел неБесГрешен
    14 декабря 2018 в 18:41
    Черненький, нет? Лениво самому искать ;)
    Верг
    14 декабря 2018 в 18:35
    беги бразилец пока можешьх
    viv
    viv
    14 декабря 2018 в 18:33
    За позорами, то это ему в спартак.
    БеZуМныЙ
    14 декабря 2018 в 18:32
    Опять по пальмам спартачи пошли трясти.
    нечитайло
    14 декабря 2018 в 18:28
    прикольный
    Тiпа Тралi-Валi
    14 декабря 2018 в 18:25
    Запутал Соккер ссылками. Так и не понял который из 2 зулусов переходит.
    За адекватность
    14 декабря 2018 в 18:15
    Ну что же, зимнее ТО близко, начинается. "«Спартак» приблизился к трансферу защитника «Флуминенсе» Аиртона." "Спартак уже рядом" Аиртон узнал об интересе "Спартака" " Семья Аиртона в раздумье." Ну и еще картинку про "Санта Барбару кто-то из пользователей выложит.
    drug01
    14 декабря 2018 в 18:09
    А нужен ли он Спартаку?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:02
    черное дерево загрунтовало оборону кобыл на их любимом четвертом месте)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:01
    7:0 же надо перебить :)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 18:01
    а сколько бы Лунев там пропустил ,будь у него там Семак тренером?)))))
    25процентный клоун
    14 декабря 2018 в 17:59
    Будет Семаку забивать)))))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:49
    Кононов мужик умный, на перспективу работает.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:49
    Ой, а чего это у него морда лица 56ьноватая какая-то ? Но они уже точно сманили его с пальмы, или еще нет ?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:46
    На источник нажми, там бледнолицый :) На других ресурсах тоже глянул :)
    Tommy Lee
    14 декабря 2018 в 17:42
    Этот что ли бледнолицый

    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 17:41
    Вот этот решил хряком стать :)
    Leha-ha50
    14 декабря 2018 в 17:38
    В феврале 29 стукнет почти молодой совсем.....если с Ещенко сравнивать!!!
    Гость