Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Челси»

19 января 2019, 22:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал», имея в своем активе 44 очка, располагается на пятом месте. «Челси» с 47 баллами идет на четвертой строчке.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Челси» 2:0 (2:0)
Голы: Ляказетт 13, Косьельни 39

«Арсенал»: Лено, Колашинац, Косьельни, Папастатопулос, Бельерин (Эль-Нени 72), Гендузи, Джака, Лукас Торрейра, Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 68), Рэмзи (Мэйтленд-Найлз 67)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич (Баркли 62), Жоржиньо, Канте, Виллиан (Жиру 69), Азар, Педро (Хадсон-Одои 79)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Луис 37, Баркли 90+4

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Челси» одержал победу над «Ньюкаслом».

Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:54
Как этот донный Сарри умудрялся столько раз занимать второе место, играя одной тактикой? Что в Италии за чемпионат такой? Здесь его разобрали после десяти матчей, что остальные итальянские клубы делали пять лет?
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
19 января 2019 в 23:05
матчи в ЕК в те годы подтверждают мои слова... была огромная разница между наполи в чемпионате, и наполи в ЕК... в еврокубках они были как раз вот как Сарри-Челси этого декабря.
Red_team
19 января 2019 в 22:29
Отлично, борьба за 4-ку будет жаркая канеш и МЮ обязан ее выигрывать
azkan
19 января 2019 в 22:30
Проиграть такому дохлому Арсеналу, позор просто. Ни одного удара в створ!
Ну выпусти напа Жиру или на худой своего любимчика Морату. Тогда хоть с Азара толк был бы!
Нет он все в свой сарибол играет. Считай по владению и по пасам выиграли 6:0))
starche
starche ответ azkan (раскрыть)
19 января 2019 в 22:33, ред.
Дохлые твои пенсионеры! Дохлый автобус пенсионеров!
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:34
не унывай, топаря берете, или не берете уже?))) в пенсионной лиге будет феерить - увидишь!
renamed 03
19 января 2019 в 22:38
Молодцы Арсенал. Лучший клуб Англии. Челси позорная команда, доказано БАРСЕЛОНОЙ.
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
19 января 2019 в 23:01
косили бабло, там все ниже 4-5 места с прейскурантами письма рассылают перед матчами с местными "топарями".. трудно живется нынче всяким спалам и болоньям, нужно держаться на плаву.
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
19 января 2019 в 23:02
Скорее всего так и было
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 01:21
Ну да, за последние лет пять, кроме Ювентуса, единственное боеспособное что смогла выставить Серия - прошлогодняя Рома. Собранная наполовину из чуваков игравших в АПЛ.
allemz
19 января 2019 в 23:23
Кос вернулся, приятно. Один из лучших защей в мире.
Рэмзи точно на слив, пусть в Жуве доигрывает.
nnb199O
19 января 2019 в 22:29
С победой, игра на 4 в исполнение канониров.

Челси хре...вые костолом, им место в карате.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ azkan (раскрыть)
19 января 2019 в 22:31
Ну насчет дохлого "Арсенала" - "Челси" все сделал, чтобы ему и не нужно было напрягаться. У "Арсенала" реально куча проблем, но сегодня все было правильно.
da da da
19 января 2019 в 22:31
Эмери лучший тренер АПЛ после Пепа
nnb199O
nnb199O ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:32
кчему паришься, бесплатно же подписываете.
Caniggia
20 января 2019 в 07:48
Докатился макаронник со своим каттеначо!
nnb199O
nnb199O ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:35
а так все правильно Рэмси днищщем дно ))
dzvinka
dzvinka ответ Red_team (раскрыть)
19 января 2019 в 22:35
так то, мю и арсенал вполне могут выдавить такого сарри и 21ю из топ-4. мне так видится.
Франц Кафка
19 января 2019 в 22:35
уже пз2ц0к как надоело это смотреть
dok66
20 января 2019 в 07:55
Не ожидал , что Челси так бездарно уступят
lobsterdam
19 января 2019 в 22:36
как по заказу, хотя ничья была бы лучше. Сарри с его немощным челси показал свою несостоятельность, Хазар как всегда бестолково носился по всему полю, но результат - на табло!
azkan
19 января 2019 в 22:37
Думаю это еще цветочки. Дальше будет еще хуже с этим мужиком в трико.
Медив
19 января 2019 в 22:38
Серъезно, они хоть один нормальный матч смогут провести? Когда вкатают без вариантов соперника в газон? Понятно, не Арсенал. Да и не какой-нибудь Брайтон... Хотя бы чертов Мальме?
Народу на полярда. А последний раз смогли накидать только десятерым грекам...
Чертов цирк последних лет продолжается. Сейчас еще одного клоуна подвезут для количества. Неужели так сложно найти тренера, который выигрывал чемпионаты, а не сливал Шахтерам? Сцуко, открыли бы википедию, не так и тяжело то найти пару фамилий
Дмитрий Климович 2
19 января 2019 в 22:40
Абраша негодуе!
ДАША Д
20 января 2019 в 08:03
Как-то Челси кажется сдулся.
Александр Кадышевич
19 января 2019 в 22:40
Ньюкасл тоже будет оказывать давление на биг фо
Брулин
19 января 2019 в 22:40
Борьба за место в Лиге Чемпионов ожила, сразу 4 команды будут борот
Таганский
19 января 2019 в 22:41
Напрягает такая игра Челси..
fanilich
19 января 2019 в 22:43
Челси сыграл очень плохо,отсюда результат.Вообще не видно у Челси тренерских решений,все оказалось для Арсенала предсказуемо и показалось надежно выиграли у своего конкурента
Так Себе Аналитик
19 января 2019 в 22:45
Хадсон-Одои вроде нравится, немного лишних финтов, но умение, скорость есть. Жаль, если в "Баварию" уйдет.
Гость