Soccer.ru

Пол Инс: «Видно, что Погба несчастлив в „Манчестер Юнайтед“»

14 декабря 2018, 20:34

Бывший полузащитник «Интера» Пол Инс считает, что сейчас самый подходящий момент для того, чтобы Поль Погба покинул «Манчестер Юнайтед».

Я спокойно вижу, как Погба покидает «Манчестер Юнайтед» в январе. Всё к этому идет. Это позор, что он не играет. Он игрок мирового класса. Видно, что он несчастлив в МЮ. В «Ювентусе» Погба играл совершенно по-другому.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов зимой предложить за Погба 80 миллионов евро.

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 00:30
забирайте,может у вас опять заиграет...хотя Пирло и Маркизио уже нет,может быть проблема!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
15 декабря 2018 в 00:29
если его отбили за 6 месяцев,а он уже 2.5 года,то можно и за 80 отдать) да и вобще,какафя разница? не наши же деньги!)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 00:28
грубо...справедливо,но грубо)))
Artuom
Artuom ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:42
В своё время лучшим последним защитником был Беккенбауэр. Человек и забирал мячи, и начинал атаки, и даже завершал их.

Так что извини, но слова Моура в данном случае скорее комплимент ;)
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 22:54, ред.
За 80 никак не получится, жирдяй за трансфер своего раба теперь лямов 40-50 получить захочет, итого: 80 - МЮ и сорокет-полтос Райоле - уже 120-130-ть =) А вот с обменом его можно отлично продинамить, я бы хотел взглянуть после этого на его жирную и алчную харю =)
League1
14 декабря 2018 в 22:22
Надоел этот километровый погба. Пусть уже свинтит куда-нибудь. Сколько можно с ним возиться. Пусть уже найдет где-нибудь своё счастье.
Red_team
14 декабря 2018 в 21:21, ред.
Пусть в Юве чешет на все 4 стороны, только лямов за 150 конечно, ну или махнуть на Дибалу
shur
14 декабря 2018 в 21:17
...не пойму кому сейчас тяжелее,Коко с Мамаем или Полюшке???!!!
ДСА
14 декабря 2018 в 21:03
Пусть в Африку за счастьем едет
Гость