35-летний Квальярелла забил в 10-м матче Серии А подряд

20 января 2019, 19:26

Нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла отметился дублем в матче 20-го тура Серии А против «Фиорентины» (3:3). 35-летний форвард отличился на 81-й минуте с пенальти, а второй гол забил на 85-й минуте.

Таким образом, Квальярелла забивает уже в 10 матчах чемпионата Италии кряду. Рекорд турнира принадлежит Габриэлю Батистуте, который в 1994 году 11 встреч подряд не уходил с поля без гола.

Теперь на счету нападающего 14 голов, и он делит первое место в списке бомбардиров с игроком «Юве» Криштиану Роналду и Дуваном Сапатой из «Аталанты».

20 января 2019 в 20:43
10 игр подряд это очень много для такого возраста
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
20 января 2019 в 20:41
Как и Месси!!!
Как думаешь, почему Месси не уходит из Барсы, где он уже всё выиграл? Да потому что у него кишка тонка!!!
Caniggia
20 января 2019 в 20:20
В таком возрасте - это очень круто!
loko7
20 января 2019 в 19:51
Квальярелла молодец, отличное достижение! Бросил вызов самому Роналду.
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 19:38
Честно говоря, эти рекорды только из-за невысокого класса Серии в целом сейчас.

Посмотрел голы Сапаты "Фрозиноне", например, в Ла Лиге или АПЛ ему ни один из этих 4рех голов не дали бы забить, какие-то защитники на транквилизаторах, ни подпрыгнуть не могут, ни корпус поставить)))
da da da
20 января 2019 в 19:31
вот навряд ли Рон играю за Сампу забил бы эти голы,все таки он зависимый класса команды игрок.