Soccer.ru

Ригони вернется в «Зенит». Переговоры с «Ривер Плейт» завершились неудачно

07 января 2019, 09:00

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий в «Аталанте» на правах аренды, не перейдет в «Ривер Плейт», как ожидалось ранее. Переговоры прошли неудачно.

Таким образом, аргентинец вернется в стан «сине-бело-голубых». Петербургский клуб в пятницу уже заплатил «Аталанте» определенную сумму, чтобы досрочно прервать аренду.

Ходили также слухи, что Ригони переедет в чемпионат США.

Все комментарии
112910415
13 января 2019 в 09:59
дорогостоящий бумеранг!
DEXEZ
07 января 2019 в 19:56
Очень непрофессиональные эти арги: за бабками прибежали, а играть не хотят. Не думаю, что возврат этого багажа принесет пользу, но и продавать за мизер никто не будет. Патовая ситуация.
борька
07 января 2019 в 16:14
Для нашего супермаркета, такой товар сгодится, на полке не запылится!
Hypnoz
07 января 2019 в 15:30
Аргентинцы перестали попадать в сборную, после деградации у бомжей ! Осознали и разбегаются !
Верг
07 января 2019 в 15:22
багаж манчини за такие коврижки никому не нужен, а его статистика говорит сама за себя, особенно в зеньке
Сергей Саныч
07 января 2019 в 14:20
Что ж так не везёт мужику-то?
15112007
07 января 2019 в 13:56
Чего и следовало ожидать
25процентный клоун
07 января 2019 в 13:21
Даже Ривер Плэйт понял что это сбитый летчик,хотя пацан о англии мечтал
25процентный клоун
07 января 2019 в 13:15
«Всё будет обсуждаться в конце сезона. Решим, что будем делать дальше. Могу сказать лишь одно: я бы не хотел возвращаться в Россию. Английская Премьер-лига — лучший чемпионат в мире сразу после Серии А. Я бы хотел остаться в „Аталанте“ или перейти в другой европейский клуб», — приводит слова Ригони Calciomerca....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Братья за Спартак (раскрыть)
07 января 2019 в 13:11
на флейте
kotmyshka
07 января 2019 в 12:51
На Лиге Европы пригодится
Братья за Спартак
07 января 2019 в 12:33
Это надеюсь не слухи. В Зените с Семаком думаю заиграет.
oFANATo
oFANATo ответ МиХаХа (раскрыть)
07 января 2019 в 12:19
ЗНАЧИТ И ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЕТ
dok66
07 января 2019 в 12:17
Может еще и поможет ...
МиХаХа
МиХаХа ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2019 в 12:10
Он участвовал в пятерочке семинулевым. )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 января 2019 в 12:07
Ригони ,он любит дизлайкать,он вернулся
25процентный клоун
07 января 2019 в 12:06
Семак может звонить в Уфу ,звездные аргентинцы его съедят
RED_BLOOD
07 января 2019 в 12:05, ред.
а шо тут за дизлайкер появился ВСЕМ подряд лаки ляпает!

ВНИМАНИЕ - это
parallels:
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Весёлый могильщик:
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя FILL3286 Сегодня
Удален с поля на 1 сутки в теме «"Зенит" предложил более 10 млн евро за защитника "Фейеноорда"» Сегодня
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2019 в 11:57
ты хоть следи за новостями,Ригони говорил что ненавидит Зенит)))) так что скорее в свои положит))))
25процентный клоун
07 января 2019 в 11:56
АХАХАХ,новость дня.
будут с Паредасом разваливать командный дух
oFANATo
07 января 2019 в 11:42
ЗНАЧИТ ЕЩЕ ПОМОЖЕТ СЕМИНУЛЕВЫМ НАХЛАБУЧИТЬ
Obdulio Varela
07 января 2019 в 11:42
Жёсткий камбэк в коробку из-под холодильника
Garrincha58
07 января 2019 в 11:40
а был ли мальчик?
Jeck Denielse
07 января 2019 в 11:30
В Бельгии удачно вроде наши клубы защитников цепляли....Жиго...Спаичи....
Исландцев-викингов непроходимых пруд пруди.....

Зачем брать по цене 10 млн+.............???
Ведь как ни крути ребят зазывают молодых да ранних....без гарантии что у них покатит....
Лакшери
07 января 2019 в 11:28
Ну зато чемпионом в рпл станет
Весёлый могильщик
07 января 2019 в 11:24
Не плохой игрок. Нафига его отправляли в аренду? Долбанный лимит.
Йабуба
07 января 2019 в 11:20
Как говорит Ригони он с удовольствием продолжит игру в Зените. Это не в Спартак из под палки загоняют.
Василий 50
07 января 2019 в 11:19
Еще и платить за него пришлось - глупость.
4RT
4RT
07 января 2019 в 11:10
Зачем выкупать,если Аталанта сама его выкинула?
beefs
07 января 2019 в 11:00
еще полгода мытарств...
Гость