Ди Франческо: «Роналду может самостоятельно решить исход встречи»

22 декабря 2018, 09:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне матча против «Ювентуса» похвалил форварда туринцев Криштиану Роналду.

Роналду — самый опасный игрок в «Ювентусе». У него есть огромный опыт вне Серии А. Он может быть в тени 35 минут, а потом сделать что-то невероятное. Криштиану может самостоятельно решить исход встречи. Хотел бы я избежать встречи с ним? Да, конечно. Было бы проще, если бы он не сыграл сегодня.

galem72
22 декабря 2018 в 10:50
Что ж тогда его одного на поле не выпускают? Бред! Без помощи одноклубников голы не получаются. Даже если и решает он раму в одиночку через 35 минут после "выхода из тени", то до этого момента команда изматывает соперника и у него пропадает острота в контрах и защите.
Alex12357
22 декабря 2018 в 10:05
Вам не надоела эта фамилия?Ему 33 года ,скоро будет 34 а вы как Меську всё целуете их в одно место ,такое ощущение что других футболистов нет и они не нужны,вы сделали культ личности из Меськи и Пеналду-все знают чем такое заканчивается!!!
Василий 50
22 декабря 2018 в 09:58
Зубы заговаривает.
cska1948
22 декабря 2018 в 09:57
"...Криштиану может самостоятельно решить исход встречи..."
----------------------------------

Исход встречи зависит не только от забитых, но и от пропущенных голов. А может ли Рон, или кто-то ещё, ОДИН, забить и не пропустить? Если нет, то значит исход встречи НЕ может зависеть только от одного игрока.