Soccer.ru

«Галатасарай» предложил «Спартаку» за Адриано 6 млн евро

22 января 2019, 13:42

Сообщается, что «Галатасарай» сделал «Спартаку» предложение о приобретении форварда Луиса Адриано в размере 6 млн евро.

«Красно-белые» пока не торопятся расставаться с бразильским футболистом, клуб планирует выручить с продажи 10 млн евро. Адриано выступает за «Спартак» с 2017 года после перехода из «Милана». 

Ранее интерес к игроку также проявляли китайские клубы

Все комментарии
Гром 222
22 января 2019 в 21:23
Идиоты отдавайте, через год и трёх никто не даст
Миша Вилков
22 января 2019 в 14:00
За старого негра Федун десятку хочет, не дождется! Хотя одно черное бревно удалось ему скинуть на лавку Севильи :)
Jeck Denielse
22 января 2019 в 20:17
И одного за 6 и второго за 12 надо срочно продавать...
Тут двух мнений быть не может....

Усилением будет просто их уход.....а уж если за это ещё и деньги дают....

Интересно мнение самих москвичей по данному вопросу...без троллинга и сарказма....
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 января 2019 в 14:15
не забыл как этот " старый негр" Игарю в домик пробил на ипподроме и принёс тогда чемпионство и первое поражение коней на своём стадионе?😉😁
Лакшери
22 января 2019 в 14:51
зулуса не отдадут . Многих распустили уже , но ни одного аборигена
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 15:06
Цена вашего Передаса на трансмаркете 25 млн евро, но лазурные требуют 40... Адриано на трасмаркете 6.500 млн евро. Спартак хочет 10... Так, что прежде говорить о завышенных ценниках пошевели извилинами, а как обстоят дела у лазурных с этим вопросом, прежде чем тыкать пальцем на других.
Т34
Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 15:24
А обзывать зулусами дело хитрое? Это ж надо, чтоб ума хватило.
Правдин Семён
22 января 2019 в 23:50
А есть ли замена? Если да, то надо продать.
drug01
22 января 2019 в 15:28
Мало,! Совсем не ценят!!!!
Санчо Панса
22 января 2019 в 17:40
Да, он как раз и стоит этих 6 млн евро, не больше) У зулуса есть отличная возможность сбежать из свинарника! Пожелаем ему это сделать.
SHMEL
22 января 2019 в 17:49
Отдать,да побыстрее,пока интерес есть,все равно от этого гамадрила толку ноль.
Yuri Krugov
22 января 2019 в 17:53
Думаю Луиска-сосиска останется. В Спартаке ему гарантировано место в старте, а в Фенере - не факт. Плюс его друганя Фернандо здесь.
Caniggia
22 января 2019 в 17:55
Надо сливать этого старпёра без паспорта, пока за него хоть что-то платят. А то скоро и бесплатно никто не заберёт.
ОПС
23 января 2019 в 08:28
Продавать, не продавать, а самого то его спросили?
Sergey Z
22 января 2019 в 20:04
Можно поторговаться!!!
Raketas80
22 января 2019 в 13:52
У Турок самих проблемы не могут очистить платежную ведомость куда им Адриано. Недадим.
loko7
22 января 2019 в 15:58
Это очень мало, ведь хуже он не стал играть, когда переходил из Милана.
kotmyshka
22 января 2019 в 20:06
Накинуть надо бы...
Коля58
23 января 2019 в 11:33
Отдать паспорт! Хватит над стариком издеваться! Ему на пенсию пора!
particular
22 января 2019 в 13:54
Если подходить к известию, чисто, прагматично, без клубных пристрастий и вредности, - то, пора...
Но недопонимание ситуации и несовпадение спроса и предложения, может обнулить пожелания обоих клубов, болельщиков и игрока...
Leha-ha50
23 января 2019 в 11:40
За старичка больше не дадут!!!
fanilich
22 января 2019 в 14:03
Можно за возрастного футболиста выручить хоть какие-то деньги
papic337
22 января 2019 в 22:30
6 млн. мало. За 10 или, в крайнем случае, за 8 можно отдать. В нападении у Спартака есть Зе Луиш, Мельгарехо и Мелкадзе. Все они на данный момент выглядят лучше Адриано. Вряд ли он прибавит. Возраст всё таки.
Ruslan Volkov
23 января 2019 в 11:51
Надо туркам сказать 10 лямов и плюс Глушака отдадут им за это
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Гром 222 (раскрыть)
23 января 2019 в 11:52
А чего паровоз здесь пыхтит,иди Фернандешу помоги чтоб ему паспорт отдали и отпустили,а то умничаешь здесь
Raketas80
Raketas80 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 14:05
Да конечно бывший игрок сборной Бразилии и Милана, и так же лучший бомбардир и игрок сборной своей страны Зе Луиш. Естественно хуже сырых Прошлякова и семнадцатилетнего Пиняева.
makkie
22 января 2019 в 14:08
Зачем продавать одного из лучших форвардов команды в разгар сезона?
Тем более, что Адриано умеет и любит забивать всем лидерам - Зениту, Локо, а особенно цска и Краснодару.
LOpp
22 января 2019 в 14:09
до лета точно продавать его нельзя.
CSKA Rek
22 января 2019 в 14:13
6 лямов ? Круто. Ему цена ящик водки. Напиться и забыть.Постоянно валяется,пенальти выпрашивает.
mat73
22 января 2019 в 22:40
6 мало, 10 много. Надо по 8, каждому )))
Гость