Soccer.ru

«Лион» нанес ПСЖ первое поражение в сезоне

04 февраля 2019, 00:54

«Лион» одержал победу над ПСЖ в матче 23-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ (56 очков) занимает первое место в турнирной таблице, «Лион» (43 очка) — третий.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Пари Сен-Жермен» 2:1 (1:1)
Голы: Дембеле 33, Фекир 49 (пенальти)Анхель Ди Мария 7

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Менди, Дюбуа, Фекир, Ауар (Тусар 65), Н'Домбеле, Дембеле, Депай, Траоре (Корне 76)
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Силва, Кимпембе (Паредес 79), Керер, Анхель Ди Мария, Дракслер, Маркиньос, Бернат (Диаби 86), Алвес, Мбаппе, Кавани (Чупо-Мотинг 79)
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Кимпембе 27, Дракслер 89

Судья: Тюрпен Клеман.

Напомним, что вчера «Монако» обыграл «Тулузу».

Все комментарии
Фара Миркасимов
04 февраля 2019 в 01:05
За Монако играет Головин за последний 2 месяца только раз победили результат 18 место Псж идет без поражении в чемпионате пришел Паредес и сразу первое поражения я не думаю что все это совпадения
Лакшери
04 февраля 2019 в 01:07
Ска , на кого ставлю тот проигрывает // бесит
la_masia
04 февраля 2019 в 01:19
Паредес помог что ли?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:20
как Паредес вышел вся игра окончательно развалилась ,достойный дебют
la_masia
la_masia ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:28
Я не смотрел.
Есть еще вторая версия. На трибунах сидел колдовал Сульшер
Брулин
04 февраля 2019 в 13:03
Лига 1 это когда команда с третьего места обыгрывая лидера дома делает настоящую сенсацию...
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 07:52
Паредес Тухелю: я буду играть так как меня Манчини учил
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Van Vanovich (раскрыть)
04 февраля 2019 в 13:57
Лион в 21 веке всегда был хорошей командой. пара сезонов были неудачны, а так...команда хорошая))
Van Vanovich
04 февраля 2019 в 11:38
По сути Лион обыграл сильный и не победимый на тот момент МС. и теперь не победимый ПСЖ. Команда хорошая собралась и тренер. Но Иногда пролетают слабым командам.
LOpp
04 февраля 2019 в 08:37
Как только пришел из Зенита любитель твердых предметов, так сразу же проиграли.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:47
вам трофеи не нужны?
BENFICA
04 февраля 2019 в 12:17
Молодцы!
neverwin
04 февраля 2019 в 01:05
Вот это выходные я понимаю! Вагон хороших матчей, да и ещё с сюрпизами.
allemz
04 февраля 2019 в 01:09
Вспомнил.
В прошлом сезоне ПСЖ также влетел Лиону, когда судил Тюрпен.
В этом матче судил тот же Тюрпен и ПСЖ снова проиграл Лиону.
Лооооол...
Дмитрий Климович 2
04 февраля 2019 в 09:21
Мы их делали.!
allemz
04 февраля 2019 в 01:10
Тюрпен - ручной судейка ткачей)
10 seconds to stars
04 февраля 2019 в 12:24
Лион в этом сезоне специалист по грандам
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:13
ставь на Спартак ,и все будет ровно
Leha-ha50
04 февраля 2019 в 01:18
Маскируются!!! Знали что Сульшер на матче находится, вот и решили про дезинформировать соперника!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:18
а что тут думать,мы в этом году всех разорвали ,Олег пришел и порядок навел
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:28
Манчини научил его безтоофейно разваливать мыльные пузыри
FERIS
04 февраля 2019 в 01:18
Лион с победой!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:23
грех не знать такого игрочищу ,и он кстати светлее колумбяшки будет,так что Леша пускай глянет этого пенсионера
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:25
не знаю судей с фамилиями Ханни,Мелкадзе,Глушаков,хотя и не слежу за обновлением судейского корпуса))
Mangur
04 февраля 2019 в 01:26
Что э можно поздравить ПСЖ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:28
Паредес это безтрофейный арг,который дорого обойдется французам,нольтрофеич питерский разбакланит весь гандикамп и отправиться рис сажать в Китай
25процентный клоун
25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:30
Сульшер особенный,так что не исключаю ,мог фарта добавить хозяевам
95-shishani-95
04 февраля 2019 в 01:32
Теперь Ювентус остался без поражения!!!
makkie
04 февраля 2019 в 10:00
От оно как, Паредес дебютировал в ПСЖ - и сразу проиграли :)
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:07
С волевой и заслуженной победой, ткачи! Чемпион в итоге повержен) Наверняка им не хватало Неймара, ага. Это все отговорки в пользу бедных!
Гость