Ван Дейк: «Я не был расстроен, что так долго не забивал. Главное – победы»

22 декабря 2018, 05:43

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк, отличившийся голом в матче с «Вулверхэмптоном» (2:0), дал комментарий после встречи 18-го тура АПЛ.

Не расстраивало ли меня, что я почти год не забивал за «Ливерпуль»? Абсолютно нет, я больше радуюсь тому, что мы играем «всухую» и побеждаем.

Конечно, гол – это приятный бонус и момент большой гордости, надеюсь, что не последний, но я больше сосредоточен на том, чтобы побеждать.

В первом тайме мы действовали не очень аккуратно, но во втором дела пошли лучше, и мы рады этой победе. Это очень непростой стадион. На протяжении всего сезона «Вулверхэмптон» демонстрировал свой класс, дисциплину и наличие чёткой идеи. Мы знали об этом до матча и отреагировали во втором тайме, доминируя и создавая хорошие моменты.