Soccer.ru

«Валенсия» с Черышевым отобрала очки у «Барселоны»

02 февраля 2019, 22:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (50 очков) занимает первое место в турнирной таблице национального первенства, «Валенсия» (30 очков) — седьмая.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Валенсия» 2:2 (1:2)
Голы: Лионель Месси 39 (пенальти), Лионель Месси 64Гамейро 24, Парехо 32 (пенальти)

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Альба 46), Пике, Вермален, Роберто, Ракитич, Аленья (Артур Рамос 66), Видаль, Коутиньо (Малком 84), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Нето, Пиччини, Гарай, Паулиста, Тони Лато, Васс, Коклен (Кондогбиа 72), Парехо, Черышев, Родриго (Мина 79), Гамейро (Ферран Торрес 40)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Роберто 31, Ракитич 45+2, Альба 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» разгромила «Севилью» в Кубке Испании.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:57
У Рона уже дубль и голевая! Величайший игрок в истории и снова это доказал!!!! И еще не раз докажет.
3ton
02 февраля 2019 в 22:52, ред.
Поражаюсь , сколько Овна стало болеть за Барсу
Научились у глоров Реала
Каждый матч - нытье
Нормально команда сыграла , жертвует обороной играя в атаку .
Соперник не Осасуна , умеет забивать

Может стоит за ПСЖ глорить? Там в Лиге 1 у них нет проблем .
И ныть не будете))
Шишанутый
02 февраля 2019 в 23:07, ред.
Рон там гол забил!!!!!!! Вот кто лучший а не ваш гном!!!! Уррра!!!! Роналдуууу крассавчик!!!!!!! Даже в падении забевает как хочет забевает голы на любой вкус!!! Рон это большой мастер футбола!
Шишанутый
Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:45
Все конец вам пришел. Вышвырнут вас из всех трех кубков. Реал из кубка Короля, Лион из ЛЧ, а Атлеты из Примеры!
Шишанутый
Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:52, ред.
Барса это не команда уровня ЛЧ. Ее максимум в этом турнире четвертьфинал. Поэтому все на что надеется можно было вам это кубок Короля но не повезло в жеребевке Реал выпал. Все, сушите весла!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:58
Конечно посмотрим)
Что нам еще остается?)
Скоро Дембеле будет в строю, эт хорлшая новость.
Было бы идеально, если бы выздоровел Умтити
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:09
Дядя, ты что топанул чего хорошего что ли?
Не ошибайся. К чему этот ватакат
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:26
Это не гражданская война.Начинаю писать свои переживания от плохой игры,но мало адекватных постов,потом видя такое начинаю гонять намеренно ересь и неадекватам кажется,что я курнул траву.Есть истинные переживающие болельщики,как Летучий Голланец,Апсни,Добряк итд.
Шишанутый тоже,хоть не наш но искренно переживет за свой Реал,поэтому уважение и ему
allemz
02 февраля 2019 в 22:29
Барселона без Месси ничего не может - факт.
Задумайтесь.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:43
Лион то ладно, но что дальше делать!?
Вот в чем вопрос)
Из кубка не вылетели и теперь придется, как и в прошлом сезоне бороться на три фронта с одним составом. Да и в кубке играть с Реалом.
Календарь просто зашибись
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 00:03
А что мне мешает переживать за обоих? Роналду это легенда Реала. Благодаря ему я полюбил футбол.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:48
Вначале сезона они так и сказали)
Но вот что то не скажешь, что они явно на лч метят..
Попробовали сыграть резервом в кубке, идея с треском провалилась.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:51
Я никогда никого не боготворю,временами прикалываюсь и вам кажется серьезно пишу.Совсем не так.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:51
Зато какие 2 матча!)
Ты наверное понимаешь, сколько сил придется отдать этим двум матчам..
Честно сказать, я лично хотел, чтобы они играли в кубке только резервом. В первом матче с Севильей сыграли, а потом основе пришлось вступать в игру
Leha-ha50
02 февраля 2019 в 22:54
В обороне у Барсы по прежнему бардачок!!! Спасибо Месси, а то и влететь могли.
Athletic Club de Bilbao
03 февраля 2019 в 00:11
Совсем не неожиданно.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:56
И это еще Месси плохой матч провел, но даже так сумел два гола забить и ничью принести)
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:00
С Умтити не так все просто, там не хотят делать операцию, но при этом нет уверенности, что и без нее все обойдется.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:00
Смотрю ты продолжаешь смешить народ! Барса вылетит от Реала?давай давай.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:03
Ну как же не могу, от переживаний у меня волос уже не оставалось 😂
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:06
Без шутки убежден,ты не болеешь а просто смотришь игру.Чтобы не было,и когда подряд вылетает Барса в ЛЧ,ты и тогда доволен.Барса станет ,как Осасуна и тогда будешь хвалить,как обычно.Проиграли разгромно от Ромы и тогда ты довольный был.
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:06
Посмотрим что ты 6 февраля напишеш. После матча не проподай.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:09
Ну в этом сезоне придется играть с теми, кто есть.
И ещё без Умтити..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:11
Просто раздражает,когда Барса играет,как мокрые курицы а ты их хвалишь.Критиковать надо а не хвалить!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:12
Походу он тебя перепутал с тем, кто назвал нашу критику нытьем..
Такие дела)
И такое бывает
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:12
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 23:18
    Это потому что Реал настолько великий клуб что победа над ним для вас важнее ЛЧ или трофеев. Вы провинциалы завидуете Мадриду и ждете эти матчи настраиваетесь как на главный матч жизни а Реалу плевать он завоевывает болшие трофеи. Может разгромно слить Класико а потом выйграть ЛЧ! А вам только что остается вспоминать эти победы над Реалом которые не чего не принесли. Но даже по крупным победам все равно Реал вас уделал 11-1 вы так не когда не выйграете!
    da da da
    02 февраля 2019 в 22:30
    стоит сказать что БЕЗ черешыва,на поле его не быдло.
    так что правильно что его фанаты Валенсии освистывают.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 23:34
    Я уважаю любого адекватного болельщика любой команды и Реала в том числе.Мне ближе такие по духу,чем глоры Барсы,хотя и у Барсы достаточно адекватов.Футбол объединяет болельщиков а враждуют только глупые.
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 23:34
    Шишанутый переживает за реал ? 😂😂😂
    Может ты хотел сказать переживает за радужного португальца ?
    Гость