Soccer.ru

«Зенит» готов принять предложение ПСЖ по Паредесу

24 января 2019, 10:49

По данным из СМИ, «Зенит» готов принять предложение ПСЖ по полузащитнику Леандро Паредесу

Сообщается, что французский клуб заплатит за хавбека около 40 млн евро. Сам футболист будет зарабатывать 7 млн евро за сезон. Контракт будет рассчитан на 4.5 года. 

Недавно отмечалось, что Паредес провел среду в Париже

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 21:19
Моуриньо свободен) представь как бы полыхало у недоброжелателей, если бы он пришёл)))
dok66
24 января 2019 в 21:00
Та пусть уходит . Только зачем он ПСЖ ???
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
24 января 2019 в 20:25
Нужно
Zenit_84
24 января 2019 в 18:56
За такие деньги можно
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 января 2019 в 18:35
интересно кого в следующем году продавать будут зюбу наверно в китай
ну а болотного в челси,кто там еще ивановича и маркиза на пенсию
а больше и продать не кого.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Антон Куцый (раскрыть)
24 января 2019 в 18:02
не понял тебя,кто такие те кого ты назвал после Адриано? правильно,средние игроки ,которые на максимуме что-то могут
Антон Куцый
Антон Куцый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 января 2019 в 17:43
Про Паредеса и Квинси согласен, а вот Адриано то ничем не лучше Фернандеша, Смолова Фарфана ну и конечно лучшего игрока рфпл на данный момент - Фернандеса.
Антон Куцый
Антон Куцый ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 17:33
Ну 7 лямов как ни крути в плюс зениту, причем за Паредеса, который ничем себя не проявил. Очень выгодная сделка.
Антон Куцый
Антон Куцый ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 17:30
Не известно кто из них лучше будет играть в новых клубах, но судя по времени проведенному в РФПЛ Промес был объективно на голову выше Паредеса, который ничем особым не запомнился по сути.
Игорь Погорелов
24 января 2019 в 16:41
а псж готов?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 16:16
Да он считать не умеет, а пальцев на руках не хватает...
Leningrad 84
24 января 2019 в 16:15
Что значит "готов принять предложение"?
Надо срочно соглашаться и оформлять сделку!!!
Raketas80
24 января 2019 в 15:57
Зарплата в 7 мильонов. Как они обходят фейр плэй.?.
корабел
корабел ответ Lu4nik (раскрыть)
24 января 2019 в 15:41
Не мели чепухи.
Lu4nik
Lu4nik ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 15:08
Шницель?)))))))))))))) За что ты так Акселя?
серый1925
серый1925 ответ makkie (раскрыть)
24 января 2019 в 14:59
А из Спартака все уходят чемпионами ( какая глупость )
makkie
24 января 2019 в 13:57
Еще один уходит из Зенита без титулов...
Ангел неБесГрешен
24 января 2019 в 13:18
Ищите замену толковую...
Воин666
24 января 2019 в 13:14
А зачем он нужен ПСЖ? Абсолютно средний игрок.
За адекватность
24 января 2019 в 12:59
"Близок к переходу", "в шаге от ПСЖ", "Зенит готов принять предложение", мыльная опера, смотрите в следующих сериях...
Nikola45
Nikola45 ответ oFANATo (раскрыть)
24 января 2019 в 12:57
Свинси деградировал полностью находясь в Тарасовке! А посему его очень дорого продали! Теперь не знают как от него избавится!
SHMEL
24 января 2019 в 12:51
Что ж удачи ему,но что-то мна подсказывает,в ПСЖ он будет статистом,хотя могу и ошибаться.
ermak6848
24 января 2019 в 12:43
да пусть уедет на благо клуб
Дмитрий Климович 2
24 января 2019 в 12:37
Отчаялись бедолаги!
Muqbil Cabbarli
24 января 2019 в 12:28
Выгодную сделку провернули. Мололцы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 12:27
Болел Зенита радует, что в команду пришли деньги. Которые можно потратить на покупку хорошего игрока.
А тебя не удивляет, что вы начинаете реветь, когда Зенит покупает игроков? Как будто лично у вас берут деньги на покупку? Много лично ты вложил в покупку того же арга?
oFANATo
24 января 2019 в 12:26
ЭТО ВАМ НЕ СВИНСИ ПРОДАТЬ ЗА КОПЕЙКИ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2019 в 12:20
вот вам бы без Паредаса там не оказаться с Ерохиными...
чемпионство с душком
24 января 2019 в 12:18
тем не менее, после ухода Паредаса, геи в зените не кончаться.
Nikola45
Nikola45 ответ particular (раскрыть)
24 января 2019 в 12:15
Летом он бы стоил гораздо дороже! Но он хочет уйти а значит нужно продавать!
Гость