Soccer.ru

25 игроков «Спартака» отправляются в Катар

19 января 2019, 09:35

Футболисты «Спартака» и тренерский штаб сегодня утром собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Доху. В столице Катара «красно-белые» проведут второй сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Из Москвы летят 25 игроков. Это вратари — Александр Максименко, Артем Поплевченков, Александр Селихов и Антон Шитов; защитники — Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Александр Ташаев и Наиль Умяров; нападающие — Зе Луиш и Георгий Мелкадзе.

Защитник Самуэль Жиго, хавбеки Фернандо и Софьян Ханни, а также форварды Луис Адриано и Педро Роша провели два выходных дня, предоставленных после сбора в Дубае, не в России, поэтому присоединятся к команде непосредственно в Катаре.

Напомним, что в Катаре состоится товарищеский турнир, где сыграют «Спартак», «Ростов», «Зенит» и «Локомотив».

Все комментарии
Ruslan Volkov
20 января 2019 в 00:38
Да уберите Глушака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 января 2019 в 00:36
И это говорит который проиграл лч и не попал даже в ле,ты за своими смотри,да и если не нравятся спартак то топай отсюда а не брезжи нервно тут слюнями
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:12, ред.
Галицкий и Гинер понимают, что перед ответственным продолжением чемпионата незачем калечить своих игроков! У хряков что мало травмированных? Еще захотели? Ну-ну! А потом будете ныть что играть некому!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 18:21
Аха-ха-ха-ха! Лучший клуб России?

спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Дмитрий Климович 2
19 января 2019 в 17:58
А 25 отались дома!
beefs
19 января 2019 в 17:15
Кононов хороший тренер, строит команду под себя, должны быть результаты...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 15:47
И во втором туре в Москве Реалу победа не нужна была :) Рассказывай дальше сказки про ЕСЛИ БЫ :)
Так Себе Аналитик
19 января 2019 в 14:22, ред.
Это звездный час "Спартака", беспонтовый никчемный товарищеский турнир в стране, где в принципе нет болельщиков, но по всем пустыням натыканы сверхдорогие стадионы (так как там основной способ вывода шейхами госденег в свои частные фирмы - строительство бесполезных объектов по взвинченным ценам).

Отличный повод хоть что-то выиграть, ведь нормальным клубам такой трофей нафиг не нужен, и они явно не выставят сильнейший состав. Вот тут Федун подкрадется и заграбастает его)

Этот трофей будет достоин встать в один ряд с Кубком Соли и спартаковским пивом в музее)))
Юрниекс
19 января 2019 в 14:21
Шутки шутками..но крючкохвостые поехали в Катар за трофеем! Впервые, после завоевания престижнейшего кубка Соль,хрюндели могут попасть в финал, а то и выиграть (!!!)Настоящий трофей!Кубок четырех!!! Пока у Кононова только один успех-рекордное четвертое место в группе Л.Е.Уже не зря в хрюшатник переходил,а тут есть возможность проявить себя (ха-ха-ха)в престижнейшем турнире.
Raketas80
Raketas80 ответ Братья за Спартак (раскрыть)
19 января 2019 в 14:20
Я смотрю ты прям голубых кровей.
Братья за Спартак
19 января 2019 в 14:16
Позор свиней не за горами. Весной увидим.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
19 января 2019 в 14:07
Если проблемы со зрением, то к окулисту загляни :)
25процентный клоун
19 января 2019 в 13:54
Удачи парни,батя с вами ,Маловар здесь будет рвать а вы там
Братья за Спартак
19 января 2019 в 13:10
Педры и негры почти в сборе. Осталось дождаться пару тройку зулусов новичков.
ermak6848
19 января 2019 в 13:10
желаю эемлякам - московскому фк "Спартак" Хорошей подготовки !!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 января 2019 в 13:01, ред.
вискарь у тебя надеюсь прошла слепая любовь к победе коней над не мотивированным реалом и можно поговорить о футболе? как тебе Ракитский? по мне руководство зенита хотят победить в рпл и выйти в лигу чемпионов любыми способами, им всё равно на возраст и сумму которую готовы заплатить за Украинца ( за эти деньги можно купить хорошего, молодого защитника с прицелом на дальнейшую продажу. на счёт Дзюбы...слухи это или нет, кажется бомжи серьёзно взялись за Влашича, чтобы Хорват летом из Москвы переехал в Питер и Артёма можно включить в сделку ( всё-таки Дзюба заслужил попробовать свои силы в хорошем чемпионате, такие форварды таранного типа могут завершать карьеру в нашем пешеходном чемпионате даже в 37-38 лет если без серьёзных травм)
борька
19 января 2019 в 12:59
Тепло, светло и мухи не кусают.Отдых с загаром!
Верг
19 января 2019 в 12:48, ред.
Наиль Умяров - вот этого паренька даже борзыкин похвалил на сборах, но там не играла крыса номер 8
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 12:47
    denmig
    denmig ответ oFANATo (раскрыть)
    19 января 2019 в 12:40
    Хахахаах! Беги срочно у петросяну!
    спартак 1987
    19 января 2019 в 12:27, ред.
    Кононов реально считает, что Спартаку не нужно усиление? нам нужен крайний вингер и плеймейкер на которого нужно потратить не мало денег, Ханни скорее всего снова начнёт пропадать на поле через игру...кто будет атаковать на флангах если снова не заиграют Ломовицкий и Ташаев? один Мальгарехо? Роша? Бразилец не изменился с прошлого сезона и в первой контрольной игре ( с локомотивом из Ташкента) снова запаровал отличные моменты для взятия ворот. верить в молодёжь беспроигрышный вариант, если не прокатит никто сильно ругать не станет, только Олег Георгиевич вы не в краснодаре, а в Спартаке и слабого выступления в сезоне вам не простят
    Лакшери
    19 января 2019 в 12:14
    25 игроков «Спартака» отправляются в Катар
    У каждого из них дупло , размером с везувийский кратор
    FROLL 001
    19 января 2019 в 12:13
    Зулусня отправляется в теплые страны. Гыгыгы
    Казанский
    Казанский ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 11:55
    После ухода Котлина СБГ-фан потерял 70% своей "силы" на Соккере
    oFANATo
    19 января 2019 в 11:53
    ОТПРАВИЛИСЬ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АНТИРЕКОРДОМ
    Казанский
    Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 11:51, ред.
    Молодец!!!Поступок не мальчика,а мужа.Хотя больше на суицид похоже((
    И все же не забыл на меня стрелку кинуть))
    Казанский
    Казанский ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 11:50
    Литманен был послабже Котлина,но тоже тот еще тролль)))И вписал свое имя золотыми буквами историю Соккера
    Казанский
    Казанский ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 11:45
    +Котлинское "ГЫ-ГЫ" было не в каждом его комменте и реально выводило из себя,т.к. было как бы издевательское что-ли.Нынешние же пародии на это кроме как улыбки ничего не вызывает.
    Казанский
    Казанский ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 11:41
    Ну вот видишь и ты признаешь,что раньше Соккер был лучше и даже Серега Котлин на фоне нынешних СБГ-фанов на ветках выглядит интеллигентом в 10-м поколении
    Raketas80
    19 января 2019 в 11:40
    А и Глушаков здесь.
    Гость