Soccer.ru

«Зенит» заплатит за Азмуна 12 млн евро

01 февраля 2019, 13:50

Форвард «Рубина» Сердар Азмун близок к переходу в «Зенит».

Сумма трансфера может составить суммарно 12 миллионов евро, а форвард подпишет долгосрочный контракт. Сделка может состояться уже сегодня.

Стоит отметить, что сегодня — последний день, когда клубы могут дозаявить игроков в Лигу Европы, где питерцам предстоит сыграть против «Фенербахче».

Все комментарии
vovinho11
01 февраля 2019 в 23:05
Все понятно, туркмен будет в зеньке
Игорь Солнцев
01 февраля 2019 в 21:08
Туркмену перепадет трохи.
Сп62
01 февраля 2019 в 20:09
Азмун по стилю игры близок к Кокорину. Семаку как раз и нужен такой игрок в пару к Дзюбе. Очевидно Сашу скоро не увидим.
particular
01 февраля 2019 в 20:02, ред.
Не те деньги и не за того игрока...
Опять будут надежды на его возможности, а нужна уверенность в его пользе...
rk
rk
01 февраля 2019 в 19:32
Ну пять 25! Прежде чем писать про народные деньги, почитайте про владельцев акций Газпрома. А прежде чем писать про ослабление других команд РПЛ, то Азмун мог уйти и в АПЛ, только вот Зенит выиграл борьбу.
alexando1974
01 февраля 2019 в 19:31
вот и хорошо! теперь осталось заболоченного сплавить в аренду с правом выкупа в какой нибудь урал)))
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:22
Вообще походу Семака хотят сплавить , может быть миллер уже подыскал нового тренеришку?
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:17, ред.
весь вираж будет рад видеть очередного арбузяку в Зените,сразу скажете , что он белый настоящий зенитовец.
Шубу ему подарите как хульку, чтобы еще забавней смотрелся.
нечитайло
01 февраля 2019 в 19:09
Нормуль
Ravshan878
Ravshan878 ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:03
КАТАР ЧЕМПИОНЫ АЗИИ. Ё МАЁ .) ФАНТАСТИКА.
Robinson
01 февраля 2019 в 18:52
Нафиг этот «шлак»?
Ravshan878
01 февраля 2019 в 18:16
Привет из кубка АЗИИ. ФИНАЛ ЯПОНИЯ 0 : 2 КАТАР. Идёт второе тайм. ПОКА!
d_fincher
01 февраля 2019 в 18:14, ред.
Зенит тратит столько денег просто как супермаркете. Покупает два состава. И кто нужен, и кто не нужен, и кто просто покурить зашел. Всех. Народные деньги.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 18:12
Твоя и беда и проблема в том, что у тебя везде БЫ. Анекдот про бабушку с БЫ напомнить? Хряк ты говорун!!!
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 18:11
Вы главное арбузяку своего достойно встретьте, как положено зенитовцам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2019 в 18:10
На порталах Блумберга и Форбса есть данные о состоянии и бонусах г-на Миллера.. На них можно не только Зенит, но и половину РПЛ купить
112910415
01 февраля 2019 в 17:45
всё, что блестит, тащат!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:45
Я просто не понимаю руководство и тренера Зенита в таком случае... зачем дербанить соседние клубы ради сомнительного усиления?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:42
Иного способа срубить бюджетную денежку на старость нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stachel (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:40, ред.
Тебе с твоими взглядами пора майдан устраивать. Всё о отнять и поделить.
RMUKMU
01 февраля 2019 в 17:35, ред.
Всё-таки не зря я смеялся над интересом Вулвс к Азмуну.
Stormtrooper-26
01 февраля 2019 в 17:34, ред.
Да нафига он нужен? Все эти левые трансферы из клубов-середняков - что Новосельцев, что Заболотный, что Мевля, что вероятно теперь Азмун, явно показали что в своих бывших клубах они феерили, а в Зените протирали штаны на лавке или сдувались... Деньги на ветер, ей-богу! Лучше бы они оставались в своих бывших командах, там бы хоть пользу приносили...а так - карьера на смарку...
Октябрь 1917
01 февраля 2019 в 17:31
Хороший вариант.
Miaf
Miaf ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:23, ред.
большинство воспитанников пропадает на 20м месте фнл с 8 очками, кстати как думаешь, Зенит2 выкинут во 2й дивизион ?
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:15
Это кто там занимается бизнесом? Федун что ли? Выкачивание нефти из земли и ее перекачка и продажа по ценам, установленным на лондонской бирже, сейчас называется "бизнесом"? Он, что что ее сам в землю напердел или из компоста получил? Газпром хоть на 50%+1 принадлежит Российскому государству, а Лукойл "бизнесменам" типа Федуна.
Leha-ha50
01 февраля 2019 в 17:01
Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции заявил НСН о скорой победе на коррупцией.
Расследовательский проект «База» утверждает, что обнаружил у главы «Газпрома» Алексея Миллера «царь-квартиру» в Петербурге. Её общая площадь – 1396 квадратных метров. Такие роскошные апартаменты получились путем объединения шести квартир на этаже.
Когда глава «Газпрома» выходит на террасу или лоджию, он видит Неву, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор и Эрмитаж. Эксперты по недвижимости оценило стоимость квартиры примерно в один миллиард рублей. После обнародованной информации многие заговорили о возможной отставке Миллера.


Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в эфире НСН заявил, что отвечать за коррупционные преступления будут все, вне зависимости от должностей.
Miaf
Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 16:56
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ sn_spb (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 16:48, ред.
    Федун не спонсирует Спартак, он его содержит, ато гораздо дороже. Если человек занимается бизнесом, он имеет право тратить свои деньги куда угодно. Выход простой. Пусть Миллер купит Зенит и тратит на него свои.

    По всем данным денег у него не меньше, чем у ФедунаГалицкого и Гинера, которые тратят свои. А халявщиков я с молодых лет терпеть не могу
    Aris
    Aris ответ Miaf (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 16:39
    Казань регулярно платит дань Питеру. Если посчитать всех …… и всегда делалось по ходу ЧР, чтобы ослабить Рубин.
    LOpp
    LOpp ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 16:37
    Вот именно, что спорткомплексы Газпром строит только в Питере.
    Гость