Soccer.ru

«Зенит» готов принять предложение ПСЖ по Паредесу

24 января 2019, 10:49

По данным из СМИ, «Зенит» готов принять предложение ПСЖ по полузащитнику Леандро Паредесу

Сообщается, что французский клуб заплатит за хавбека около 40 млн евро. Сам футболист будет зарабатывать 7 млн евро за сезон. Контракт будет рассчитан на 4.5 года. 

Недавно отмечалось, что Паредес провел среду в Париже

Все комментарии
25процентный клоун
24 января 2019 в 11:13
Гол+ Пас 17/18 год.
Паредас в районе 20 го места ,а первый и третий Квинси и Адриано
18/19 Паредас в районе 20 го места ,Адриано выше
и этот парень стоит 30 млн?)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 11:32
Квинси...Адриано...))))

Леандро Паредес умеет играть в футбол - отсюда и интерес грандов.......

А Квинси и Адриано - умеют играть в футбол в Спартаке....))

....и это две большие разницы...))
Nikola45
Nikola45 ответ oFANATo (раскрыть)
24 января 2019 в 12:57
Свинси деградировал полностью находясь в Тарасовке! А посему его очень дорого продали! Теперь не знают как от него избавится!
particular
24 января 2019 в 11:45
Учитывая ситуацию и то, что товар хорош, пока он пользуется спросом, - надо закрывать сделку...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 11:45
Всё важно в совокупности......
Я например знаю одного парня без выдающегося дриблинга...без пушечного удара...без неимоверной скорости....

Но он стал лучшим "Игроком 2018 года"...)))
И не сказать что напрасно..))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 11:53
Вот по этому видео и видно кто хороший актёр а кто не очень......
И кто будет радовать зрителей в Париже......а кто в Самаре....)))
Театралов не обманешь..)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 11:57
А я твою личность не с аргом сравнивал, а с ребятами из штаба шейхов.
Допустим , Бест и рядом не стоял с тем же дайвером, и что? Питерский арг и не стОит таких денег, как Бест, кто против? Зачем сравнивать несравнимое?
Да, и раз сравниваешь, напомни ценник, который предлагают турки или наглосаксы за звезд народной. Вместе с их ТТД и ТТХ...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2019 в 11:59
вот я и про это, откуда такой ценник если наши леги лучше играют который год
Caniggia
24 января 2019 в 12:04
Если прокатит эта лохотронская для ПСЖ сделка, то она станет единственной путёвой сделкой за всё время существования ФК Зенит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 12:07
Берегите их, без них народная будет за место в районе десятого бороЦЦа...
oFANATo
24 января 2019 в 12:26
ЭТО ВАМ НЕ СВИНСИ ПРОДАТЬ ЗА КОПЕЙКИ
Антон Куцый
Антон Куцый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 17:43
Про Паредеса и Квинси согласен, а вот Адриано то ничем не лучше Фернандеша, Смолова Фарфана ну и конечно лучшего игрока рфпл на данный момент - Фернандеса.
Lu4nik
Lu4nik ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 15:08
Шницель?)))))))))))))) За что ты так Акселя?
Zenit_84
24 января 2019 в 18:56
За такие деньги можно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 11:18
Измеряется не только голом плюс пасом, а и другими качествами. Киперы ваще тока вынимают, они бесплатно должны переходить? Да и у шейхов люди работают всяко не глупее тебя...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2019 в 11:28
ахах,не надо личностью моей измерять ттд Паредаса)))
посмотри сколько Джорж Бест колотил и раздавал пасов будучи полузащитником а потом приходи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2019 в 11:35
ну это имхо) а так,глянь статистику игроков за прошлый сезон и позицию питерцев в турнирной,в кубке и еврокубках а потом перечитай свой пост). Паредес может и умеет играть ,но в Зените он не показал стабильный класс ,возможно из-за старых заслуг он еще не списан,а статистика удручающая . А Адриано и Квинси лучшие в 17/18 да и в 16/17
makkie
24 января 2019 в 13:57
Еще один уходит из Зенита без титулов...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2019 в 11:37
Джож Бест о Бэкхеме : «ОН НЕ МОЖЕТ БИТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ, ОН НЕ МОЖЕТ БИТЬ ГОЛОВОЙ, ОН НЕ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ И НЕ ЗАБИВАЕТ МНОГО ГОЛОВ. ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ОН НЕПЛОХ.
25процентный клоун
24 января 2019 в 11:40
Деньги с трансфера должны пойти предыдущим командам Леандро ,ведь Зенит ровным счетом ничего не дал парню в развитии,даже ЛЧ понюхать))
dok66
24 января 2019 в 21:00
Та пусть уходит . Только зачем он ПСЖ ???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 11:42
22:00 23 января "Спорт Экспресс"
"Зенит" и "ПСЖ" близки к оформлению перехода полузащитника Леандро Паредеса. Сумма сделки, по нашим данным, составит 47 – 48 миллионов евро. И это станет вторым результатом и в истории невского клуба, и всего российского футбола."
Игорь Погорелов
24 января 2019 в 16:41
а псж готов?
Robinson
24 января 2019 в 11:45
В тексте опечатка, скорее всего не 40 миллионов евро, а рублей.)
Верг
24 января 2019 в 11:54
типа это дно будет получать больше чем хочет получать икарди
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2019 в 11:58
лучшим стал для босов фифа ,хотя параллель верна,он тоже чемпионат провалил
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 21:19
Моуриньо свободен) представь как бы полыхало у недоброжелателей, если бы он пришёл)))
LOpp
24 января 2019 в 12:06
Сам футболист будет зарабатывать 7 млн евро за сезон.


ох уж эта толерантная Европа.
Антон Куцый
Антон Куцый ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 17:30
Не известно кто из них лучше будет играть в новых клубах, но судя по времени проведенному в РФПЛ Промес был объективно на голову выше Паредеса, который ничем особым не запомнился по сути.
Nikola45
Nikola45 ответ particular (раскрыть)
24 января 2019 в 12:15
Летом он бы стоил гораздо дороже! Но он хочет уйти а значит нужно продавать!
Гость