Soccer.ru

Дзюба: «Многие говорят, что у нас какой-то космический состав»

19 декабря 2018, 18:21

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассуждает о первой части РПЛ.

Если бы обыграли «Рубин» в последнем осеннем матче чемпионата, то — на «пятерку». Но все равно у нас очень хороший сейчас коллектив, атмосфера в команде. Правда, все равно еще притираемся, потому что нынешний состав, насколько я понимаю, это не совсем то, что хотел Сергей Богданович. С другой стороны, до декабря осень мы прошли без явных спадов. Заняли первые места и в чемпионате, и в Лиге Европы в группе. Думаю, это хороший результат. Хотя многие вокруг говорят, что у нас какой-то космический состав, полно народу. Но такого никогда в этом сезоне не было. Количество — не качество. И это большая проблема. Мы все очень надеемся, что зимой нам удастся усилиться. И еще на то, что Кристиан Нобоа поскорее восстановится. С Сашей Кокориным наконец-то весь этот ужас закончится. Плюс будут новички, и мы станем намного сильнее. Нам нужна подпитка.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 декабря 2018 в 19:26, ред.
Да нормально всё...
Ребята отдохнут....Нобоа поправится...Маркизио адаптируется....кого то прикупят....
А то что Зенит и не играл ещё толком ,а как любит говорить мистер Червиченко в адрес своей "любимой" команде а "тоскал дохлого по кладбищу" - так это уж от желания добиться своего с наименьшей затратой сил.....
Смысл тут пыхтеть да корячиться коль для первых мест что в чемпе что в ЛЕ - и вполноги отбегать достаточно....)))

Так что уважаемые непримиримые зенитонеприятели,весь ваш гнев и троллинг направленный в адрес Зенита умножайте на 2 или 3.....и получится характеристика ваших команд....коль уж они все позади Зенита.....)))

Доброго всем вечера.!!!!!!!

Да...забыл спросить как вы относитесь что с февраля Президентом РФС будет А.В.Дюков ???..))))
LOpp
19 декабря 2018 в 19:28
Мевля, Заболотный, Полоз, Каккоев, Передас, уголовник, воришка, алкаш.... прям не состав, а мечта любого тренера.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:54
Я тебе отвечу. Дюков любит футбол, это правда. Я пересекался с ним на футбольном поле в СПБ в 1999 г. Он играл только на любительском уровне, но это был нормальный дворовый футболист и приличный человек. Как лично я отношусь? Нормально. Но уверен, что Толстых и даже Газзаев принесли бы больше пользы российскому футболу. Понимаем, что они не кремлевские, от того, если брать "приближенных", это будет лучший выбор.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:06
И такой человек есть! Ротенберг младший(который футболист)!))) Отвечает всем требованиям:из системы; с футбольным образованием(в том числе и европейским); нейтрален!)))
Кстати, я бы за него проголосовал, лучшего кандидата не предложат.
Спасибо, более-менее. Пылю иногда, но сложно. Подрастерял много, да и не скажу, что колено в порядке. Жидкость скапливается, за неделю уходит.
Но в любом случае, значительно лучше чем без связки.
makkie
19 декабря 2018 в 21:52
О, Дзюба вылез!
Тактично так намекнул, что в Зените много шлака.
Ну хоть Мевлю, Оздоева и Эрнани оставьте 😂
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ pomor45 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 08:24
Весной будем смотреть на рейтинги-шмейтинги, а сейчас рановато еще.
sir_Alex
sir_Alex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:30
А зачем ему пиариться, в принципе??? Он просто озвучил позицию Лучезарного, не более того)))
ROMA DROGBA
19 декабря 2018 в 18:24
Это кто?
25процентный клоун
19 декабря 2018 в 18:24
Подпитаем вас на Спартак арене ,чтоб сытые уехали ,с полными щеками
pomor45
19 декабря 2018 в 22:25
Состав не космический и никогда таким не был но и с такими в европейском рейтинге Зенит для других российских клубов недосягаем.
kilativ
kilativ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:27
как бы вашу арену после этого матча в закрывашку не переименовали
Z. Kramer
19 декабря 2018 в 20:21
Дзюба сделал вид, что не знает что такое "стоимость состава" и по своей недалёкости ума начал говорить про количество игроков.

"Заняли первые места и в чемпионате..."
Вы ПЯТОЕ место заняли в чемпионате, или после каждого тура чемпионство давать теперь?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:12
Есть шанс, что этих выкупят арендаторы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:22
Песков озвучил позицию Кремля. Быстро не закончится!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:27
Вряд ли всех. Если только оптом и со скидкой. Не забывай, что у них огромные газпромовские контракты, которые Анжи, Ростов и Тула не потянут точно
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:53
Весной дзюба покроется свежей листвой...
sir_Alex
19 декабря 2018 в 18:55
С Сашей Кокориным так быстро не закончится!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:56
Ответ неправильный...)))
Великолепный
Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:06
Там что-то очень долго разбираются!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 декабря 2018 в 23:10
А Новосельцева ( главную звезду), Юсупова,Полоза,Джорджевича куда девать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 23:18, ред.
За без малого 20 лет люди меняются радикально, тем более,что предпосылки для изменения в худшую сторону есть и это огромные деньги, получаемые в Газпромнефть. Большие деньги крайне редко меняют человека в лучшую сторону. Мне такие неизвестны, есть на ком убедиться. К
тому же Дюков явный человек Зенита, а это совсем никчему. Нужен нейтральный и футбольный человек. Кстати как твое здоровье и колено? Надеюсь окей?
Hypnoz
19 декабря 2018 в 23:28
Гы-гы ! Дзюба это - ЛОЛ ! Приятно его видеть в составе бомжей. Супер форвард ))).
Василий 50
19 декабря 2018 в 19:30
По деньгам - космос.
По игре - дно.
112910415
19 декабря 2018 в 19:33
запутался малость парень
не то полно народу, не то наоборот
не то отличный коллектив, не то без подпитки беда...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:33
Теперь представь кого надо иметь в составе чтоб отставать от перечисленных тобой...на 6 очков.....))))))))
Шуnя771
19 декабря 2018 в 23:29
пАпрАшу ащё раз и помедленнее, желательно с переводом...)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:39
Прошел через это, а сейчас в лучшем случае Беговая дорожка и бассейн. По поводу Ротенберга наверное правильно, но есть два нюанса. Первый на поверхности, хотя я и считаю его несостоятельным. А второе это травма и тоже с коленом. Кстати мало ребят ,завершивших карьеру получают управленческое образование. Вот Акинфеев пошел в Губкина на бизнес. Кстати а старший Ротенберга как к футболу относится? В любом случае задача выбрать толкового руководителя РФС непростая
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:40
У него гражданство Финляндии по моему, или двойное не в курсе
Karkaz
19 декабря 2018 в 19:37
"Мы все очень надеемся, что зимой нам удастся усилиться."

Дзюба же первый побежит жаловаться, что ему мало дают играть и в аренду попросится.
Лакшери
19 декабря 2018 в 19:39
Алекса́ндр Вале́рьевич Дю́ков — российский менеджер, председатель
правления, генеральный директор ПАО «Газпром нефть»
Гость