Soccer.ru

«Шахтер» требует у «Зенита» 12 млн евро за Ракицкого

20 января 2019, 17:19

«Шахтер» увеличил требования по трансферу своего защитника Ярослава Ракицкого в «Зенит».

«Горняки» хотят получить за 29-летнего футболиста 12 млн евро и еще 3 млн прописать в качестве возможных бонусов.

Изначально «Зенит» предлагал 7 млн евро, а «Шахтер» хотел 10.

В украинском клубе надеются, что хорошие отношения Шандора Варги, агента, занимающегося этой сделкой, с тренером и руководством «Зенита» позволят убедить их выплатить запрашиваемую сумму.

Все комментарии
Nikola45
21 января 2019 в 19:24
Слышали 16 лет без побед! )))))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Nikola45 (раскрыть)
21 января 2019 в 17:23
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 января 2019 в 15:46
    Я сельским хозяйством не интересуюсь, поэтому рейтинги каких-то животноводческих хозяйств мне безразличны. Также как и фаллометрия типа кто больше забашлял и сколько потом отбил назад. А по спортивным результатам Спартак - самый титулованный клуб России по количеству трофеев в отличие от некоторых проектов с одним чемпионством за 82 года
    Nikola45
    Nikola45 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    21 января 2019 в 15:32
    Я Правильно понял Вы согласны что Свинарник на 112 )) Ну и ладно! ))
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 января 2019 в 14:39
    Бери больше, ваш бакланариум вообще на первом месте в мире! По соотношению цена/качество
    Nikola45
    Nikola45 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    21 января 2019 в 10:05
    Зенит занимает 28 строчку в Европе по доходам! А Свинарник не 112?)))
    Nikola45
    21 января 2019 в 09:59
    Интересное хобби у соккера давать стремные названия для заметок о Зените! Если Спартак выиграл 3-2 то РАЗГРОМИЛ! )) Если Зенит выиграл 3-0 то ЕДВА СУМЕЛ ВЫИГРАТЬ! ))
    Obdulio Varela
    21 января 2019 в 07:58
    Святое дело бакланов подоить. От птичьего молока на халяву никто не откажется
    ОПС
    21 января 2019 в 07:19
    А кто в Газпроме деньги считает? Миллион туда, миллион сюда.Семечки.
    ЮЗИК
    21 января 2019 в 07:01
    Да пусть забирают обратно
    Игорь Погорелов
    21 января 2019 в 00:27
    а почему требует а не просит
    grazie100
    20 января 2019 в 23:20, ред.
    Требовать ??? Просить, сынки.Наглые и враждебные статейки кропать ума много не надо байстрюки - шелкопёры , бумагомараки , как говаривал великий писатель земли русский Н.В.Гоголь.
    grazie100
    grazie100 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 23:14, ред.
      valt134
      20 января 2019 в 21:40
      В натуре Хохлы...
      Tostao
      20 января 2019 в 21:30
      Требовать можно долг, здесь только просить и предлагать.
      Дмитрий Климович 2
      20 января 2019 в 21:25
      Привыкли требовать! А вот ... вам!
      minai
      20 января 2019 в 20:54
      Охренели шоль совсем ?
      Jeck Denielse
      20 января 2019 в 20:54
      Трансферное окно открывается только через 2 дня........
      А несчастные журналисты слухов и сплетен уже на 4 состава и 5 бюджетов наковыряли....))))

      Семак просил 3-4 игроков...думаю он их получит...

      Удачных трансферов !!!!!!
      FC Barcelona twitter
      20 января 2019 в 20:44
      Получается деньги наших пенсионеров, налогоплательщиков в размере 12 m. Могут перевести хрен знает кому...
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      20 января 2019 в 20:25
      Нужно покупать. Игрок не плохой единственной возраст ему 29 .!!!
      Лакшери
      Лакшери ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2019 в 20:25
      бабки московские скидываются с пенсии . Просто игрок так себе
      борька
      20 января 2019 в 20:08
      Ценный игрок
      Лакшери
      20 января 2019 в 19:53
      через чур дорого ! 5 млн максимум
      Заур-ЗВЕРЬ
      Заур-ЗВЕРЬ ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2019 в 19:48
      да мой диван дороже стоит :(
      drug01
      20 января 2019 в 19:46
      Надо брать!!!
      Jeck Denielse
      20 января 2019 в 19:39
      При всём желании усиления команды....считаю навряд ли игрок стоит больше 10 млн...со всеми бонусами...агентскими...и подъёмными..
      Хороший Малый
      20 января 2019 в 19:36
      Хороший игрок,ждем в Зенит.
      Leningrad 84
      20 января 2019 в 19:23
      Что там Шахтер может "требовать" у Зенита?
      Не требует, а слезно просит !
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2019 в 19:11
      Наоборот, чем больше хлама в Зените, тем дольше об ЛЧ Газпром может не мечтать. Еще старый хлам не распродали, а уже накупают нового. Круто!
      Hypnoz
      20 января 2019 в 19:10
      За 15 лямов договорятся ! Бомжи, они такие .. Гы-гы
      Гость