Soccer.ru

«Валенсия» с Черышевым отобрала очки у «Барселоны»

02 февраля 2019, 22:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (50 очков) занимает первое место в турнирной таблице национального первенства, «Валенсия» (30 очков) — седьмая.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Валенсия» 2:2 (1:2)
Голы: Лионель Месси 39 (пенальти), Лионель Месси 64Гамейро 24, Парехо 32 (пенальти)

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Альба 46), Пике, Вермален, Роберто, Ракитич, Аленья (Артур Рамос 66), Видаль, Коутиньо (Малком 84), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Нето, Пиччини, Гарай, Паулиста, Тони Лато, Васс, Коклен (Кондогбиа 72), Парехо, Черышев, Родриго (Мина 79), Гамейро (Ферран Торрес 40)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Роберто 31, Ракитич 45+2, Альба 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» разгромила «Севилью» в Кубке Испании.

Все комментарии
sir_Alex
03 февраля 2019 в 08:54
"Мыши" и третий могли ввалить!
Lionel Messi-10
02 февраля 2019 в 22:28
Как же все портит Вальверде.
У него такой состав, но не понятно во что играет команда.
Непонятно, как он выбирает состав, какие даёт установки .
А его замены , это вообще что-то с чем то, особенно замена Самеду, который был хорош. Зато Роберто остался.

Коут у которого отличный дальний удар деградирует.
Ракитич не о чём.
Роберто , который на правом фланге мешок, сегодня вообще играл на левом фланге 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Суарес опять играл, как полено, все от него отскакивало

Аленья хорош, Тер Штеген хорош, ну и Лео, как всегда. Кто если не он.

Судья тоже красавчик , особенно когда находил невиданные офсайды, и когда засчитал первый гол Валенсии, после нарушения на Месси.
Apsny
02 февраля 2019 в 22:29
Оборона у Барселоны бардак сплошной, ротация для Барселоны с любым соперником проблема целая.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:32
Костян, левая пенка говоришь? Хоть повтор смотрел?
На матч тв сейчас момент увидел , как судья вам левейшую пенку чуть не поставил , но все же при всём желании назначить , все таки отменил , эххх)
Летучий-Голландец.
02 февраля 2019 в 22:30
Наверное сказалась игра с Севильей.. сыграли плохо сегодня, выглядели уставшими, на концовку сил явно не хватило.
Суарес вообще что то с чем то сегодня.
Месси был плох, хоть и забил два гола. Столько брака в передачах от него я не видел.
Повезло, что хотя бы ничью вырвали) хотя бы это радует.
Lionel Messi-10
02 февраля 2019 в 22:32
ЖДем в следующем матче Роберто в центре обороны, а Вермалена в полузащите.
Ах да, почему Малком никак себя не проявляет? Ведь после божественных замен Вальверде на 85 минуте он как минимум дубль должен делать.
При Вальверде такое ощущение, как будто все игроки тупеют и только Лео более упёртый и не хочет сильно тупить.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:58
Конечно посмотрим)
Что нам еще остается?)
Скоро Дембеле будет в строю, эт хорлшая новость.
Было бы идеально, если бы выздоровел Умтити
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:33
У Барселоны нет обороны)
Это проходной двор какой то..
Есть нормальный защитник, но и он травмирован. Непонятно, когда вернется на поле
ALBA BARCELONA 21
02 февраля 2019 в 22:53
Из за стресса хочется подраться с Апсни,но из за увжанения к нему не буду.
Leha-ha50
02 февраля 2019 в 22:54
В обороне у Барсы по прежнему бардачок!!! Спасибо Месси, а то и влететь могли.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:27
Полюбил футбол и стал Петросяном на соккере!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:14
Лезут со своим идолом, куда не надо)
Хотя с него можно и поржать немного))
ESPANOL
02 февраля 2019 в 23:21
Опять Вальверде начудил! Альбу на лавку посадил и всю защиту перетасовал и получилось, кто в лес, кто по дрова. Хотел перед игрой на кубок силы сэкономить, ну и получилось с точностью до наоборот. Да еще и играли вдесятером, Суарес, похоже, дома отдыхал. Хуже его игры я не помню, баласт! Ну и судьи, похоже, были заряжены кем то, свистели в одну калитку, а на фолы на барселонцах не обращали внимания, под конец игры это уже бесило. Бетису, после такой изнурительной зарубы Валенсии, будет легче, надеюсь. С выходом Альбы все наладилось, но защиту срочно нужно укреплять. Молодцы, что отыгрались!месси красава!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:34
Я уважаю любого адекватного болельщика любой команды и Реала в том числе.Мне ближе такие по духу,чем глоры Барсы,хотя и у Барсы достаточно адекватов.Футбол объединяет болельщиков а враждуют только глупые.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:34
Шишанутый переживает за реал ? 😂😂😂
Может ты хотел сказать переживает за радужного португальца ?
Ruslik1982
02 февраля 2019 в 22:34
Месси слишком часто теряет мяч, и последняя атака закончилась его неточной передачей
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:40
И это тоже есть.
Но посмотри как легко игроки уходили от Пике/Вермалена.. как от стоячих.
Ну и Вальверде конечно топ уровень!
И его еще хотят продлить..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:43
Лион то ладно, но что дальше делать!?
Вот в чем вопрос)
Из кубка не вылетели и теперь придется, как и в прошлом сезоне бороться на три фронта с одним составом. Да и в кубке играть с Реалом.
Календарь просто зашибись
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:49
🤦‍♂️
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:56
И это еще Месси плохой матч провел, но даже так сумел два гола забить и ничью принести)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:59
😂
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:00
С Умтити не так все просто, там не хотят делать операцию, но при этом нет уверенности, что и без нее все обойдется.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:00
Смотрю ты продолжаешь смешить народ! Барса вылетит от Реала?давай давай.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:05
Я тож читал, что там запутанная история с его травмой.
И непонятно сыграет ли он вообще в этом сезоне..
Просто недавно читал, что он может вернуться на поле в феврале
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:06
Без шутки убежден,ты не болеешь а просто смотришь игру.Чтобы не было,и когда подряд вылетает Барса в ЛЧ,ты и тогда доволен.Барса станет ,как Осасуна и тогда будешь хвалить,как обычно.Проиграли разгромно от Ромы и тогда ты довольный был.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:09
Ну в этом сезоне придется играть с теми, кто есть.
И ещё без Умтити..
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:09
Дядя, ты что топанул чего хорошего что ли?
Не ошибайся. К чему этот ватакат
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:13
Ты угораешь что ли ? Кого я хвалил ? Аленью, Тер Штегена и Месси ?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:28
Думаю не перепутал , а просто косит
Тем более я на этом сайте лет 8
И все он прекрасно знает
Apsny
02 февраля 2019 в 22:35
Валверде не знает что делать с такими исполнителями.
Гость