Soccer.ru

«Реал» разобрался с «Севильей»

19 января 2019, 20:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал», имея в своем активе 36 очков, располагается на третьем месте. «Севилья» с 33 очками — четвертая.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Севилья» 2:0 (0:0)
Голы: Каземиро 78, Модрич 90+2

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Бензема, Модрич, Каземиро, Лукас (Иско 77), Регилон, Себальос (Вальверде 88), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер, Гомес, Навас, Эвер Банега, Эскудеро (Сальватиерра 86), Сарабия, Васкес, Бен-Йеддер (Промес 71), Андре Силва (Эль-Хаддади 75)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Карришу 30, Эвер Банега 54, Каземиро 61, Себальос 65, Кьер 85

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» одержал победу над «Бетисом».

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:30, ред.
Головин играет в разобранном Монако, и лавку не полирует, а Свинси выпускают на 20 минут, а он еле, еле по полю передвигается!
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 января 2019 в 20:32, ред.
Да да...игрун))...в ворота непопадун)...
allemz
19 января 2019 в 20:14
Бедный Квинси, на него сейчас всех собак повесят))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 января 2019 в 20:23
Да про это рыло Канчельскис все сказал :) Одни негритянские понты были после кабинетных побед при помощи Лампочкина и Безбородова :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 20:28
галавина вашего тоже в Монако помнить будут))...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:48
А Свинси и не попадут и не игрун. Хе-хе
Поль Бельмондо
19 января 2019 в 20:50
федунботы за Севилью и против Краснодара болели, лишь бы антоха поболее загрузил, а в итоге и там как обычно опорфунились. Гыгыгы.
95-shishani-95
19 января 2019 в 23:05
Полузащитник «Челси» Эден Азар может летом перейти в «Реал».

28-летний бельгиец отклонил все предложения лондонцев о новом контракте. Его соглашение рассчитано до лета 2020 года.

Азар до конца сезона не будет предпринимать никаких попыток уйти, а «Реал» не собирается покупать его в январе.

Marca утверждает, что «Челси» оценивает Азара в 100 миллионов евро.

«Реал» попытается сбить цену на игрока с учетом того, что у него останется лишь год по контракту, однако директор «Челси» Марина Грановская не намерена отступать от заявленной суммы вне зависимости от контрактной ситуации Азара.

Футболист сборной Бельгии забил 10 голов и отдал 10 голевых передач в 21 матче АПЛ этого сезона.
------------------------------------
Возможно завтра эта новость появится на соккере))

А что касается покупки Азара, так Реалу надо договориться с Азаром, подписать предварительный контракт, что он не продлит контракт с Челси, и подождать до конца контракт!
Это если они не отдадут его летом за 50-60 млн евро!
Миша Вилков
19 января 2019 в 20:10
Была ничья, но тут выходит лавочник Свинси и стало 0:2 :)))
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:03
Мы были бы не против, если бы этот "некондиционный" товар вернулся в Спартак, а вот вам это радости не доставило бы. Он любил огорчать кентавров. Так что, Степа, не буди лихо, пока оно тихо.
Ми Ша
19 января 2019 в 20:10
Хорошо сыграла вся команда, заслужили три очка. Не хватает только стабильного забивалы и нормального тренера. Винисиус очень понравился, старался, но ещё сыроват. Хорошо Каземиро положил красавца, а так бы могли и 0:0 скатать.

Мадридистов с победой, идём дальше!
Lionel Messi-10
19 января 2019 в 20:11
Если даже реал обыгрывает Севилью , Барса по идее должна громить их в кубке
Байкал-38.
20 января 2019 в 10:34
Свинси лучший, спартачи могут гордиться им!!!!
RMA 005
RMA 005 ответ Ми Ша (раскрыть)
19 января 2019 в 20:13
Через года-два Винни будет иметь весь мир!,
этот паря реально крут уже сейчас.
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 января 2019 в 10:46
Вот заметь, из ваших никто не пишет, какой Головин плохой, и тем паче не ставит в противовес условного Кайседо, который уехал из Локо в зарубежный чемпионат.
А эти занимаются травлей единственного участника ЧМ, уехавшего в Европу по его итогам.

PS. Я буду орать, если экс-ростовчанин Баштуш съест голландское недоразумение, играя за Лацио, а Кайседо решит судьбу этого противостояния.
Ми Ша
Ми Ша ответ RMA 005 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:16, ред.
Надеюсь). С техникой и головой все впорядке, над завершением поработать, удары по воротам слабоваты и при обыгрыше частенько в соперника втыкается.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 20:20, ред.
хряки продали Севильи неликвид! Свинси только и годен что лавку полировать!!!
Да же Генич сказал по ходу матча, а где же Промес? вышел на 20 минут и растворился его не видно!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 21:13
В следующей игре печалиться наверно будите.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 20:24
Да сам он рыло еще то))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:25
В МЮ его помнят, а вот когда Свинси свалит из Севильи, все только обрадуются :)
KOMMEHTATOP
19 января 2019 в 20:25
Каземиро, Модрич, Себальос, браво!
Шишанутый
20 января 2019 в 00:34
С победой Реал! Над сильным сопернеком разобрались.
Mangur
20 января 2019 в 07:57
Реал выходит из комы
ABir
ABir ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 января 2019 в 20:33
А в неразобранный его бы и не взяли, или тоже на лавку
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
19 января 2019 в 20:35
А Винисиус с Бензема?
Александр Кадышевич
19 января 2019 в 22:41
Пфф, где новость про победу Ньюкасла??
95-shishani-95
19 января 2019 в 20:36, ред.
Регилон тоже кстати сегодня норм отыграл!!! Уже вкатывается в игру, правда ещё очень много работы впереди, но всё же...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:37
В отличии от черной свиньи играет :)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:44
Когда Иско в форме, Коут и рядом не стоит. Иско очень техничный игрок!!! Коута уже многие знают, кто шарит нормально! Его смещение в центр с левого фланга и удар в дальний угол можно спокойно закрыть!!!
Caniggia
20 января 2019 в 08:46
Просто Реалке повезло больше. Очень натужная победа при равной игре.
Гость