Soccer.ru

Владельцы «Интера» готовы платить Модричу по 10 млн евро в течение 6 лет

20 декабря 2018, 22:08

«Интер» не расстается с идеей о подписании полузащитника «Реала» Луки Модрича. Новый генеральный директор клуба Джузеппе Маротта всё же надеется довести этот несостоявшийся летний трансфер до конца.

Сообщается, что «нерадзурри» уже контактировали с хорватом и предложили ему четырехлетний контракт с зарплатой в 10 млн евро. Кроме того, после этого Модрич сможет еще 2 года за аналогичный оклад играть в китайском «Цзянсу Сунин», который тоже принадлежит владельцам «черно-синих». Таким образом, к концу командировки хорвату исполнится уже 39 лет.

Все комментарии
Барсамания1988
22 декабря 2018 в 06:11
Я надеюсь в интере не дураки покупать пенсионера на такой контракт. Пик модрича 2018 год победа в лч и финал чм. Дальше будет только спад и деградация.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 17:25
Весьма однобоко троллишь (
Шишанутый
21 декабря 2018 в 02:57
Отлично! Надо впарить китайцам его по дороже. Я думаю это был последний успешный сезон Модрича ему уже 33 и далше пойдет только дегродация. В Интере похоже купились на Золотой мяч и весь этот пиар. А Реалу надо уже новую молодую команду строить. Эта себя из черпала.
Don Nerazzurri
21 декабря 2018 в 00:36
Ха-ха-ха УУУУУТКААААА
Землянин
20 декабря 2018 в 23:58
Не зря так рвётся )))
95-shishani-95
20 декабря 2018 в 23:46
Пусть заберают за 150 млн евро.
Он уже не тот, но буду рад, если он вернёт себе былую форму.
95-shishani-95
20 декабря 2018 в 23:44
"Лучший игрок" пока на 5 даже не играет.
Ислам Керимов
20 декабря 2018 в 23:17
В такой бред только приматы поверят.Интер лучшему игроку платит 6 млн и торгуются,чтоб 8 не платить по новому контракту,а ведь он ещё и капитан.А тут престарелый Модрич десятку просит,который хз сколько ещё поиграет на уровне.
Multifutbol
20 декабря 2018 в 22:46
Клюнула рыбка на купленный/заказанный "золотой мяч"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
20 декабря 2018 в 22:42
он известный и опытный ,за это дают
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 22:41
не путай с Маркизио и Иванычем))))
Алексей Коротеев
20 декабря 2018 в 22:38
А не пронесёт Модрича с таких-то огурчиков ?! ))) Сразу вспоминается Дени де Вито в " близнецах" - файв миллион долларс , файв .....миллион ....долларс ,файв ...миллион...... ))))))
Тiпа Тралi-Валi
20 декабря 2018 в 22:24
За молодых не дают такие долгосрочные контракты.
рус фан
20 декабря 2018 в 22:19
Если Интер предложит за Мордича 100 млн Пересу тог да может и состоится этот переход.
Гость