Акунья может перейти в «Зенит»

14 января 2019, 16:27

Полузащитник «Спортинга» Маркос Акунья может перебраться в Россию.

К 27-летнему аргентинцу проявляет интерес «Зенит». Сообщается, что клуб уже начал переговоры с лиссабонцами.

В текущем сезоне хавбек провел 15 матчей в чемпионате Португалии и забил 1 гол. В ближайшее время «Зенит» может покинуть Леандро Паредес, которым интересуется «Челси».

Обсудить
Все комментарии
zamsb
15 января 2019 в 09:15
Шо, опять аргентинец? Маркизио мало, решили второй раз с граблями проэкспериментировать.
Сантус
15 января 2019 в 00:04
Акуна матата.Вот тот принцип по которому хотят этого чела.Кто то просто мультик с детьми пересмотрел...)
beefs
14 января 2019 в 23:59
шило на мыло...
Верг
14 января 2019 в 22:32
в пару к акунье нужен мората, будет акунья марата
pomor45
14 января 2019 в 21:54
Что за охота комментировать журналисткие сплетни, добытые от недобросовестных информаторов, зарабатывающих на пивко.
Великолепный камерунец
Великолепный камерунец ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 января 2019 в 21:12
Меня больше другое удивляет. Ладно бомж, у которых чернокожих игроков было мало (но они были, как бы бичи не сочиняли, даже сейчас уголёк бегает), вякали бы. Но лошади, у которых вся история в современной России лежит на плечах зулусах-неграх начинают заводить разговор об этом, это смотрится как минимум смешно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный камерунец (раскрыть)
14 января 2019 в 21:08
да им бы лучше подвякивать лазурным))))
я вот сегодня от слабонервных Дизов насобирал на пятилетку)))))
Для них нажать нажалобу, это тоже самое как игрушка для успокоения нервов))))
смешные однако!
Великолепный камерунец
Великолепный камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 21:02
Это негрилы самые обычные, которые ковали историю твоего клубишки, в отличие от истории Спартака. Иди помолись иконе вороного коня-негра Вагнера, потом приступи к Жо. Потом к Мусе. Это ваша ипостась. Потом приступи ко всему негроидному иконостасу цски.
Sergey Z
14 января 2019 в 20:59
Не уровень Зенита!
Василий 50
14 января 2019 в 20:58
Опять аргентинец.
Miaf
Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:55
К сожалению на соккере очень внимательно следят за добрыми словами о Гене Корнюшоне и еще одном местном герое с байкала.
Великолепный камерунец
Великолепный камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:51, ред.
Ты от вопроса не уходи. Суть в другом. Тебе челом надо молиться на ваших Жо/Вагнеров/Одиа/Думбия и прочих Мусу. Они вам историю писали. Да. да. Эти зулусы негры, которым ты должен пятки целовать. А ты пишешь в отрицательном ключе о неграх Спартака. Смешной ты) В натуре конь, просто конь.
kotmyshka
14 января 2019 в 20:47
Слухи, слухи, слухи...
Великолепный камерунец
Великолепный камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:44, ред.
Ты уж больно тут за негров пишешь, забывая, что вся трофейная история цска есть благодаря неграм) Даже на Унитазе есть изображение негра) и даже ваши друзья из Питера вам кричат что в цска всегда будут негры) Давай, жми жалобу)
Miaf
Miaf ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:41
Нехочу напоминать насчет Селюка и Ласины траоре и все же)
Великолепный камерунец
Великолепный камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 20:21
Уже на жалобу успел нажать, ай молодец.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Raketas80 (раскрыть)
14 января 2019 в 20:11
А своих куда?
Великолепный камерунец
14 января 2019 в 20:03
    ermak6848
    14 января 2019 в 19:48
    пустая трата денег..
    ( диванный ) эксперт
    Miaf
    14 января 2019 в 19:46
    Аргентинские гостарбайтеры толпой едут в Питер. Сначала строить дачу Миллеру, а потом уже если повезет то и в Зеньку можно попасть.
    Тiпа Тралi-Валi
    Тiпа Тралi-Валi ответ Raketas80 (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:45
    Им становится страшно с каждой новостью про трансферы Зенита.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ oFANATo (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:26
    обычно—это несвершившийся факт!
    а за зенит всегда СТЫдно!
    SHMEL
    14 января 2019 в 19:25
    Очередной аргентинский Акунья Матата?Неужто Сергей Богданович так увлечён аргентинским рынком?
    beefs
    14 января 2019 в 19:25
    к нам едут подзаработать...
    Конопляных Дел Мастер
    Конопляных Дел Мастер ответ oFANATo (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:24
    Вдвойне стыдно, когда они своих ссаными тряпками гонят, а набирают негрошлак.
    oFANATo
    oFANATo ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:22
    ОБЫЧНО СТЫДНО ЗА СПАРТАК
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:22
    все аргентосы — зинаиды )))))
    об этом знает вся страна!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ trimetil (раскрыть)
    14 января 2019 в 19:20
    Престарелые зулусы у них сбитые летчики. Новые на подходе в черно белый Спартак.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ trimetil (раскрыть)
    14 января 2019 в 18:59, ред.
    все аргентосы— сбитые зенитчики))))
    trimetil
    trimetil ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    14 января 2019 в 18:57
    А поросячий клуб в ФК "Зулус" еще не переименовали?