Агент: «Своей игрой на поле Барриос влюбит в себя Санкт-Петербург»

01 февраля 2019, 09:04

Пабло Сейхас, агент-посредник в грядущем трансфере полузащитника «Бока Хуниорс» Вильмара Барриоса в «Зенит», рассказал об игровых качествах футболиста.

У нас была эксклюзивная авторизация на продажу Барриоса в Европу. Одним из клубов с которым мы вели переговоры, был как раз ПСЖ. Но когда стало ясно, что французы покупают Паредеса, возникла идея предложить нашего игрока в «Зенит». Мы связались со спортивным директором клуба Хавьером Рибалтой. Но так получилось, что и «Зенит» за Барриосом следил. Поэтому трансфер состоялся быстро.

Барриос привык играть с меньшим количеством центральных полузащитников и делать большой объем работы. Когда больше партнеров, ему играть гораздо проще. Паредес гораздо больше плеймейкер, чем Барриос. Но я не соглашусь, что у Вильмара проблемы с пасом. Думаю, за счет большого объема работы этот минус в атакующих действиях нивелируется.

Нужно понимать, что игрок переходит из «Боки» – одного из самых сложных клубов мира в плане давления. Он провел великолепный сезон, играл в финале Кубка Либертадорес, выступил на чемпионате мира и везде выглядел очень серьезно. Уверен, никаких проблем с давлением он испытывать не будет.

Он суперпрофессионал, у него есть любимая девушка. Парень максимально настроен на футбол, никогда за ним никаких нарушений в плане дисциплины, как это бывает с латиноамериканцами, замечено не было. Он полностью сконцентрирован на игре. Своей игрой на поле он влюбит в себя Санкт-Петербург.

Обсудить
Все комментарии
Т34
Т34 ответ Prazdnik (раскрыть)
02 февраля 2019 в 07:45
Да брось, ты! Это обыкновенный троллинг - ты мне, я тебе, с переходом у некоторых в неприкрытое хамство. Это было, есть и будет, пока администрация соккера смотрит на это сквозь пальцы.
Prazdnik
Prazdnik ответ Т34 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 06:10
Это "ненависть,зависть" , увы у большинства на этих ветках
Заратустра
Заратустра ответ Гавроша (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:59, ред.
Люди бились против нацизма и расизма. Против таких, как ты. Стыдно за тебя.
Заратустра
01 февраля 2019 в 17:56
Фанаты зенита будут бананы Барриосу кидать, как Роберто Карлосу))
Гавроша
Гавроша ответ Роже Милла 2 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:52
Да как ты смел мне написать такое, пупсик? Люди бились за свой город, а не за зулусов. И никто бы из них не взял себе такой аватар, как у тебя.
stachel
stachel ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:47
Это кто играет в скоростной футбол?! Зенит Семака? Вы когда последний раз Зенит в деле видели? Такого медленного в атаке Зенита как сейчас я вообще за последние 18 лет не помню.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:46
Чёрный цвет есть у Милана , Интера , Ювентуса , Торпедо и др. У Зенита его действительно нет , хоть я и не фанат.
Заратустра
01 февраля 2019 в 17:35, ред.
Зенит купил негра?! Ахаха)))) Прикольно)))
Надеюсь это только первый шаг и следующий негр в футболке зенита будет ещё более чёрным))
spartach n1
01 февраля 2019 в 17:20
В цветах зенита нет черного,говорили они !

kastites
01 февраля 2019 в 16:59
Прекрасно
ziborock
01 февраля 2019 в 16:30
Кого Миллер то на пальму посылал? Литейного или Писермана!)))
Роже Милла 2
Роже Милла 2 ответ Гавроша (раскрыть)
01 февраля 2019 в 16:08
Оправдывайся, оправдывайся)) Он негр, а темнее или белее, это уже неважно) зулус он и есть зулус) И я не фашист, то есть фашист не я. О оттенках он рассуждает) Даже сам факт таких разговоров – оскорбление для города-героя и плевок в сторону ветеранов, положивших жизнь во благо равенства всех людей – вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания, а он тут о оттенках, кажется недавно годовщина блокады была, позорники питерские.
Гавроша
Гавроша ответ Роже Милла 2 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:45
Барриос не зулус, которых так обожает федун. Если посмотреть, то оттенки кожи у него коричневатые, а не черные (как у пупсиков). Так что твой фашизм тут не уместен.

