Soccer.ru

Луис Суарес: «Каждый футболист хотел бы играть у Клоппа»

23 января 2019, 16:36

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес с теплотой вспомнил о временах, проведенных в «Ливерпуле». Напомним, что сейчас «красных» возглавляет Юрген Клопп.

Хотел ли бы я поиграть у Клоппа? Сейчас мы с ним в разных клубах, так что этот вопрос не ко мне, но да, каждый игрок хотел бы быть в его команде.

Любой, кто играл в «Ливерпуле», всегда будет поддерживать связь с этим клубом. Команда показывает потрясающий футбол, и мне очень интересно следить за ними в этом сезоне. Думаю, мы можем многого ожидать от «красных».

Все комментарии
YNWA
24 января 2019 в 14:46
Клопп топп!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 21:01
Спаркси может итак, но победа на Энфилд 5-0, когда ваши клоуны пели "Давайте представим, что мы забили гол" дорого стоит. И кстати финишировав, выше вы даже не разу и близко не подошли к победе в АПЛ, хотя один раз почти, но Лестер вас обломал, ну или вы сами.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:57
Скорее Ливерпуль никогда не опуститься до клуба уровня маленькой команды, как Тоттенхем, которые по традиции ничего не выигрывают, их максимум быть в топ 4.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:56
он итак пожалел, дал им выйти на Дортмунд,хотя может быть и не пожалел,а решил добавить садизма.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:55, ред.
неудачники до финалов еврокубков не доходят. пример тому Почеттино.Дортмунд разделает этих курей на филе, грудку,окорочка, шейки, крылышки,потрохи,лапки, хохолок .
sergsudak
23 января 2019 в 19:03
Петухи, вы слушайте своего "мужичка"-тренера больше, а в чужие дела клюв не суйте, он же ясно сказал после мю: это лучшая игра своей команды что я видел, не чего сказать, раз сам Чикентино в вас не верит, от себя добавлю, продолжайте в том же духе, радуйте его чаще!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 18:58
Если Луис перейдет в Ливерпуль, будет унижать лондонский курятник, как в старые добрые времена. Вуахаха
anyway
23 января 2019 в 18:38
правда трофеев хочется больше, да суарес?))
League1
23 января 2019 в 17:55
А сам тупой подмесячник.
заDOOMчивый
23 января 2019 в 17:09
ему Коутиньо рассказал...
Ptaha91
23 января 2019 в 16:52
кто бы не хотел работать с топом.
Lewa2708
23 января 2019 в 16:51
Естественно, Юрген один из лучших тренеров мира
Гость