Буффон: «Неймар не выиграл „Золотой мяч“ - это скандал»

31 декабря 2018, 14:58

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон заявил, что «Золотой мяч» 2018 года должен был достаться нападающему парижан и сборной Бразилии Неймару. Напомним, в итоге награду заполучил полузащитник «Реал» Лука Модрич.

Я играл рядом со многими чемпионами. В Париже всё пока немного не так, но у Мбаппе и Неймара именно такая родословная.

Неймар еще не выиграл «Золотой мяч», и я сказал ему, что это просто скандал. Он должен быть в гневе. Неймар и Килиан способны доминировать в мировом футболе в ближайшее десятилетие.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
01 января в 23:58
А как можно выиграть ЗМ играя в дворовом чемпике?
Палыч82
01 января в 18:49
Футбольная пенсия Джиджи не за горами, и миллиардеры Неймар с Килианом бессовестно эксплуатируют голос Буффона в СМИ,))
ЮЗИК
01 января в 11:26
Неймар еще не дорос до ЗМ
самуил кац 1
01 января в 09:15
Не знаю, как там дело с Неймаром обстоит, может быть ему еще и рановато ЗМ получить, но то, что его отдали Модричу - вот это действительно скандал !
Великий Князь
31 декабря 2018 в 23:12
С Новым Годом брат!!!
Спасибо, братан!
И тебя с Новым Годом!
Здоровья и достатка твоей семье.
Великий Князь
31 декабря 2018 в 23:11
У голосовавших мусорный бак вместо сердца!
Но Оливер всё равно тридвараз.)
No problem
31 декабря 2018 в 22:26
Неймар выиграл золотой дождь. Аха-ха)
С Новым Годом брат!!!
owl_fake
31 декабря 2018 в 20:54
У голосовавших мусорный бак вместо сердца!
Верг
31 декабря 2018 в 20:26
Летом выбор в продаже одного из двух думаю будет очевиден, а вот куда пойдет неймар? в реал? или в англию? или в китай? Вспомнить какое значение он имел на чм 2014 для своей сборной, и какое в 2018 и что предшествовало чм 18 и его игровой формы, как к нему призедент псж летал в бразилию, уламывал играть.
Leha-ha50
31 декабря 2018 в 18:33
На счет ЗМ сомневаюсь, а вот ОСКАР за артистизм с элементами трагизма он заслужил - определенно!!!
Великий Князь
31 декабря 2018 в 17:25
Неймар выиграл золотой дождь. Аха-ха)
Великий Князь
31 декабря 2018 в 17:24
Эта награда вконец утратила свою ценность, как и весь футбол, потому что человечество свою сущность утратило, а далее по цепочке.
Уже 11 лет, как утратила, а ты только проснулся)
311
31 декабря 2018 в 17:17
Человеку, который перебирает клубы с кем играть, а с кем нет, точно не заслуживает ничего!)
Apsny
31 декабря 2018 в 17:03
Эта награда вконец утратила свою ценность, как и весь футбол, потому что человечество свою сущность утратило, а далее по цепочке.
Apsny
31 декабря 2018 в 17:02
Слова вырваны из контекста.
Великий Князь
31 декабря 2018 в 17:00
Родословная у них, как у собак, убежали от косточки к большому куску мяса)
Так Себе Аналитик
31 декабря 2018 в 16:48
Господи, у него денег мало что ли петуха ублажать? (((
Ruslan3132
31 декабря 2018 в 16:06
Этот хоть куда лезет со своим пернатым? ))) башню снесли арабские бабки ))
Сантус
31 декабря 2018 в 16:05
Так себе корпоративная этика...))
NOVA
31 декабря 2018 в 16:04
только вот Реал их в попу имел. а теперь очередь мю!!
4RT
31 декабря 2018 в 15:54
Слишком хреново падал,пусть ещё потренируется
particular
31 декабря 2018 в 15:45
Золотой мяч, как и Еуровидение, перестал быть отражением достоинств на поле...
КЭТиК
31 декабря 2018 в 15:30
Свой Золотой мяч он проиграл в четвертьфинале Чемпионата мира.
allemz
allemz ответил cevin cigan
31 декабря 2018 в 15:22
Как бы Буф,тебе очередной раз не насувал Рон с Юве.........защищайся!
    cevin cigan
    31 декабря 2018 в 15:06
    Как бы Буф,тебе очередной раз не насувал Рон с Юве.........защищайся!
    Igo0rek
    31 декабря 2018 в 15:05
    А казалось, что Буффон умный мужик...
    nedved10
    31 декабря 2018 в 15:05
    Бред,отдать золотой мяч тому,кто весь ЧМ валялся на газоне.
    ФанГалактикоса
    31 декабря 2018 в 15:01
    Лол это либо маразм либо у него в контракте это прописано :DDD
    Евгений Макрушин