И вообще, мы его не навсегда берем, а на время - через год, два, продадим за 55. Вот так, пупсик.
Томас Сойер
01 февраля 2019 в 14:50, ред.
Трансферная политика хорошая..с выгодой, в будущем можно продать. Надеюсь Зенит станет чемпионом РПЛ и достойно сиграет в Лиге Европы.
Санчо Панса
01 февраля 2019 в 14:21
Твои слова да Богу в уши! Короче, посмотрим на этого колумбийца в деле, причем как в РПЛ, так и в Лиге Европы)
CАRLOS
01 февраля 2019 в 14:20
Поглядим чей Барриос больше, этот или свиной, который Лукас.
Роже Милла 2
01 февраля 2019 в 14:08
«Мы не являемся расистами, и для нас отсутствие чернокожих игроков в составе «Зенита» – лишь важная традиция, подчёркивающая идентичность клуба и ничего больше. Благодаря её сохранению «Зенит» в футбольном мире имеет собственное лицо наряду со считанным количеством футбольных клубов, также поддерживающих данные устои».

Самое забавное, что в этом же посту есть такая цитата:

«Для нас крайне нежелательно, чтобы в составе «Зенита» появлялись игроки, ставшие символами своих клубов у наших традиционных соперников: «Спартака», ЦСКА, «Динамо».
===============================

что то не крепятся слова с делом у голубых виражистов) В составе конь Жирков играет, мясной Дзюба капитанит, динамик Данни долгое время был важным игроком (в то время когда они эти условия писали, кстати), другой динамик сидит) а тут ещё в наглую стали зулусов завозить)))
нечитайло
01 февраля 2019 в 14:02
Похвально
Против_всех
01 февраля 2019 в 13:52
Nikola45
ответ пользователю 311
Колумбиец он))

Николка, посмотри на Пеле, он тоже латинос, а не африканец, ток что это отменяет???
Против_всех
Против_всех ответ Т34 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 13:49
Рамонcska здесь уже с десяток лет, просто давно его не видно было. Так что он в курсе всех сайтовских взаимоотношений
spartach091
spartach091 ответ Гавроша (раскрыть)
01 февраля 2019 в 13:31
Барриос ни разу не зулус да??
Рожден в СССР
01 февраля 2019 в 13:25
В РПЛ все играют от обороны, так что интересно будет посмотреть на него.
смещной
смещной ответ Гавроша (раскрыть)
01 февраля 2019 в 13:15
Напоминает ваше типичное трансферное окно, да?
Гавроша
01 февраля 2019 в 13:01
А как пупсики усилились - купили запасного игрока ростова да убогого зулуса.
renamed 03
01 февраля 2019 в 12:58
Город над Вольной Невой, на Невский и Соборный мечеть ходим мы с тобой
Слушай Барриос я тебе спою про любимую город свою!!

Удача Барриос!! Удача Зенит за ПИТЕР!! Лутший город мира!!
Гавроша
01 февраля 2019 в 12:56
Вся тарасовка сбежалась. Видно хороший игрок, раз пупсиков так бомбит.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:50
Ничего удивительного в этом нет. Во-первых ворон ворону глаз не выклюет, а ваши отношения все знают, а во-вторых он на ветках соккера еще новенький и не успел пропитаться той атмосферой злобы, которая здесь стоит, подогреваемая противоборствующими сторонами. Поэтому, тут ни училка, ни директор с завучем, порядок не наведут, да и не стремятся к этому. А на ветках, и одна сторона, и другая сторона пожинают плоды, которые сами же и сеют.
PITER_1
PITER_1 ответ смещной (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:36
ты лучше видео ваших пупсиков в бане посмотри
kingoffam
01 февраля 2019 в 12:36
Пусть созвонится с Молло-тот поделится опытом.
Zenit_84
01 февраля 2019 в 12:35
Агент и не то скажет, лишь бы продать