Soccer.ru

«Шахтер» хочет получить за Ракицкого 14 млн евро

23 января 2019, 18:33

Стали известны детали возможного перехода защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит».

Украинский клуб хочет получить за своего игрока 14 млн евро. Премия за заключение контракта может составить около 5 миллионов евро, а зарплата игрока — 2,5 миллиона евро в год.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 21:45, ред.
Вот питерцы и хотят взять хохла, чтобы он гадил москалям. Без хохла не справляются, стали их москали часто обижать.
makkie
23 января 2019 в 18:43
Зимняя дойка Газпрома... согласятся на 14 млн, повысят до 16 млн, и так до 20 млн могут довести :)
valt134
23 января 2019 в 21:25
Это ж сколько в переводе на сало?
Дмитрий Климович 2
26 января 2019 в 23:50
А чо не 40?
grazie100
23 января 2019 в 19:43
Самое время как раз сбавлять цену тк. Шахтёр уе купил игрока
на место Ракицкого .
ermak6848
23 января 2019 в 19:47
да пусть переходит какие проблемы
Главное Хорошая зарплата для футболиста
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 21:50
Тебе то, чем хохлы не угодили?
рус фан
23 января 2019 в 21:52, ред.
Ракитскому уже 29 лет, отдавать 14 млн не знаю стоит ли, может лучше в Германии или Голландии поискать центрального защитника.
dok66
23 января 2019 в 21:53
Что то Шахтер зашахтерил на 14 лямов )
Олег Кожан
23 января 2019 в 20:08
за меньше 30эвро не стоит продавать Шахтарю игрока, он конечно сильно подуставший но для руслиги будет суперзвездой)))
Sergey Z
23 января 2019 в 22:04
Компенсация за газ?
Ravshan878
Ravshan878 ответ makkie (раскрыть)
23 января 2019 в 20:13
Завтра ёще хода конём увидим. ) Игрок самому себе цену закручивает.как бабочка ) Тут-то всё ясно.
Олег Кожан
Олег Кожан ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:14
пенсии поменьше будут у нищих, и будет новый игрок, не переживай.
VadimR
24 января 2019 в 01:06
НЕ стоит этот защитник столько! Вообще последние годы не понимаю трансферную политику клуба! Красная цена Ракицкого 6-7 млн...к тому же в Зените есть проблемы и посерьезнее, некому разгонять атаку, Паредес не хочет играть, Нобоа травмирован и с учетом возраста не факт что вернется на прежний уровень! В команде кроме столба Дзюбы нет нападающих европейского уровня на острие атаки! Половина команды вообще не соответствует уровню задач, которые ставит перед собой Зенит! Лучше уж наигрывали бы молодежь, как ЦСКА, но при всем уважении к Богданычу, тренер без опыта просто утонет в нынешнем бардаке! Не возьмем напа и плеймейкера в тройке будет за счастье удержаться, ЛЕ вылет однозначно! Печально все!
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 20:20
Не внушает мне доверия этот трансфер. Дорого...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 января 2019 в 22:20
чет хохлы так мельчишат надо загибать 20 че там
мюллер сейчас на газок рублик накинет и усе в поряде
народное бабло неиссякаемо.
Лакшери
24 января 2019 в 05:37
Нет ! 7 максимум , больше не дам
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 января 2019 в 22:23
за пенсией едет хохел в лучший клуб европы
beefs
24 января 2019 в 05:51
Лечение обойдётся дороже...
minai
23 января 2019 в 22:29
Это уже просто неприлично.
Рыжая Борода
23 января 2019 в 22:29
У Тимощука левая ладонь в часотке
номер 12
23 января 2019 в 18:35
Они все повышают и повышают. Мы на рынке что ли?
Сантус
23 января 2019 в 18:39
Футбольный базар...)Будут повышать пока Зеня не даст заднюю.Даст-отдадут за предыдущее предложение.Вопрос насколько он безальтернативный вариант....но набрасывание по парочке лямов выглядит забавно....)
Yuri Krugov
23 января 2019 в 20:39
Ну - 1 евро с каждого пенсионера и нормально, можно наверно и 10 ракицких купить
Аксинья
23 января 2019 в 18:42
Соглашайтесь...После встречи Зенит - Спартак цена подпрыгнет до двадцатки...
вячеслав остапенко
23 января 2019 в 20:51, ред.
Я думаю Шахтер продаст игрока
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 18:59
Шахтер не продешевит!
Kurt Bekelman
23 января 2019 в 19:02
на перспективу Зеня работает. Как всегда
ЮЗИК