«Шахтер» требует у «Зенита» 12 млн евро за Ракицкого

20 января 2019, 17:19

«Шахтер» увеличил требования по трансферу своего защитника Ярослава Ракицкого в «Зенит».

«Горняки» хотят получить за 29-летнего футболиста 12 млн евро и еще 3 млн прописать в качестве возможных бонусов.

Изначально «Зенит» предлагал 7 млн евро, а «Шахтер» хотел 10.

В украинском клубе надеются, что хорошие отношения Шандора Варги, агента, занимающегося этой сделкой, с тренером и руководством «Зенита» позволят убедить их выплатить запрашиваемую сумму.

Обсудить
Все комментарии
Nikola45
21 января 2019 в 19:24
Слышали 16 лет без побед! )))))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Nikola45
21 января 2019 в 17:23
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Nikola45
    21 января 2019 в 15:46
    Я Правильно понял Вы согласны что Свинарник на 112 )) Ну и ладно! ))
    Я сельским хозяйством не интересуюсь, поэтому рейтинги каких-то животноводческих хозяйств мне безразличны. Также как и фаллометрия типа кто больше забашлял и сколько потом отбил назад. А по спортивным результатам Спартак - самый титулованный клуб России по количеству трофеев в отличие от некоторых проектов с одним чемпионством за 82 года
    Nikola45
    Nikola45 ответил Obdulio Varela
    21 января 2019 в 15:32
    Бери больше, ваш бакланариум вообще на первом месте в мире! По соотношению цена/качество
    Я Правильно понял Вы согласны что Свинарник на 112 )) Ну и ладно! ))
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Nikola45
    21 января 2019 в 14:39
    Зенит занимает 28 строчку в Европе по доходам! А Свинарник не 112?)))
    Бери больше, ваш бакланариум вообще на первом месте в мире! По соотношению цена/качество
    makerdream
    21 января 2019 в 14:07
    слупить с зени это святое дело
    Nikola45
    Nikola45 ответил Obdulio Varela
    21 января 2019 в 10:05
    Святое дело бакланов подоить. От птичьего молока на халяву никто не откажется
    Зенит занимает 28 строчку в Европе по доходам! А Свинарник не 112?)))
    Don trambon
    21 января 2019 в 10:00
    Ну игрок вроде как хороший, да и 29 лет для защитника, это не возраст, а так скажем пик формы. Да и для зени 15 млн - это не деньги.)
    Nikola45
    21 января 2019 в 09:59
    Интересное хобби у соккера давать стремные названия для заметок о Зените! Если Спартак выиграл 3-2 то РАЗГРОМИЛ! )) Если Зенит выиграл 3-0 то ЕДВА СУМЕЛ ВЫИГРАТЬ! ))
    Obdulio Varela
    21 января 2019 в 07:58
    Святое дело бакланов подоить. От птичьего молока на халяву никто не откажется
    ОПС
    21 января 2019 в 07:19
    А кто в Газпроме деньги считает? Миллион туда, миллион сюда.Семечки.
    ЮЗИК
    21 января 2019 в 07:01
    Да пусть забирают обратно
    Заполярный
    21 января 2019 в 01:18
    Требовать ??? Просить, сынки.Наглые и враждебные статейки кропать ума много не надо байстрюки - шелкопёры , бумагомараки , как говаривал великий писатель земли русский Н.В.Гоголь.
    МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ, ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ НА ПЕНСИИ, КАК ТОЛЬКО БОМЖЕЙ ПОТРОЛИТЬ
    Игорь Погорелов
    21 января 2019 в 00:27
    а почему требует а не просит
    wingback
    20 января 2019 в 23:47
    Какие миллионы? С каклами давно надо на натуральный обмен переходить как с туземцами. Дров подкинуть там или доширака...
    grazie100
    20 января 2019 в 23:20, ред.
    Требовать ??? Просить, сынки.Наглые и враждебные статейки кропать ума много не надо байстрюки - шелкопёры , бумагомараки , как говаривал великий писатель земли русский Н.В.Гоголь.
    grazie100
    20 января 2019 в 23:14, ред.
      Заполярный
      20 января 2019 в 22:51
        фанат джигурды
        20 января 2019 в 22:39
        А 12 кучек не хотят? Если мало, то можно и 20, сам покакаю.
        Поздравляю.


        У тебя есть повод для гордости.
        Правда, странный, но в лазурном братстве прокатит.
        Гавроша
        20 января 2019 в 21:42
        А 12 кучек не хотят? Если мало, то можно и 20, сам покакаю.
        valt134
        20 января 2019 в 21:40
        В натуре Хохлы...
        Tostao
        20 января 2019 в 21:30
        Требовать можно долг, здесь только просить и предлагать.
        Дмитрий Климович 2
        20 января 2019 в 21:25
        Привыкли требовать! А вот ... вам!
        minai
        20 января 2019 в 20:54
        Охренели шоль совсем ?
        Jeck Denielse
        20 января 2019 в 20:54
        Трансферное окно открывается только через 2 дня........
        А несчастные журналисты слухов и сплетен уже на 4 состава и 5 бюджетов наковыряли....))))

        Семак просил 3-4 игроков...думаю он их получит...

        Удачных трансферов !!!!!!
        FC Barcelona twitter
        20 января 2019 в 20:44
        Получается деньги наших пенсионеров, налогоплательщиков в размере 12 m. Могут перевести хрен знает кому...
        Ravshan878
        Ravshan878 ответил КЭТиК
        20 января 2019 в 20:25
        Нужно покупать. Игрок не плохой единственной возраст ему 29 .!!!
        Лакшери
        20 января 2019 в 20:25
        бабки московские скидываются с пенсии . Просто игрок так себе
        RIR68
        20 января 2019 в 20:13
        не удивлюсь, что в качестве гуманитарной акции может и прокатит)
        борька
        20 января 2019 в 20:08
        Ценный игрок