Soccer.ru

Сарри обвинил «Баварию» в неуважении из-за Хадсона-Одои

11 января 2019, 16:39

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри выразил недовольство тем, что «Бавария» публично обсуждает возможную покупку полузащитника «синих» Каллума Хадсона-Одои.

Я думаю, это непрофессиональный подход, потому что «Бавария» обсуждает игрока, у которого контракт с «Челси». Мне кажется, они не уважают наш клуб.

Я доволен игрой и работой Каллума. Хотел бы, чтобы он остался с нами.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 04:27, ред.
На случай если вновь удлят, см в профиле. И на этом всё.


Как и ожидалось. Удалили коммент от 12.01.19г. время - 04:27. Пусть и другие почитают о тебе, благо там всё сохраняется.
Karkaz
11 января 2019 в 20:17
Сарри скорее всего захочет его чисто из принципа оставить в Челси. Я только не понял, а что уже нельзя делать предложения игроку, который на контракте, обязательно ждать его окончания?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2019 в 19:56
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:55
    Ай я яй. кто-то пожаловался на мой коммент и его удалили...кто же это мог быть интереснооо, загадка. Тут придётся подредактировать и дабы не дать повода для удаления, но если вдруг удалят, ты и все кому интересно могут прочитать у меня в самом профиле, в комментариях, удалённые видны.
    Romeo 777
    11 января 2019 в 17:47
    Никто его не продаст. Одои сам сказал после игры со Шпорами, что рад играть в Челси. Игровое время, всё что нужно для него. Челси не тот клуб, где можно просто прийти и выкупить футболиста, на который клуб рассчитывает, деньгами не удивить.
    ROMA DROGBA
    11 января 2019 в 17:36
    Бавария примерно так разбирает всю свою лигу. Только еще более наглее.
    Бессовестный клуб
    Санчо Панса
    11 января 2019 в 17:23
    Ишь ты как его это задело! Ладно, не парься, Маурицио) Наверняка твой подопечный сам не особо рвется в Германию.
    Gallardo27
    11 января 2019 в 17:00, ред.
    Бомбит у Сары - ох уж "эти дни"..
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 16:48
    барсу и сити
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 16:45
    колбасу они порвут в лч
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 16:42
    Причём тут Барса?
    Гость