Soccer.ru

Дзюба: «Многие говорят, что у нас какой-то космический состав»

19 декабря 2018, 18:21

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассуждает о первой части РПЛ.

Если бы обыграли «Рубин» в последнем осеннем матче чемпионата, то — на «пятерку». Но все равно у нас очень хороший сейчас коллектив, атмосфера в команде. Правда, все равно еще притираемся, потому что нынешний состав, насколько я понимаю, это не совсем то, что хотел Сергей Богданович. С другой стороны, до декабря осень мы прошли без явных спадов. Заняли первые места и в чемпионате, и в Лиге Европы в группе. Думаю, это хороший результат. Хотя многие вокруг говорят, что у нас какой-то космический состав, полно народу. Но такого никогда в этом сезоне не было. Количество — не качество. И это большая проблема. Мы все очень надеемся, что зимой нам удастся усилиться. И еще на то, что Кристиан Нобоа поскорее восстановится. С Сашей Кокориным наконец-то весь этот ужас закончится. Плюс будут новички, и мы станем намного сильнее. Нам нужна подпитка.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 21:33
Так он и говорит, что состав не ахти какой и удивляется, что многие его считают космическим.
pomor45
pomor45 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 21:31
Ничего весной в отношении рейтинга не изменится даже если Зенит вылетит в первом же туре: отрыв настолько велик что всё равно будет впереди всех российских команд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:40
У него гражданство Финляндии по моему, или двойное не в курсе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:39
Прошел через это, а сейчас в лучшем случае Беговая дорожка и бассейн. По поводу Ротенберга наверное правильно, но есть два нюанса. Первый на поверхности, хотя я и считаю его несостоятельным. А второе это травма и тоже с коленом. Кстати мало ребят ,завершивших карьеру получают управленческое образование. Вот Акинфеев пошел в Губкина на бизнес. Кстати а старший Ротенберга как к футболу относится? В любом случае задача выбрать толкового руководителя РФС непростая
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:06
И такой человек есть! Ротенберг младший(который футболист)!))) Отвечает всем требованиям:из системы; с футбольным образованием(в том числе и европейским); нейтрален!)))
Кстати, я бы за него проголосовал, лучшего кандидата не предложат.
Спасибо, более-менее. Пылю иногда, но сложно. Подрастерял много, да и не скажу, что колено в порядке. Жидкость скапливается, за неделю уходит.
Но в любом случае, значительно лучше чем без связки.
sir_Alex
sir_Alex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:30
А зачем ему пиариться, в принципе??? Он просто озвучил позицию Лучезарного, не более того)))
valt134
20 декабря 2018 в 12:29
Подпитка??? Опять??? Бедные пенсионеры!!!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:39
Ростов и Тула потянут - может игроки в деньгах проиграют, зато практика будет постоянной.
Да и Зениту нет смысла их держать, разорвут контракт "по обоюдному желанию" - делов то?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:27
Вряд ли всех. Если только оптом и со скидкой. Не забывай, что у них огромные газпромовские контракты, которые Анжи, Ростов и Тула не потянут точно
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:22
Песков озвучил позицию Кремля. Быстро не закончится!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:12
Есть шанс, что этих выкупят арендаторы.
НОЖ
20 декабря 2018 в 08:42
У вас космические зарплаты!9
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ pomor45 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 08:24
Весной будем смотреть на рейтинги-шмейтинги, а сейчас рановато еще.
grazie100
grazie100 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 01:23
Мы видели как тянули за Спартак и ничего живы, а его новые рекорды видно ещё впереди.
Шуnя771
19 декабря 2018 в 23:29
пАпрАшу ащё раз и помедленнее, желательно с переводом...)
Hypnoz
19 декабря 2018 в 23:28
Гы-гы ! Дзюба это - ЛОЛ ! Приятно его видеть в составе бомжей. Супер форвард ))).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 23:18, ред.
За без малого 20 лет люди меняются радикально, тем более,что предпосылки для изменения в худшую сторону есть и это огромные деньги, получаемые в Газпромнефть. Большие деньги крайне редко меняют человека в лучшую сторону. Мне такие неизвестны, есть на ком убедиться. К
тому же Дюков явный человек Зенита, а это совсем никчему. Нужен нейтральный и футбольный человек. Кстати как твое здоровье и колено? Надеюсь окей?
Ruslik1982
19 декабря 2018 в 23:17
лазурные галактикос
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 декабря 2018 в 23:10
А Новосельцева ( главную звезду), Юсупова,Полоза,Джорджевича куда девать?
POL7173
19 декабря 2018 в 22:36
Он у вас космический по зарплатам, а не по игре. Об игре никто и не говорил.
pomor45
19 декабря 2018 в 22:25
Состав не космический и никогда таким не был но и с такими в европейском рейтинге Зенит для других российских клубов недосягаем.
makkie
19 декабря 2018 в 21:52
О, Дзюба вылез!
Тактично так намекнул, что в Зените много шлака.
Ну хоть Мевлю, Оздоева и Эрнани оставьте 😂
Serg_Diamond
19 декабря 2018 в 21:48, ред.
Не верю, как говорил Станиславский! Это не команда и Дзюба тут случайный пассажир, который к тому же в свои годы начинает осознавать, что профукал все возможности выйти на более серьезный уровень
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:56
Ответ неправильный...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Z. Kramer (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:56
Ну что вы взьелись.......)))

Дайте насладится великолепием момента...пребывания Зенита на первой строчке....
Мы же не знаем как дальше поведут себя Судьи,Селекционный отдел команды,Тверской Суд столицы и прочие 274 препятствия на пути Зенита к чемпионству....))))

А пока (надеюсь и не только) не будем портить прекрасные впечатления от взгляда на таблицу ))))
МапС
19 декабря 2018 в 20:48, ред.
Таких не берут в космонавты!
Тож мне спейсмен нашёлся...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:46
Мне тоже многое нравится из того что Газзаев предлагает.....
Риелтор с берегов Невы
19 декабря 2018 в 20:42
Мысли у меня такие же как у дзюбы. прятно как от них тут некоторых невменяемых корежит
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:41
У дзюбы просто плохо с боковым зрением)...он и играет так же))...нифига партнеров не видит...
Знатог
19 декабря 2018 в 20:36
не, Дзюба немного не достаёт до космоса.
Гость