Soccer.ru

Энрике: «Класс Иско неоспорим»

21 декабря 2018, 07:09

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике ответил на вопрос о значимости полузащитника «Реала» Иско для национальной команды.

Мне очень нравится Иско. Чемпионат мира он провёл на очень высоком уровне. Его класс неоспорим. Его шансы на попадание в состав сборной будут определены его игровой формой и количеством минут, которые он проведёт на поле в своём клубе.

Но я уже много раз вызывал его в сборную, так что вы можете судить по моим действиям, а не словам. Сейчас у нас декабрь, и впереди ещё три месяца до оглашения состава сборной.

Напомним, недавно появился слух об интересе к Иско со стороны «Челси», который готов потратить на испанца 70 млн фунтов.

Все комментарии
Kavaro
21 декабря 2018 в 15:39
Реалу нужно как можно скорее избавиться от него. Это уже шестой мать его сезон, что он перспективный, шансов у него было даже больше чем предостаточно, но за эти 6 лет он показал ровным счётом ничего, НИ ЧЕ ГО. Я никак не пойму весь этот хайп вокруг него. Это давольно средний игрок, с отличной техникой, медленный, и с нулевым футбольным интеллектом. Кто-то ещё его с Иньестой сравнивал мля. Лучше уходи, и заберай с собой Асеньсио и Васкеса. Вместо этих троих взять бы Азара и веруть Хамеса и Ковачичиа.
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2018 в 12:30
Иско не подходит Реалу,они не должны его продавать по любому но Иско сам должен уйти,как это сделал Дембеле,Коутиньо а сейчас Рабьо и транзитом в Барселону,как задумал Роналду-через Ювентус в Барселону но Барса в последний момент отказала
EAGinLE
21 декабря 2018 в 08:01
Хороший игрок .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить