Soccer.ru

Самедов: «Фото в поддержку Глушакова? Принесли майки, сказали нам надеть»

31 января 2019, 02:41

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о том, как было снято фото в поддержку капитана «красно-белых» Дениса Глушакова

В конце ноября на официальном сайте «Спартака» было опубликовано изображение, на котором все игроки команды надели футболки с номером 8 на груди и сфотографировались с баннером «Один за всех – и все за одного!» Таким образом команда оказала поддержку Глушакову, которого во время матчей освистывали фанаты «Спартака».

Всё очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу ещё сказать? Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.

Самедов: «Фото в поддержку Глушакова? Принесли майки, сказали нам надеть»

Все комментарии
Физручини
31 января 2019 в 13:00
а потом сказали от**сать Федуну
шацк
31 января 2019 в 11:30
Подойти к стенке и ударься головой...
la_masia
la_masia ответ ДАША Д (раскрыть)
31 января 2019 в 10:57
Видимо на тот момент не мог.
Знатог
31 января 2019 в 10:28
Подделка результатов общественного мнения. Первый раз что ли?
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2019 в 09:57, ред.
А я Вам всегда говорил, что в Тарасовке дурдом ))
Вы почему-то не верили ))
Рад что прозрение наступило ))
Nikola45
31 января 2019 в 09:56
Ждем правды о судейском корпусе который переодевается в Тарасовской раздевалке! ))
Nikola45
31 января 2019 в 09:55
Всех заставили прыгнуть и я прыгнул ))
Спартаковский дух с ДУШКОМ оказывается ))
Evilhuman
31 января 2019 в 09:47
Вот и первый пошел,вырвался и стал обличать тарасовский дух, кто следующий...
Знатог
Знатог ответ Василий 50 (раскрыть)
31 января 2019 в 09:10
Кокорина с Мамаевым даже так не поддерживают. потому что есть мнение свыше.
Т34
31 января 2019 в 08:48
Самедов не открыл ничего нового. Это знало большинство красно-белых болельщиков и только часть отколовшихся продолжают до сих пор верить в сказки и поддерживать Глушака, который был одним из тех, кто плясал под дудку татарина.
LOpp
31 января 2019 в 08:45
Дурдом.
Leha-ha50
31 января 2019 в 08:36
И вот все же Самед решил открыть папку с компроматом......и полилась горькая правда!!!
удав
31 января 2019 в 07:53
вот и вся технология единства внутри коллектива)
SHMEL
31 января 2019 в 07:53
Честно и откровенно сказал,что это не порыв каждого,а нажим сверху...
Jeck Denielse
31 января 2019 в 07:45
- Как отношусь к ситуации с Глушаковым? Никак.
А потом принесли майки и сказали надеть.
Кто будет на фото плохо улыбаться через месяц окажутся в Крыльях или Ростове.
ANATOLY KANDAUROV
31 января 2019 в 07:40, ред.
А в стаде может быть по другому?Пастух щёлкнул кнутом, все стадо двинулось
Василий 50
31 января 2019 в 05:37
Также и Кокорина с Мамаевым "поддерживают".
Дмитрий Аександров
31 января 2019 в 05:33
Это и без тебя было понятно.
ДАША Д
31 января 2019 в 04:51
Мог бы и отказаться.
Байкал-38.
31 января 2019 в 04:15
Заставили оказыватся! Как же это мерзко!!!
Ruslik1982
31 января 2019 в 04:03
выходит правильно поперли этого 7а, раз он так поддерживает товарищей по команде
Слайш
31 января 2019 в 02:52
Обычный трюк, на котором в России все построено.. Создать видимость, сделать фото, показать людям материал - сложить общественное мнение )

для спама рядовой случай.. Ждем дальнейших интересных рассказов от Саши )
Leha-ha50
31 января 2019 в 02:45, ред.
Я не хотел , но заставили!!! Только в Спартаке такое возможно!!!
Одно непонятно, зачем Самедка об этом рассказал??? Ох , любят сор из избы спартачи выносить!!!
marvel777
31 января 2019 в 02:43
подорвал попу Федуну
STVA 1
31 января 2019 в 02:43
Вот и поддержали.
Гость