Soccer.ru

Рибери в резкой форме ответил критикам

05 января 2019, 15:59

Вингер «Баварии» Франк Рибери резко ответил на критику в свой адрес, которая посыпалась на него пару дней назад.

Причиной тому стало видео Рибери из ресторана известного шеф-повара Нусрета Гекче по прозвищу Salt Bae.

Француз заказал себе стейк, покрытый тонким слоем золота. Стоимость этого блюда составляет 1200 евро, что вызвало негодование у некоторых болельщиков и СМИ.

Сегодня Рибери высказался по этому поводу в «твиттере».

Давайте в новом году расставим все точки над i. Прежде всего, я обращаюсь к завистникам, рожденным из-за порванного презерватива — я вам ничего не должен. Я добился успеха благодаря Богу, себе и своим близким, которые меня всегда поддерживали, в то время как подобные вам были камнями в моей обуви.

Также я хочу обратиться к псевдожурналистам, которые постоянно критикуют меня и мои действия (последний пример — цена того, что я ем!). Когда я делаю пожертвования, потому что меня учили отдавать, если я много получаю, то почему крупные национальные СМИ не говорят об этом? Нет, вы предпочитаете обсуждать праздник, который я провожу со своей семьей, вы следите за мной и заглядываете мне в рот.

 

Ранее сообщалось, что француз покинет клуб по окончании сезона.

Все комментарии
la-respect0
08 января 2019 в 02:23
Скромности мусульманина позавидовал бы сам Пророк 😂.
Палыч82
05 января 2019 в 19:49
Всего этого можно было избежать, просто не понтовавшись,) А так логичный отклик завистников и провокаторов,)
Сливки общества
05 января 2019 в 17:57
Этот как всегда чудит.
@ выставлять свою жизнь в соц.сети
@ беситься, что тебе пишут что-то негативное
@ публиковать неадекватное обращение, чтобы вызвать еще больше ненависти
profit
и в этом весь Рибери
Romeo 777
05 января 2019 в 17:40
В данном случае полностью поддерживаю Рибери. Он тратит свои заработанные деньги так, как хочет. 1200 евро на всю семью?...для него это не существенные деньги, он за неделю зарабатывает 160 тысяч, тем более не каждый день так пирует. И к тому же о бедных не забывает, делая благотворительные взносы. Журналисты же...большинство из них просто мерзкие создания.
zim289
05 января 2019 в 17:03, ред.
Рибери вообще любит в резкой форме
xajaks
05 января 2019 в 16:25
это смотря с какой стороны посмотреть.ешь что хочешь,зачем фото выкладывать?
Остапчук 67
05 января 2019 в 16:13
Обычно неудачники в своих неудачах винят кого-то.
Теперь они, зачем-то, выбрали Рибери.
Слайш
05 января 2019 в 16:08, ред.
Да все правильно Франк сказал.. Согласен, такие вещи вызывают гнев только тогда, когда некоторые "футболисты" делают подобное, при этом футболистами не являясь.. А Франк достойный пахарь, он заслужил и заработал сам на нормальную обеспеченную жизнь, поэтому как тратить деньги - это его право..

А журналистам - гореть в огне.. Завистливые шестерки, продажные твари, которые пишут только то, что им говорят и за что платят
STVA 1
05 января 2019 в 16:02
Скоро пенсия Франк , ну их этих журналюг.
Гость