Soccer.ru

«Зенит» сделал предложение по защитнику «Фиорентины»

17 января 2019, 08:51

«Фиорентина» получила предложение от «Зенита» по своему защитнику Давиду Ханко.

Российский клуб хотел арендовать 21-летнего футболиста за 500 тысяч евро с правом выкупа за 20 млн, однако итальянцы ответили отказом.

«Фиорентина» полагает, что в будущем игрок будет стоить больше. Кроме того, Ханко является дублером другого защитника «фиалок» Кристиано Бираги, который вскоре может покинуть команду.

Ранее сообщалось об интересе «Зенита» к игроку «Севильи».

Все комментарии
Sergey Z
17 января 2019 в 21:30
Не стоит тратиться!
Заур-ЗВЕРЬ
17 января 2019 в 20:09
не нужен
MIvan
MIvan ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 19:54
Это не Зенит орет, а "московские бабушки"...
dok66
17 января 2019 в 19:51
Аренда + право выкупа , это хорошо . Но правом можно и не воспользоваться . Правильно Фиорентина отказала
kotmyshka
17 января 2019 в 18:37
Очень сомнительно, что выкуп за словака 20 млн
PATRIOT1965
17 января 2019 в 15:53
Купите у Ахмата Плиева за 500 т.евро,получше будет этого заморского, и 20 не надо выплачивать.
alexando1974
17 января 2019 в 15:16
очередная утка ну зачем нам этот Ханко буханка)))))))))) ждём завтра утку пожирней!)
Leha-ha50
17 января 2019 в 15:16
Предложение сделал зенит, а волнения почему то в Тарасовке?!?
Василий 50
17 января 2019 в 13:10
Вокруг денег всегда много слухов.
susanin ultrazenith
17 января 2019 в 13:02
Утки не комментирую...
Суеверный
17 января 2019 в 12:46
Зениту, пока не поздно, нужно ловить футболистов сетями, неводом... а не на удочку. Вряд ли поможет "глушить", ну может чуть-чуть. Контрактом.
Квадратный Мяч
17 января 2019 в 12:16
Не очень похоже на правду. 500 тыс. аренда и 20 млн. опция выкупа это нереально дорого за чела, которого пол года назад купили за 3,5 млн и который за эти пол года сыграл за фиалок меньше одного тайма.
grazie100
17 января 2019 в 12:09, ред.
Надо аызывать спец.водоканал , чтобы почистить здесь от пятаков , слишком много здесь после них ...
grazie100
grazie100 ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 12:06
Так и иди к себе на ветку пятачок, тебя никто сюда не звал.
grazie100
grazie100 ответ морозз (раскрыть)
17 января 2019 в 12:04
    ОПС
    17 января 2019 в 11:42
    Пролет...
    Т34
    Т34 ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2019 в 11:35
    Я бы сказал, что это, да не хочется в бан отправляться.
    Казанский
    Казанский ответ Т34 (раскрыть)
    17 января 2019 в 11:33
    Это Любовь с большой Л)))
    морозз
    17 января 2019 в 11:33
    Очень стыдно за Зенит, в Европе уже все футболисты понимают что это БОЛОТО и если и подпишутся, то за огромные деньги и в возрасте 40 лет!
    Т34
    Т34 ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2019 в 11:32
    А бомжи с конями... Это тоже толерантность?
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 11:30
    На спортсе он обитает))А про союз...Видимо имелся ввиду еврейский пакт о ненападении в ТО между ЦСКА и Зенитом
    sir_Alex
    17 января 2019 в 11:26
    Не прокатило)))
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 11:24
      Казанский
      Казанский ответ Т34 (раскрыть)
      17 января 2019 в 11:23
      Все смешалось...
      Бомжи,кони...
      Дмитрий Климович 2
      17 января 2019 в 11:15
      Опять обломались😂😂
      Конунг Рагнар
      17 января 2019 в 11:06
      Он еще молодой, вся карьера впереди. Смысл ему губить свой талант в питерском проекте?
      Т34
      Т34 ответ Казанский (раскрыть)
      17 января 2019 в 11:00
      Одним словом кентавры, или бомжекони.
      Казанский
      Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2019 в 10:34
      Разве о Зените в негативном плане отзываются кони?))Кроме Вани лучшего и Красноярца этого не один их табуна не делает на сайте уже 3 года.Слились вы с бомжами в экстазе.
      Казанский
      Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2019 в 10:31
      Я к конебомжам со всей своей любовью,только вот ты этого не видишь((Да и вообще,Вазген,я думал ты человек слова и продержишься без Соккера хотя бы месяц,а ты...убил ты мою веру в конебомжей окончательно.А ведь так красиво прощался 4-й раз за 5 лет,я аж прослезился немного
      beefs